Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 05:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3341 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.lapinkansa.fi/cs/Satellite?blobcol=urldata&blobkey=id&blobtable=MungoBlobs&blobwhere=1195041182908&ssbinary.jpg

Первый раз вижу это фото) А на сайт Lapin Kansa я залез неслучайно. Как говорят финские товарищи, вчера Туомас то ли зачитывал главы из любимых рассказов, то ли просто рассказывал про них. Пока непонятно слегка) В тройке Туомаса сборник небольших рассказов Нила Геймана "Smoke and Mirrors" и в частности вампирский рассказ "Snow, Glass, Apples". Я как раз летом в Хельсинки купил этот сборник и тоже для себя отметил этот рассказ среди прочих))
#3342 Ссылка на пост Добавлено:
Туо писал про какой-то сюрприз в конце января...
#3343 Ссылка на пост Добавлено:
Endorfinn, да, он обещал опубликовать некоторые планы группы на будущее и свежие подробности. Как только что-то появится из свежего-это будет на Найткоме Wink
#3344 Ссылка на пост Добавлено:
Разведка в лице потрясающей Кэрол сообщила, что, боже мой, наша Карта действительно висит дома у Туомаса, в спальне, на почетном месте, можно сказать Smile

Туомас пообещал сфотографировать карту на стенке, и Кэрол ее пришлет, как только, так сразу Rolleyes#2

*извните, но я сейчас тихо плачу, сидя у компа. От счастья, конечно же* Smile
#3345 Ссылка на пост Добавлено:
EPIC WIN, товарищи! Ждем фотку. Я просто даже поверить... Не то что не могу, но представить это... Аааа=)
#3346 Ссылка на пост Добавлено:
все самые вкусные няшки будут в среду/четверг, а пока есть небольшое видео, где запечатлено, как Тумпи листает книгу с письмами от поклонников (поглядеть на книжку можно здесь, для незарегеных пользователей 1 2 3 4 5 6

http://www.youtube.com/watch?v=yhkaHSweGQA

дальше, по закону подлости, камера сломалась, но Кэрол сказала, что Туо был очень расстроган и что это лучший подарок, что он получал Smile
#3347 Ссылка на пост Добавлено:
наконец-то на туомасе симпатичная футболка. странно видеть его не в красном Very Happy
книга получилась очень красивой, а вкупе с содержанием... Rolleyes#2
#3348 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=yhkaHSweGQA

Такое впечатление, что вначале Тумппи смотрит, типа - шоэто?! Surprised , а потом внезапно вникает Very Happy
#3349 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Разведка в лице потрясающей Кэрол сообщила, что, боже мой, наша Карта действительно висит дома у Туомаса, в спальне, на почетном месте, можно сказать

Урааа! Это потрясающе просто! Спасибо огромное Кэрол, что узнала)
Особенно поздравляю всех, кто участвовал в создании карты)

Кэрол молодец! Ждем подробностей про встречу)))
#3350 Ссылка на пост Добавлено:
от такой новости и такого видео у меня перед глазами натурально стоят одни сердечки, простите за фанатизм Rolleyes#2
#3351 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=yhkaHSweGQA


Туо напомнил мальчишку, которому подарили вожделенный коммикс))
Он Кэрол (это же она светленькая?) мне кажется, даже не слышит - весь увлечен просмотром книги))
#3352 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
наша Карта действительно висит дома у Туомаса, в спальне, на почетном месте

А.... эм.... я... это.... уууууыыыыыыыыы!!!!!!!! Т_Т Блин, фотку... надо... да... Rolleyes#2
Йося_Смит писал(а):
что Туо был очень расстроган и что это лучший подарок

По нему это видно ^_________^
#3354 Ссылка на пост Добавлено:
видео к этому интервью настолько ржачное Very Happy Туомас был расслаблен, в хорошем настроении и немного тормозил Very Happy Very Happy видимо, давно не приходилось говорить по-английски, тщательно выбирал слова и вообще никуда не торопился Smile замечательное интервью Smile

и да, это пока не отреставрированная версия интервью, с не очень качественным звуком итд, немного погодя Кэрол приведет его в божеский вид, так что большая просьба всем желающим пораздавать линки - потерпите немного и дождитесь качества. Пока что это версия для особо жаждущих новостей поклонников.
#3355 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Свежее интервью с Туомасом из Лондона онлайн

Ооо, мне кажется, это лучшее интервью с ним, что я видела. Very Happy Безумно милый Туомас)) Такая мимика у него потрясающая! Это просто супер... Very Happy
Огромное спасибо Кэрол!
#3356 Ссылка на пост Добавлено:
I love visiting here you are all too kind Smile

Tuomas doesnt actually have a camera would you believe. He even took a picture of me on his phone to show me how bad his 10 year old 0.7 mp camera on it was. But he will loan one or find a way he said.
#3357 Ссылка на пост Добавлено:
wow, than we certainly shoud present him one Very Happy
#3358 Ссылка на пост Добавлено:
Не поверила его ответу насчет переделанной лирики Astral Romance. Это очень личная песня, как мне кажется, и очень трудно забыть, почему ты изменил ее. Возможно, просто не хотел рассказывать?.. Жаль, меня всегда интересовал данный вопрос.
#3359 Ссылка на пост Добавлено:
Nah he was genuine. We were laughing about it after.
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: