Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 13:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3241 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
Мне вот интересно с какого перепугу

А вот мне больше интересно с какого перепоя. Very Happy
#3242 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
You must die..., все ты своими именами называешь Very Happy
#3243 Ссылка на пост Добавлено:
А я чего-то не поняла сразу, кто сверху-то...
#3244 Ссылка на пост Добавлено:
я вообще не про Йонсу говорила Wink2

С Индикой они там с Холопайненом праздновали окончание записи альбома, отсюда и веселье Smile
#3245 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, пардон-с, напутала) Та Йоханна, эта Йоханна, черт их там разберет)) Вроде про Туомаса и Йонсу (которая на фотке) тоже говорили, что был роман. Впрочем, как всегда без официальных поттверждений. А кто вообще эта Йоханна Ухтейскуват?))
#3246 Ссылка на пост Добавлено:
Selandina, последнее слово это не фамилия))))это означает "первая совместная фотография" Wink2
#3247 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ну и язык: 3 русских слова = 1 финское языколомательное Very Happy
#3248 Ссылка на пост Добавлено:
Selandina, ее фамилия Куркела =)
#3249 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, ну это я по смыслу перевел)вообще немного по другому переводится)))
#3250 Ссылка на пост Добавлено:
гм... Короче, только такое качество, но вот офиц. майка наших Vicious Crusade в руках сами знаете чьего папы о_____О:



Благодарим товарища silenceborn'a, если верить вконтакту... Very Happy
#3251 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Благодарим товарища silenceborn'a, если верить вконтакту...

так он и не поведал нам чудесную историю посещения города Китее и дома Пентти и Кирсти-Нортиа Холопайненов :(
#3252 Ссылка на пост Добавлено:
А мне чуть-чуть поведал Smile
Шел пешком от города по просёлочной дороге 12 км при плохой погоде, разговаривал с папой Туо и видел комнату Туомаса. Пустили, потому что это первый фанат из Беларуси Very Happy
#3253 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=) писал(а):
Шел пешком от города по просёлочной дороге 12 км при плохой погоде, разговаривал с папой Туо и видел комнату Туомаса. Пустили, потому что это первый фанат из Беларуси

Это шутка??? Или там реально такие экскурсии для фанов устраивают??? Surprised
#3254 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, срочно едем туда и глухой промозглой дождливой финской ночечкой косим под заблудившихся туристов))
#3255 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
Это шутка??? Или там реально такие экскурсии для фанов устраивают???

не то чтобы экскурсии, просто родители Туомаса очень приветливые и открытые люди, не могут отказать фанатам, проделывающим такой аццкий путь в Китее Smile
там у них даже специальная книга для автографов есть, посетители расписываются и оставляют пожелания Smile
#3256 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вот это да! Не знала-не знала. Ну что ж, буду иметь ввиду, вдруг нелегкая занесет в Китее? =)))
#3257 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
там реально такие экскурсии для фанов устраивают???

Экскурсии тут ни при чем, шел-то он один, а с отцом Туо разговаривал непосредственно в их доме Smile

Myrrrsky писал(а):
срочно едем туда и глухой промозглой дождливой финской ночечкой косим под заблудившихся туристов))

И ставим недалеко палатки кругом (как на Глобал Исте), а центре - ночной костёр, початая "Финляндия" и "The Islander" под гитару Cheesy *сходит с ума от одной только мысли*
#3258 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=) писал(а):
И ставим недалеко палатки кругом (как на Глобал Исте), а центре - ночной костёр, початая "Финляндия" и "The Islander" под гитару *сходит с ума от одной только мысли*


Ага. И в полночь: ВАЛЕРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!
#3259 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=) писал(а):
початая "Финляндия" и "The Islander" под гитару *сходит с ума от одной только мысли*

От такого соседства как бы они с ума не сошли Smile
#3260 Ссылка на пост Добавлено:
Простите, я как всегда из танка своего вылазию... Что там за слухи такие, что у нашего Маэстро девушка есть? Cheesy Cheesy
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: