Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 00:10
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#3881 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
Я так и не поняла, что наш Маэстро увидел прекрасного в этом камне.


Так то ж скульптура,презентованная ему в честь дня рождения Wink вот тут можно посмотреть изображение покрупнее,ну и собственно,сам процесс вручения.
#3882 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Very Happy Не заладилось что-то у Маэстро с музыкой, и стал он грузчиком!



Эти видео должны быть рядом Very Happy Притом, тем, кто не смотрел знаменитую КВНвскую песню про грузчика, советую сначала посмотреть её=)

#3883 Ссылка на пост Добавлено:
Вот такие новости с полей саундтрека к комиксу:

Tuomas talked about his solo album with Soundi magazine and Yle. The album Music Inspired By The Life And Times Of Scrooge McDuck By Don Rosa is likely to be released sometimes in the beginning of 2014. Tuomas has finished writing work and recordings will be in the end of August with London Symphony Orchestra and later in Scotland. I'm glad that Don Rosa himself will be drawing the cover art. He is the best Disney comic artist in my opinion. Here are some rough translations from the interviews: Tuomas says that the music is not even close to Nightwish. Its not even heavy music or rock and there will not be bass or drums for example. Of course orchestral and ethnic percussions will be there a lot. There will also be vocals in some songs and the musical range will be wide. They are talking with many publishers and even Disney has some interest. Better translator can do more.

Soundi's article with a new photo:

http://www.soundi.fi/uutiset/tuomas-holopainen-roope-ankan-pauloissa
http://yle.fi/uutiset/don_rosa_ja_nightwishin_tuomas_holopainen_yhteistyohon_-_levy_tulee_olemaan_kummallinen/6593297?ref=leiki-yx

Вкратце: Туомас завершил написание музыки к саундтреку, запись пройдет в Лондоне с Лондонским же Симфоническим оркестром и продолжится в Шотландии. Сам Дон Роса займется созданием обложки. Туомас говорит, что музыка в саундтреке и близко не похож на Найтвиш, никакого рока, митола, баса и ударных. В некоторых композициях будет вокал. В основном используются оркестровые и перкуссионные инструменты, а разброс музыкальных стилей, использованных в оформлении историй про Скружда, будет необычайно широк (что логично, тк в известном комиксе Скружда серьезно помотало по свету).
В настоящий момент ведутся переговоры со многими издателями, и даже Дисней проявил некий интерес.

#3884 Ссылка на пост Добавлено:
#3885 Ссылка на пост Добавлено:
Большой хороший апдейт от Туомаса касательно Скруджа Макдака good Улыбающаяся мордаха на фото ярче всех слов передаёт удовлетворение от проделанной работы Very Happy

http://www.tuomas-holopainen.com/ru/rudiary/322-the-mcduck-demo-is-ready
#3886 Ссылка на пост Добавлено:
SleepingSun, спасибо, интересен будет результат.
Оффтоп:
Я один не знал таких подробностей о первоначальной версии Nemo?..
#3887 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
BokhanMax, я,помню,читала об этом в Once Upon a Nightwish
#3888 Ссылка на пост Добавлено:
Блин... я представил Тарью и Марко чиающих рэп бедная моя психика ... но, Боже мой, я хочу это услышать! И увидеть!
#3889 Ссылка на пост Добавлено:
дроздов, мне кажется, это было бы наподобие концовки Romanticide
#3890 Ссылка на пост Добавлено:
Про Туомаса.
Я то думала, что он хороший, как человек. Он нехорошо поступил с Анетт и Тарьей.
#3891 Ссылка на пост Добавлено:
#3892 Ссылка на пост Добавлено:
Последняя фотка смешная, начиная от штанов, которые словно сперли у Цискаридзе Very Happy и заканчивая "гатишным" мейкапом. Цилиндр выбесил уже 100 лет назад. Razz
#3893 Ссылка на пост Добавлено:
а Натали не пробовала ходить на курсы фотографов или куда там ходят, когда зеркалка есть, модель есть, а фотографировать не умеют?
UPD: белые штаны, кстати, ужасны.
#3894 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
белые штаны, кстати, ужасны.

Ужасно все) от штанов до цилиндра, который
Morgana писал(а):
выбесил уже 100 лет назад


Композиция так же какая-то, кхм.. Лев пожирающий антилопу, шатер, занавеска и кладбище, что курил постановщик? o_O
#3895 Ссылка на пост Добавлено:
SleepingSun писал(а):
Натали Карппинен снова выбрала Туомаса в качестве модели

копец Razz Туомас-то сам по себе молодцом, но абсолютно всё остальное dontknow чет я вообще Натали не понимаю...
#3896 Ссылка на пост Добавлено:
Ощущение, что это какой-то театр абсурда. Наверное, навеяно Воображариумом. А может быть это аберрация авторской психики. Тогда у меня вопрос - как Туомас, находясь в здравом уме и трезвой памяти согласился на такое?
Немного я не понимаю этого фона в виде памятников. Одно - когда музыканты соотвествующего направления и готы делают подобные фотосеты и другое, когда Туомас. Не ловлю вообще никакой связи одного с другим.
Что-то они курили вдвоем, по ходу дела.
#3897 Ссылка на пост Добавлено:
Натали просто, простите, ничего из себя не представляет как фотограф. Ни качества, ни задумки в ее фотографиях нет. Есть ужасно выглядящий Туомас и только. Я так подозреваю, Натали чья-то подруга, родственница или любофф, потому как ни один профи-фотограф, снимающий "звезд" пусть даже уровня Холопайнена такой кошмар не нафоткает. Обработка в ФШ тоже писец.
#3898 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Ни качества, ни задумки в ее фотографиях нет. Есть ужасно выглядящий Туомас и только. Я так подозреваю, Натали чья-то подруга, родственница или любофф, потому как ни один профи-фотограф, снимающий "звезд" пусть даже уровня Холопайнена такой кошмар не нафоткает. Обработка в ФШ тоже писец.

Тут возникает вопрос к Туомасу - зная, что фотограф фиговый, что он соглашался на фотосет? Сдается мне, что любая мало-мальски критично относящаяся к своему стилю и образу звезда не пойдет сниматься к фотографу, у которого руки растут из Жё и уж не даст добро на выкладывание фото в сеть. Если уж видно, что фотограф фиговый, то почему не встать самому, не сказать - тут снимаем так, тут снимаем так...

Добавлено спустя 24 секунды

Видимо, такая идея понравилась Туомасу...
#3899 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, потому-что Натали - чья-то подруга/родственница/девушка, а Туомас слишком вежлив, чтобы отказаться )

(это я так думаю)
#3900 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
потому-что Натали - чья-то подруга/родственница/девушка, а Туомас слишком вежлив, чтобы отказаться )

ИМХО, связи связями, но выставлять такой позор... не понимаю я, в общем, этого.
да и потом, объяснить, что твое девушка косоруй фотограф проще всего другу, культурно намекая, что для ее же блага пойти и подучиться. Вряд ли это кто-то из больших дядь позвонил Туо и в улитимативной форме отправил его позировать.

Либо же, еще как вариант - Туомасу на все фиолетово и он прикольно провел время дурачась)
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: