Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 14:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3501 Ссылка на пост Добавлено:
Ровно 35 лет назад в теперь уже славном городе Китее родился СУПЕРФИНН! И мир стал прекраснее и ярче! Туомас, с Днём Рождения! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Наикрепчайшего тебе здоровья и сил, счастья, Истины, любви, неиссякаемого вдохновения, чтобы творил новые Чудеса и радовал себя, группу и нас, недремлющего ангела-хранителя, шикарнейших концертов, полного взаимопонимания и дружбы в группе, и пусть Великое Празднование Жизни не заканчивается! Рулез
#3502 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю с юбилеем замечательного композитора и музыканта, нашего мечтателя! Туомас, спасибо тебе большое за Nightwish, за музыку, которая создаёт целые картины в голове, и за то, что в Одессе в честь тебя мне тоже дали второе имя Томас = )))) [старая история]
#3503 Ссылка на пост Добавлено:
35,35, Туомас маэстро опять! Cheesy Very Happy



С большим удовольствием продолжаю давнюю традицию и поздравляю своего духовного брата с Днём Рождения и Рождеством! Наш Тумпи уже вырос в серьёзного и маститого композитора и музыканта, он сильно повзрослел за последнее время, но при этом всё-таки не перестал быть ребёнком, в самом лучшем понимании этого слова. В мире найдётся не так много людей, которые бы так чувствовали музыку и этот мир. И ведь даже после такого монументального проекта как Имаджинерум он снова полон идей и задумок! Хочу пожелать Туомасу не терять свой источник вдохновения и продолжать черпать из него самые интересные задумки! Так же желаю ему новых интересных походов по Лапландии и Карелии, всегда успешной рыбалки, неожиданных сюрпризов от поклонников, новых захватывающих книг и историй, новых встреч с интересными людьми и музыкантами, вкусного домашнего хлеба из печи, крепкого шотландского виски, не менее крепкого богатырского здоровья и светлой любви! И кстати да, Туомас, ты же обещал Wink Wink Wink

Мы с Тэро Максом в ночь с 24 на 25 по традиции отметили др Тумпи за городом Smile Выпили за его здоровье его любимый виски Ardbeg Uigeadail и пожелали ему множество пожеланий Smile Мне кажется это очень здорово, что на др Туомаса множество людей по всему миру собираются вместе и говорят пожелания в адрес того, кто подарил нам сказку под названием Nightwish.

З.Ы. Спасибо за Имаджинерум, Маэстро! Cheesy
#3504 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное, все эти слова восхваления и обожания можно уместить в одно. Спасибо. Действительно спасибо. За всё.
#3505 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям! Он такой единственный, правда. Наверно, самый замечательный, светлый и добрый человек, которого я знаю (я с ним не знакома, конечно, и звучит все это наверно наивно, но, в этом и есть его уникальность - не надо быть с ним знакомым, чтобы знать, что он Хороший Человек). От всей души желаю Туомасу СЧАСТЬЯ. Во всем! И огромное ему спасибо. Без него наш мир был бы гораздо гораздо хуже. И это не пафосные слова, это правда!
#3506 Ссылка на пост Добавлено:
Действительно, как изменилась моя жизнь (и жизни очень многих людей) с появлением в ней этого человека. Наверное, не будет слишком пафосным сказать, что я выросла с его музыкой, выросла не физически, а личностно. Сформировался уже четкий образ меня как личности, и за это ему безграничное спасибо.

С Днем рождения, Туомас! Поздравляю! Всего самого лучшего, что есть на свете!
#3507 Ссылка на пост Добавлено:
Многие спорят на тему кто же лучше, Тарья или Анетт?! Многие обожают Марко, кто-то вспоминает Сами, львиная доля слушателей считает, что без Юкки и Эмппу группа перестанет существовать...
Но ни один человек, связавший свою музыкальную жизнь с Найтами не будет спорить о том, что лучшим всегда был, есть и будет Туо.
Альбом за альбомом группа утоляет жажду прекрасного даже у самых требовательных меломанов, помогает мечтам сбыться и приносит в нашу жизнь то, что нам не хватает.
Так выпьем же за то, дамы и господа, чтобы это пиршество музыкальных восхищений продолжало радовать нас еще на протяжении долгих десятилетий, так выпьем же за то, чтобы источник идей и вдохновения никогда не иссяк!
С днем рождения, маэстро!
#3508 Ссылка на пост Добавлено:
Сочинила стихотворение в честь Туомаса и его музыки.

Туомас Холопайнен: Великий Маг или Мудрец?
Ведь стоит музыку Nightwish включить, и всё –
Обычным серым дням конец!
И потрясающие приключения тебя накроют с головой!
И вместе с этим ты почувствуешь, что этот мир тебе родной!
Ты словно рыбка в бурном океане,
Плывёшь, играя с резвою волной!
Мир удивительных историй
Откроется перед тобой…
Да, братцы, сила эскапизма велика!
Она уносит нас в неведомые дали,
Дыханье обретает в ней невероятно ярких чувств река,
Которую она потом всем нам с лихвою дарит!
И вот, что интересно:
У каждой песни красота своя,
Свои мелодия, характер, темп и настроение,
Но в каждой есть какой-то поразительный заряд,
Способный открывать замки в дверях воображения!
И факт есть факт:
Когда я слушаю Nightwish, я нахожу гармонию повсюду:
Боевичок то или песня понежней –
И дальше продолжать я удивляться буду
Такому изобилию талантливых идей!

З.Ы. Кстати рифмы приходят разные. Например, вначале была строчка: Ты словно рыбка в бурном океане, который, всё же, ласковый с тобой. А рифма к ней пришла: В то время как в реальности, сидеть ты можешь на диване или стоять, потрясывая в такт «козой»! Very Happy
#3510 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то выложили видео из похода Туомаса и Тони по сопкам Коли, правда совсем небольшой кусок и с неоригинальным звуком http://www.youtube.com/watch?v=PJ6kU2tTAV4
#3511 Ссылка на пост Добавлено:
*смотрит на фото с художницей*

Surprised
Кто-нибудь, посадите его на диету, СРОЧНО!
#3512 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.tuomas-holopainen.com/index.php/nwcalendar - по этой ссылке можно приобрести арт-календари Найтвиш. В конце того года в Китее прошла выставка работ художницы Катарины Бенкуртц, и в числе ее работ был также и такой вот своеобразный арт-календарь про НВ Smile
#3514 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, наконец-то Kissing

Взято отсюда, сказано, что это январь 2012 Smile
#3515 Ссылка на пост Добавлено:
МУАХАХА!

Hevein, привел с родителями девочку знакомить в какое-то бомжарное место Very Happy
Марко так рад, как будто уже роль свидетеля на свадьбе репетирует)
#3516 Ссылка на пост Добавлено:
Это его девушка? Действительно наконец-то Smile Красивая.
Если все сложится хорошо, будет очень интересно читать лирику песен, когда дети пойдут Cheesy
#3517 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, это ж Йоханна Куркела, известная финская певицо: http://ru.wikipedia.org/wiki/Куркела,_Йоханна
Туомас для нее и песенку уже писал - Satojen merien näkijä. Все пучком короче у ребят, пусть палятся дальше Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

И мы с ней одногодки, что не может не радовать! Всегда считала эту разницу в возрасте идеальной.
*с хныканьем бежит обдирать фото Холопайнена со стен*
#3518 Ссылка на пост Добавлено:
ыыыыыыыы!!!!! Jumping Jumping Bishop хоть бы все у них было хорошо-хорошо-хорошо)))) Smile
но...
Ehwas писал(а):
*с хныканьем бежит обдирать фото Холопайнена со стен*
*мозг, где же мой мозг*
мдя, такого контрастного биттерсвита у меня давно не было Rolleyes#2 энивэй это офигенно хорошая новость Smile Smile Smile
#3519 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Это его девушка? Действительно наконец-то

тут весь цимес в том, что они очень долго шухерились и никому ничего не рассказывали, а фанатам оставалось только гадать на ромашках Very Happy года с 2009-го эти игры в догадки продолжались, хотя уже и песню ей Туомас написал, причем такую, довольно говорящую (правда, что ни на есть "на языке" Туомаса Very Happy), и Трой Донокли у нее в альбоме отметился и новый лонгплей ее будет продюссировать и писать итп. А тут уже можно спокойно вздохнуть, ибо вот оно Cool

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Ehwas писал(а):
Марко так рад, как будто уже роль свидетеля на свадьбе репетирует)

он, по ходу, тамадой будет Very Happy уже предвижу его мерзкие похотливые шуточки Very Happy
#3520 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
он, по ходу, тамадой будет уже предвижу его мерзкие похотливые шуточки

Ladies and gentlemen be heartlessly welcome! (с) Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: