Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 12:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3321 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что ж, вот и он - день рождения Сами-Знаете-Кого-Без-Которого-Нас-Бы-Тут-Не-Было-И-Не-Было-Бы-Нашей-Любимой-Группы-И-Форума!
Туомас, дорогущий ты наш! Удачи тебе со здоровьям, в семье, с друзьями, с группой (!!!), вдохновения, новых идей и увлечений! Я уверена, что ты никогда не перестанешь радовать нас и помогать нам своим творчеством!
* эгоистичекая часть*: И спасибо за то, что я Тут. Ибо это был мой первый (и не последний!)) год, с начала и до конца проведенный с найткомом! Наверное, 90% общения в этом году было именно с форумчанами, многие из которых стали мне семьей.
И это все Туомас! Wink
Спасибо за всё и удачи с новым альбомом! Рулез
Последний раз редактировалось: Bellz (25 дек 2010, 00:57); всего редактировалось: 2 раза
#3322 Ссылка на пост Добавлено:
*продолжая уже многолетнюю традицию*

Ну что же, в Стране Тысячи Озёр уже наступило 25 декабря. В этот день католики всего мира празднуют Рождество. А поклонники финского метала отмечают день рождения Маэстро Холопайнена Beer

Хочу поздравить сына страны Суоми, Туомаса Лаури Йоханнеса Холопайнена с 34м днём рождения! Ещё один год прошёл, он стал мудрее на этот год и надеюсь счастливее тоже! Хочу пожелать моему брату по духу неиссякаемых идей и различных путей для их воплощения, счастья в личной жизни(надеюсь он будет счастлив со своей избранницей!!!), удачной записи нового альбома и личного удовлетворения от проделанной работы, поменьше негатива в прессе, много новых комиксов по Диснею и здоровья наикрепчайшего(я как никто понимаю его,он пьёт столько виски). Впереди много хорошего, будь готов к этому, Тумппи!



Music Band

Сегодня с Тэро будем выпивать виски в честь Туо)

З.Ы. ахаха в одно и то же время запостили)))
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (25 дек 2010, 00:57); всего редактировалось: 1 раз
#3323 Ссылка на пост Добавлено:
Для настоящего найткомовца 25-е декабря - праздник, независимо от вероисповедания. Ведь сегодня день рождения у того, кто создал такую прекрасную группу, которую мы все любим. Тумппи, с Днём Рождения! Поздравляю!
#3324 Ссылка на пост Добавлено:
С Днем Рождения нашего Маэстро! Пусть источник твоего Вдохновения неиссякает никогда, пусть счастье и удача ведут тебя по жизни, а любовь хранит от всех невзгод! Поздравляю! Lips Horns party
#3325 Ссылка на пост Добавлено:
С нашим найтвишевским Рождеством всех!
#3326 Ссылка на пост Добавлено:
С Днём рождения этого талантливейшего человека. Пусть будет ещё больше прекрасных песен!
#3327 Ссылка на пост Добавлено:
присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Smile Счастья! Вдохновения! Пусть Туо продолжает радовать нас своими замечательными песнями! Music Band
#3328 Ссылка на пост Добавлено:
Так много хочется сказать, но все слова застряли где-то в глотке, так что могу выдавить из себя лишь следующее: с Днем рождения нашего Маэстро-эскаписта и самых наилучших ему пожеланий от всего сердца! Поздравляю! Сегодня весь выпитый мною клюквенный швепс - за его здоровье Very Happy Beer Рулез
#3329 Ссылка на пост Добавлено:
Загадав в ночи желанье,
Он создал митол с оркестром.
Был он просто Холопайнен,
А теперь он наш Маэстро.
Very Happy

С Днем рождения нашего непревзойденного гения музыки, клавиш, поЕзии и искренности Cheesy
#3330 Ссылка на пост Добавлено:
С нашим маленьким праздником нас, а Туо с его большим!

С горем пополам отметилась на оффоруме.
Оффтоп:
надо было учить инглиш, надо...
#3331 Ссылка на пост Добавлено:
практически под занавес уходящего дня простого, дня праздничного и дня рождественского внесу свою лепту и я Smile

хочется поздравить с Днем Рождения нашего замечтательного, талантливого и самого-самого Маэстро! И хочется без устали благодарить его, что однажды, загадав желание в ночи, он преиполнился решимости и набрался храбрости желание это претворить в жизнь! И что никогда не отступает и идет вперед, ищет и находит источники вдохновения, новые чарующие мелодии и ключики к нашим сердцам и душам...
С Днем Рождения, Туомас, и миллионы спасибо Smile

главное, кип гоуинг, а остальное, т.е. поклонники и успех, деньги и прочая мишура, приложится Smile
Пусть никогда не свете не переведутся интересные шапки, разноцветные майки и блокноты с муми-троллями, в которые ты записываешь новые песни!
И не случайно Туомас родился именно на Рождество... он - самый замечательный рождественский (да и новогодний тоже) подарок как и своим родителям, так и нам, скромным любителям его творчества Smile он - наш Snowman, парящий в вышине мечтатель ^___^

Последний раз редактировалось: Hevein (25 дек 2010, 23:59); всего редактировалось: 1 раз
#3332 Ссылка на пост Добавлено:
Уже поздравила дорогого любимого Туо на его форуме...Smitten Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся - это просто чудо, что он у нас есть. Без него жизнь не свела бы нас вместе Smile

#3333 Ссылка на пост Добавлено:
опоздала немного с сообщением, дома недавно только...
С Днем Рождения самого самого... короче самого! Спасибо ему громаднейшее за музыку, за группу, за тексты, за то, что идет дальше! Поздравляю!
#3335 Ссылка на пост Добавлено:
Интервью Туо и экскурсия по Саммер кэмп 2010
часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=xgE5KVH2T1o&feature=related
часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=6XEgWjWVEhc&feature=sub (а еще в этой части звучит какая-то мелодия... если это вещь с нового альбома, то я в него уже влюбилась!!!) Rolleyes#2
#3336 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, в конце второго видео Туо говорит, что это его аранжировка одной из песен с будущего альбома Котитеолиисуус Wink2
#3337 Ссылка на пост Добавлено:
once again sorry for the English. but since we are good friends here I invite any members who want to personally wish Tuomas Happy New Year to post here http://www.tuomas-holopainen.com/main/en/forum/9-Miscellaneous/10898-Happy-New-Year-Tuomas?limit=15&start=30#11063. I'm sending it to him this evening.

Thought it would be nice to include Nightwish ru Very Happy
#3338 Ссылка на пост Добавлено:
Предлагаю на следующий приезд Найтов сделать что-нибудь из этого в качестве подарка
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/hs015.snc6/166542_191489524199965_100000167576143_773193_110054_n.jpg
Туо будет в экстазе! Wink
#3339 Ссылка на пост Добавлено:
В феврале Кэрол (админ офсайта Туомаса, кто еще не знает) будет брать у Туомаса интервью в Лондоне, и потому всем мечтающим задать свои сокровенные и интересные, небанальные вопросы предоставляется шанс ..... удивительно, но задать их! Very Happy Кэрол отберет самые нетривиальные из них, и Маэстро на всё честно ответит Wink2

ЗЫ: вопросы о новом альбоме лучше не задавать, все равно не расколется Very Happy

вопросы постить здесь
#3340 Ссылка на пост Добавлено:
Вроде бы не видела тут такой красоты:
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: