Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 15:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3521 Ссылка на пост Добавлено:
Оспадя, шутки на тему Туомаса и секса - это же вообще такое раздооолье!
Вейк ап, дед бой, ентер адвенчур ленд...
Хыхы
#3522 Ссылка на пост Добавлено:
deeper shall be the wound between your legs.
#3523 Ссылка на пост Добавлено:
Вот так вот шел, шел себе человек по Universal Studios, гулял, никого не трогал, и тут РАЗ, навстречу ему Холопайнен с Куркелой Very Happy
#3524 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
и тут РАЗ, навстречу ему Холопайнен с Куркелой

там ещё майли сайрус рядом
#3525 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
по запросу "Куркела" в гугле вылезают фотки Йоханны, Холопуса и.. Хевейн Оо
#3526 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki,
Оффтоп:
это нормально. в свое время меня легко было найти на лурке в статье про Мэрилина Мэнсона.
#3527 Ссылка на пост Добавлено:
Тумблер срывает покровы

Из старенького:


Из новенького (NOOOOOOOOOOOOOO!)

мой прекрасный гатический принц, сядь уже на диету. Да, я знаю, что на других фотках из той же серии Холопайнен строен, как молодой олень, но здесь...
#3528 Ссылка на пост Добавлено:
Спина у него тут странно выглядит - как будто слегка горбатенькая Very Happy
#3529 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, ну что вы, что вы, нормальный мужик 36-ти (или скоко там?) лет! Он же не мальчик. Тем более лично мне худые мужики фуфуфу, такшта на мой взгляд Холопус отлично выглядит, как и Какка.
#3530 Ссылка на пост Добавлено:
Мнения разделились Very Happy
Так, ну тумблер (в лице Арианны, канечна) нарыл еще олсдкульного тощенького Туо. Me gusta!





shok <33333333


няшка <3
#3531 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Ой, ну что вы, что вы, нормальный мужик 36-ти (или скоко там?) лет! Он же не мальчик. Тем более лично мне худые мужики фуфуфу, такшта на мой взгляд Холопус отлично выглядит, как и Какка.

вот +1. Не то чтобы тощим и в 35 быть нереально, но Холопус тупо вырос во всех смыслах этого слова Smile по крайней мере, накачался точно Smile

Но ЗАЧЕМ он носит футболку, заправленную в джинсы под ремень? Y U No SEE IT'S UGLY?!
#3532 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё не было? Smile





С тумблера the-infallible-empress
Последний раз редактировалось: Nia (4 фев 2012, 22:18); всего редактировалось: 1 раз
#3533 Ссылка на пост Добавлено:
Вау, Туомас в форме!!! Surprised Rolleyes#2
#3534 Ссылка на пост Добавлено:
Моар, моар

#3535 Ссылка на пост Добавлено:

the-infallible-empress

Помню, когда-то этот портрет очень впечатлил.)
#3536 Ссылка на пост Добавлено:
Шикарная картина кстати!
#3537 Ссылка на пост Добавлено:
https://www.facebook.com/batterydrink?sk=wall
вот здесь можно почитать чат с Туомасом, который идет буквально в эти минуты
первые 20 человек, чьи вопросы были признаны толковыми и успели их задать в отведенный срок, получат конкретные ответы от Маэстро

з.ы. хвастаться нехорошо, но с минуты на минуту надеюсь получить ответ на свой вопрос))
#3538 Ссылка на пост Добавлено:
Отличный чат! Туомас до сих пор отвечает на вопросы людей, хоты все сроки уже прошли Smile И оказывается он любит русские блины! Cheesy Полюбому надо Теремок в бэкстейдж питерский/московский Very Happy
#3539 Ссылка на пост Добавлено:
Я согласна напечь Тумппи блинов в питерском бэкстейдже! Very Happy на молоке, на кефире, сладкие или нет, с маслом или со сметаной/медом/вареньем/джемом, гречневые, пшеничные, какие угодно! Very HappyDD

Опубликуйте, позязя, сюда текст чата, а то с ипода не могу залогиниться и почитать :(
Последний раз редактировалось: Hevein (9 фев 2012, 22:36); всего редактировалось: 1 раз
#3540 Ссылка на пост Добавлено:
Лера, пости меню, пока есть время ))))

текста пока нет - он в комментах отвечает на вопросы, в комментах же и оставленные
кроме того, многие вопросы не отобразились сразу: изначально задумывалось 20 первых и самых интересных оставить. Но система глюканула- и Туо отвечал на все подряд порядка 40, пока не устал Smile)
завтра обещают выложить полный текст с вопросами всеми и ответами
Последний раз редактировалось: silence_born (9 фев 2012, 22:39); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: