Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 15:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3801 Ссылка на пост Добавлено:
*попыталась собрать свой пьяный мозг в кучу*

я так чувствую, пока не услышу не протрезвею не пойму, в чём таки разница
#3802 Ссылка на пост Добавлено:
Bloodflower писал(а):
не протрезвею не пойму


Ключевая фраза в данном случае! Very Happy Попробуй завтра после обеда перечитать посты и обязательно поймёшь в чём разница Wink2 Видимо только в пьяном состоянии этого не понять Very Happy

Nightwish-5(6 с Троем) человек в группе, оркестр и приглашённые музыканты. Тексты на различные темы, которые интересны Туомасу, бухающие гитары, барабаны и бас. Большая часть песен с вокалом.

Соло альбом Туомаса-Туомас, оркестр и несколько приглашённых музыкантов. Никакого симфо-металла Wink2 Тексты только по заданной тематике! И то их будет очень мало или вообще не будет. Большая часть это инструменталы. Атмосфера будет сильно тяготеть к просторам Шотландии, ибо дядя Скрудж родом оттуда. Никаких личных переживаний в композициях соответственно. Никаких концертов и туров в поддержку альбома Very Happy

По сути это будет саундтрек к книге от Туомаса Smile Различие между этим проектом и Найтами просто великое Cool Да и далеко не во всех песнях Найтов есть та самая диснеевская атмосфера. Всё-таки не все люди будут готовы принять только эту тематику в творчестве Найтов. Именно поэтому Туомас идёт в другую песочницу и там творит то, что хочет и чего нельзя сделать в рамках Найтов Smile
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (22 ноя 2012, 00:59); всего редактировалось: 2 раза
#3803 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
По сути это будет саундтрек к книге


то есть это типа по определённой тематике типа на заказ?)
ну так понятно же!)

и всё же я думала, что он и творит в Найтах, что хочет ХД с понятием концепций у меня всегда беда)
#3804 Ссылка на пост Добавлено:
Bloodflower писал(а):
то есть это типа по определённой тематике типа на заказ?)


Это не заказ. Это личное желание Туомаса. С детства он обожает книгу комиксов The Life and Times of Scrooge McDuck авторства Don'a Rosa. И вот в последние годы он начал готовить проект посвящённой этой книге. Концептуальный альбом. Это его трибьют своему увлечению Диснеем, если можно так сказать. Дон Роса дал добро на начало работы Smile

На данном этапе Найты не будут делать песни про дядю Скруджа и посвящать этому целый альбом Very Happy Это будет переборно для многих Wink2
#3805 Ссылка на пост Добавлено:
Как это мило и пафосно)
#3806 Ссылка на пост Добавлено:
В пятницу Туомас будет гостем шоу Heikki ja Mikko. Помимо него вторым гостем будет всеми любимый актёр Вилле Хаапасало Cheesy Начало в 20:05 по Финляндии. Ждём запись ^^

#3807 Ссылка на пост Добавлено:
Вау, Туомас и Вилле Хаапасало Cheesy
#3808 Ссылка на пост Добавлено:
Вот это забавно!)) Как переплетение отечественного звездопроизводства и импортного Very Happy Всё, ждем, ждем!))
#3809 Ссылка на пост Добавлено:
Запись передачи с участием Туомаса http://www.katsomo.fi/?progId=154910 они там реально с Хаапасало вместе сидят Very Happy И обсуждают...Россию Very Happy Это хит, ребята Laughing 3 Причём Холопайнен вышел в зал под Гоп-cтоп! Это ад Very Happy
#3810 Ссылка на пост Добавлено:
АААА! ЧОооорд, хочу видеть это! Cheesy Ничего, завтра все вместе посмотрим))
#3811 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, это ад Laughing Черт, эта заставка аля в русском стиле просто прайслесс Very Happy Над Вилле так стебутся Very Happy Чорд Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 25 секунд:

Это я только три минуты посмотрела Very Happy

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Туомас под гоп-стоп или что это было Very Happy Это можно ложиться и умирать xaxa xaxa
#3812 Ссылка на пост Добавлено:
Я хочу понимать, что они говорят! Very Happy Это просто пипец, ржу как наркоман.
#3813 Ссылка на пост Добавлено:
Субтитры, субтитры! Хотя и без субтитров очень ржачно Very Happy Very Happy
#3814 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю субтитры будут обязательно, завтра-послезавтра Smile Но там реально и без понимания слов круто Very Happy Особенно когда про Путина начали Very Happy

Туомас перед записью шоу http://img.mtv3.fi/mn_kuvat/mtv3/ohjelmat/show/jakso_10/1544656.jpg

Мини-кадр из шоу Very Happy

#3815 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Туомас перед записью шоу http://img.mtv3.fi/mn_kuvat/mtv3/ohjelmat/show/jakso_10/1544656.jpg

ооо какое фото Smitten
а когда выходил был немного скован - видимо услышал ТО САМОЕ, что забыл включить в ИмаГинариум!! ХАХА без титров даже както забавнее Laughing 3
#3816 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, все не получилось посмотреть, интернет такой интернет, буду уже штурмовать видео вместе с сабами. Но у него такое лицо было Very Happy Особенно, когда Микко (или Хеикки, шыш их знает) пританцовывая под музыкальное нечто, поприветствовал Туомаса Very Happy И водочки сразу налили. Чувствуется дух соседней страны Very Happy Very Happy
Фоточку к себе утащил Rolleyes#2
#3817 Ссылка на пост Добавлено:
На самом деле нам надо выловить в сети Хаапасало и пусть он нам по-русски расскажет, о чём они там болтали Very Happy А вообще передача конечно длинная и перевод видимо долго будет создаваться. Там ещё момент такой, что Туомас не везде говорит. Но переводить надо большую часть текста всё равно. Потому что всё в итоге связано Smile Шутки эти и смешки Smile
#3818 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Там ещё момент такой, что Туомас не везде говорит.

Да-да-да, Туомас сидит и молчит, как будто его так, для виду позвали Very Happy А Вилле все распинается Smile Кто сказал, что пингвины не летают финны молчаливые? Cheesy Хотя, опять же, Вилле пожил, наверно, какое-то время в России, влияние есть какое-нибудь. Хотя черт его знает, все зависит от человека.
#3819 Ссылка на пост Добавлено:
Гоп-стоп и Туомас. Туомас и гоп-стоп. Боже, даже представить не могла, что когда-нибудь эти два понятия пересекутся Very Happy Facepalm вообще трэш, кончено))) и еще так мило было услышать наше русское "на здоровье", сказанное Туомасом Smile
а вот этого вроде не было, или я просмотрела?.. в таком случае пардоньте Smile

Еще 7 фоток Туо в диснейлэнде тут
#3820 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, как дитя ей богу...
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: