Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 09:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3361 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
be careful with this word

This is close to the Russian curse.
Rolleyes#2
#3362 Ссылка на пост Добавлено:
Smile Russian lessons. *notes to avoid 'that' word*
#3363 Ссылка на пост Добавлено:
Вояж Туомаса по студиям Хельсинки не закончился просто так-плюс ко всему сказанному он поделился своим мнением о финалистках конкурса Мисс Финляндия 2011 Very Happy Very Happy Very Happy вот видео http://www.mtv3.fi/ohjelmat/sivusto2008.shtml/viihde/missit/uutiset_201102?1279018 он сказал, что важнее внутренняя красота и что раньше всё было по-другому)))первая его фраза, когда ему протянули журнал-"Ах, Боже мой")))))интересно, как он завтра в 8 утра будет снова на радио рассказывать про планы группы после такого дня Cheesy а ещё он украл у меня красно-чёрный шарф, который мне подарила Лера Very Happy
#3364 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
а ещё он украл у меня красно-чёрный шарф, который мне подарила Лера

эээ.. каким образом?%)))
И чего-то я не вижу никакого видео там..
#3365 Ссылка на пост Добавлено:
По поводу внутренней красоты, конечно, согласна Smile . А видео я тоже не вижу Sad .
#3366 Ссылка на пост Добавлено:
Девушки, видео вы не можете увидеть только лишь по одной причине-у вас нет плагина Microsoft Silverlight. Многие финские сайты перешли на него вместо стандартного Флэш-плэеера. Скачать Силверлайт можно тут http://www.microsoft.com/rus/silverlight/get-started/install/ http://www.microsoft.com/getsilverlight/Get-Started/Install/Default.aspx ну или так http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD+silverlight&lr=213

Mielikki писал(а):
эээ.. каким образом?%)))


Ну такой же у меня просто шарф, Лера его в Финляндии покупала)))
#3367 Ссылка на пост Добавлено:
#3368 Ссылка на пост Добавлено:
господи, какая кошмарная шапка Заткнулся Заткнулся
если устроить конкурс на самый кошмарный аксессуар между некоторыми нарядами Анетт и этим...головным убором, то я даже не знаю, что выбрать, можно разорваться Very Happy
#3369 Ссылка на пост Добавлено:
Она такая... большая. Может быть, он там прячет что-нибудь? Или использует ее вместо сумки и носит там вещи первой необходимости.
Ох, Туо -__-
#3370 Ссылка на пост Добавлено:
О! Шапка аля "Вася, сгоняй за пивом!"
Когда не убирает волосы назад, еще ничего)

А по части шмоток, меня больше всего добивает его красная майка Rolleyes#2 Very Happy
А вообще пускай носит что хочет, хоть ничего не носит Very Happy
#3371 Ссылка на пост Добавлено:
Не, шапка сама по себе ничего, но не с шелковой рубашкой Angry
#3372 Ссылка на пост Добавлено:
Не переживайте так, у него теперь есть кое-кто, кто ему подскажет, что такая шапка не сочетается с его верхней одеждой))))))пока он по передачам ходит, она наверняка уже выкинула его красные майки туровые Very Happy Заткнулся Wink *всё-всё, молчу, ничего не спрашивайте*
#3373 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
пока он по передачам ходит, она наверняка уже выкинула его красные майки туровые

Она бы его еще на эти самые передачи одевала бы.. Заткнулся Very Happy
#3374 Ссылка на пост Добавлено:
Рубашка кошерная Very Happy *старается смотреть на рубашку...на рубашку...НА РУБАШКУ, ЭТИАИНЕН!*

Хосспаде, шапочка великолепна, конечно Rolleyes#2 хотя такое "раздолбайство" довольно прикольно Very Happy
#3376 Ссылка на пост Добавлено:
Извините, если уже было. Из фото-книги. Очень понравилось. =)


Источник >>

Надеюсь, ребята ещё выпустят аналог "Dark Passion Gallery".
#3377 Ссылка на пост Добавлено:
Вроде, не было (спасибо Дис)

#3378 Ссылка на пост Добавлено:
ну и вот эта не самая удачная фотография пусть будет тут Very Happy

#3379 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
Она такая... большая. Может быть, он там прячет что-нибудь?

Он там прячет первый экземпляр уже записанного нового альбома, а всем врет, что его только пишут пока.
Ах, ну и компромат на "одногруппников" там же хранится. Вон видишь, взгляд какой хитрющий.
Very Happy
#3380 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind, ага, и еще пара Коргов на случай, если вдохновение вдруг найдет...
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: