Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 02:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3161 Ссылка на пост Добавлено:
Страсть к куколкам-кошкам (были такие, топ-модели) у меня пропала год назад...эх, если бы куклу-Холопайнена можно было купить в магазине, я бы по головам бежала Very Happy Хотя в куклы никогда не играла, кошки у меня на полках нетронутые лежат Very Happy
#3162 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Да, кукла оченьь изящная, но мне по правде больше нравится, когда у них естественные пропорции голова-туловище

Ну а что мешает форумчанкам взять нормального Кена (так что ли мужик Барби обзывается?) и сделать из него Туо? Мы-то чем хуже)?
#3163 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy да что уж там, фиг с ним с кеном. берите выше-
#3164 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
Ну а что мешает форумчанкам взять нормального Кена (так что ли мужик Барби обзывается?) и сделать из него Туо? Мы-то чем хуже)?

Это типа напялить на него помятую майку, тучу фенечек на руки, приклеить канекалон к голове и нарисовать маркером бородку? Very Happy
Имхо, это ад какой-то получится, а не шедевр) Ну либо шедевр комического искусства) Very Happy
#3165 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind, помнишь, каких мы видели кукол в том магазине?=) ну, точнее, детали. Вот много существует таких, как Нихил показала, и из такого Туо сделать тоже реально. ну, при условии опыта и умелых рук, конечно))
#3166 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
Имхо, это ад какой-то получится, а не шедевр)

Ну смотря как делать. Была у меня где-то на чердаке коллекция кукол, из которых я лет 10 назад делала персонажей всяких. Будет время - попробую тряхнуть стариной) Мож руки вспомнят.
#3167 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Eluilind, помнишь, каких мы видели кукол в том магазине?=) ну, точнее, детали. Вот много существует таких, как Нихил показала, и из такого Туо сделать тоже реально. ну, при условии опыта и умелых рук, конечно))

Речь шла о переделывании мужика Барби) Very Happy
Ну, кстати, если так, как ты говоришь - то вполне реально) Я бы ради творческого эксперимента может как-нибудь и попробовала бы, если б руки дошли. Но нет мотивации практически, поэтому вряд ли возьмусь) Smile
#3168 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Eluilind, Myrrrsky, Люди, вы меня пугаете Very Happy
#3169 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Marjaviini, ничево, я им скажу, скока стоят такие куклы и все вопросы отпадут^^
#3170 Ссылка на пост Добавлено:
Фотка для тех, кто хочет узнать как выглядит Туомас сейчас)))фото сделано в Kitee)

#3171 Ссылка на пост Добавлено:
радует одно - у них тоже дубак Very Happy
#3172 Ссылка на пост Добавлено:
Какие у него усищи Rolleyes#2
#3173 Ссылка на пост Добавлено:
я смотрю, любители Туомаса любят его в любом виде Заткнулся Rolleyes#2
ЗЫ: какой-то он...эм....постаревшвзрослевший Smile
#3174 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
ЗЫ: какой-то он...эм....постаревшвзрослевший

Та же мысль в голове промелькнула Smile
эт потому что усы такую видимость придают, если проредить их немножко - будет уже не так. Наверное. Заткнулся
#3175 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
я смотрю, любители Туомаса любят его в любом виде

ну, если человек тебе приятен как личность и творец, то собсна почему не покаваиться на его фотки??? или надо в обязательном порядке от каких-то фоток, но труселями отмахиваться? Wink2

Etiainen писал(а):
какой-то он...эм....постаревшвзрослевший

Yksittainen писал(а):
Та же мысль в голове промелькнула

это Вы его еще реально молодым не застали Very Happy а на самом деле, давно ж не мальчик 15-ти лет Smile
#3176 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, та нет конечно, я бы не сказал, что Туомас мне неприятен))))
я просто был слегка удивлен, ибо узнал только через пару секунд просмотра Smile
#3177 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
это Вы его еще реально молодым не застали Very Happy

19-20 лет от роду, еще на заре группы? Тогда он вообще как мальчишка смотрелся Very Happy
Йося_Смит писал(а):
то собсна почему не покаваиться на его фотки???

Собсна, и так каваимся Smile
Etiainen писал(а):
ибо узнал только через пару секунд просмотра Smile

У меня точно такая же реакция была...
#3178 Ссылка на пост Добавлено:
Новейшие фотографии Туомаса из журнала Akulehti!:

http://i40.photobucket.com/albums/e246/susitar/Nightwish/Lehtijuttuja/Lehdet%2034/hpqscan0004-1.jpg

http://i40.photobucket.com/albums/e246/susitar/Nightwish/Lehtijuttuja/Lehdet%2034/hpqscan0003-1.jpg

Общий линк на все сканы статьи выложен в теме про интервью Wink2
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (24 июн 2010, 20:10); всего редактировалось: 1 раз
#3179 Ссылка на пост Добавлено:
ну и когда тумпи успел стащить шапку выливалку Surprised
#3180 Ссылка на пост Добавлено:
Волосы шикарные! Надо будет в найтмэйле спросить, чем пользуется))))

А фотка в профиль не очень удачная, ИМХО
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: