Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 18:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3901 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, это Туомас ей платит за съемку, или Натали Туомасу Very Happy
#3902 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, Натали - жена барабанщика Хим Гаса, а тот неоднократно помогал Найтам и барабаны для альбомов отстраивать, и че-то там с их звуком интересным мутить, и даже в Виш Ай Хэд эн Эйнджел в качестве мужицкого хора, оравшего главные слова песни, засветился Smile ну и вообще они по-приятельски общаются, насколько я понимаю.
#3903 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, о, точно, не зря же мне пришла в голову мысль о панибратстве - теперь вспомнила, что читала здесь же насчет жены химовца. Ну, тащем, все понятно. Жалко Туомаса чо-то =) Хотя, может, ему самому нравится, но мне почему-то так не кажется Very Happy
#3904 Ссылка на пост Добавлено:
Лицо Туомаса, когда он увидел результат и почитал каменты:
#3905 Ссылка на пост Добавлено:
реквестирую в кач-ве мема Very Happy



безысходнасць, флерс ду маль Very Happy

#3906 Ссылка на пост Добавлено:
О, а вот и подтяжки которые были ожидаемы. Блин, ну создать бы образ - французский женераль на пенсии - стильно и по теме. Но нееееет же, надо напялить этот чертов цилиндр и навертеть эти чертовы декорации. А, да, обработка в ФШ, я такую за секунду делаю в camera+ на айфоне. В этом всем есть слабейшие проблески того, что мне было бы интересно, но общая безвкусица и руки из интересных мест побеждают добро((
#3907 Ссылка на пост Добавлено:
Подтяжки довершили дело макияжа.

#3908 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, думаешь, Натали смотрела заводной апельсин shok Very Happy
#3909 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Подтяжки довершили дело макияжа.


Ты чо, окстись. Где крошка Алекс, а где бородатая девочка-композитор.

Это во-первых, а во-вторых, не уверен, что Натали такой уровень духовности имеет, чтобы крошку Алекса знать и цитировать. Иначе б и фоточки покрасивше были и попрофессиональней. Тупой хипстерский косплей Деппа эз бефор, никак не Кубрика.
#3910 Ссылка на пост Добавлено:
А какой уровень духовности надо иметь, чтобы вот это смотреть? Сто лет назад же еще мелькали всякие фотожабы с этим персонажем в исполнении кому не лень было. Нашли арт хаус тоже мне. Мне, например, не понравилось вообще. Но так у меня и зеркалки нет.
#3911 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy пусть косплеят тогда это, бо цэ можно с группой и флошей.
#3912 Ссылка на пост Добавлено:
Wow... Тут тебе и цирк, и кладбище, и кислотная обработочка, и неизменно гатичный Туо в белых штанах.

Я думаю, в четвертой фотосессии Натали надо раскрыть тему Призрака Оперы. Или Красавицы и чудовища. В общем, что-то такое очень оригинальное, потому что нереально оригинальные темы Волка и Шапки, Безумного Чаепития и Безумного цирка уже пройдены.

Возможно, копирайт надо сделать еще больше, чтоб никто не перепутал...
#3913 Ссылка на пост Добавлено:
Дамы!Дамы!Тут ищщо есть! Very Happy Рулез

#3914 Ссылка на пост Добавлено:
Все чаще и чаще выражение лица как после удара пыльным мешком. Very Happy
#3915 Ссылка на пост Добавлено:
Ужас какой-то. Ощущение, что фотосет делал начинающий музыкант и потому попросил побыть фотографом свою криворукую девушку. Зачем такое в сеть выкладывать?
#3917 Ссылка на пост Добавлено:
Тут срочно нужно что-то олдовое!=)
Наверняка было, но заметив это в ленте новостей ВК, не могла пройти мимо=)

#3918 Ссылка на пост Добавлено:
Холопуш засветит свои клавиши на новом сингле Kari Rueslåtten, который представляет из себя новую версию хита Why so lonely. Дата выхода - 10 сентября.
#3919 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
который представляет из себя новую версию хита Why so lonely

shok СЧАСТЬЕ РАДОСТЬ ЖЕ!!! Я таких подробностей не знала, спасибо)
#3920 Ссылка на пост Добавлено:
Чего-то меня эта новость про Холопайнена в гостях у Кари наводит на мысль, что Кари появится на саундтреке к Скруджоальбому Smile
Холопайнен же обещал ближе к осени или самой осенью рассказать про вокалистов, которых он пригласил поучаствовать, вот, похоже, поток новостей и начался Smile

Не могу представить, что ТХ по этому поводу испытывает, это ж его любимая вокалистка, одна из любимых групп и вообще чуть ли не идейный вдохновитель Найтов Рулез
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: