Текущее время: среда, 17 апреля 2024, 02:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#4041 Ссылка на пост Добавлено:
И загадочными кусками подиэтилена Very Happy
#4042 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Что же это? У Вилле Вало тоже недавно был фотосет с манекенами! Это что, новая финская фишка? Laughing 3
#4043 Ссылка на пост Добавлено:
Идея фотосессии интересна, но исполнение, лично мне, не нравится вообще :(
Туомас, завязывай ты уже с фотосетами с Натали, ей Богу. А такой депрессариум тут, что следующая фотосессия "Туомас в гробу будет, что ли?" (С)

И мне кажется, что Натали вдохновлялась Найтовской Song Of Myself. #СуперКритика
#4044 Ссылка на пост Добавлено:
Мрак и ужас нам опять какой-то показывают.

Этой Натали пора отложить фотоаппарат и пойти варить уху или найти любое другое альтернативное занятие своим верхним конечностям. Я легко понимаю ее мотивы - хочешь привлечь внимание к своим работам- зафотай звезду, может кто и выкупит эти фото для журнала или толпа поклонников набежит на выставку.

А вот желание Холопуса сниматься у нее для меня странно. Немужское это занятие работать моделью, когда ты музыкант. Необходимость отснять промо-фото к альбому (надо же что-то на афише актуальное изобразить,а то поклонники не признают), или дополнительные вкусности для расширенных издании дисков и тд и пр - это сторона музыкального бизнеса от которой никуда не деться, но во имя дружбы или что-там-у-него-с-этой-госпожой вляпываться в регулярные низкопробные фотосессии не стоит.

Лучше бы видос записал, как он у себя на чердаке песни сочиняетSmile
#4045 Ссылка на пост Добавлено:
Как вам тату? shok
#4046 Ссылка на пост Добавлено:
Это не тату, это клеймо дегенерата.
#4047 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Isa la Belle, спорим, что у этой девушки нет парня? Very Happy


Туомас начинает напоминать типичного металлофаната - обрюзгший, белый и неухоженный. И эти усы, с ними надо что-то делать.

И как же пережить потерю этого всего. Сорри, фотку большего разрешения искать не могу, работать надо, а не мужиков разглядывать Wink
#4048 Ссылка на пост Добавлено:
А как вы думаете, у Холопайнена все ок с самоиронией?
И еще - насколько он вообще вываливается из образа своей музыки и группы (и фанклубовского образа даже, скажем) - есть ли в нем грубость, язвительность, пошлость и так далее? И насколько их много, скажем так

Ради интереса можно даже перетряхнуть интервьюхи.
#4049 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, почему-то, мне кажется, что Холопайнен застрял в подростковом периоде. А какие самоирония и язвительность в переходном возрасте? Только пошлость (ну после бутылки), да грубость ( ну если довести там всяким алчным дельцам). Все это ничем не подкрепленное имхо Заткнулся
#4050 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
А как вы думаете, у Холопайнена все ок с самоиронией?
И еще - насколько он вообще вываливается из образа своей музыки и группы (и фанклубовского образа даже, скажем) - есть ли в нем грубость, язвительность, пошлость и так далее? И насколько их много, скажем так

Ради интереса можно даже перетряхнуть интервьюхи.

Мне кажется - и насколько я смог немного наблюдать IRL - с этим у него в отличие от его рьяных фанатаф всё нормально. Туомаса откровенно утомляла вынужденная необходимость распинаться о "Мажинариуме", который вроде как бы его долгожданное детище, поэтому на тупые вопросы он отделывался общими фразами, хотя самолюбивые пиплы очень любят повещать о себе и своём посыле миру, вне зависимости от менталитета. Самоиронии в таком случае нет ваще, а ирония воспринимается как оскорбление. А тут - ну приходится, чо, поскольку фильм финансово швах, надо поторговать летсом, хотя очень не хочется, и ещё какие-то фанатки чота про какой-то офклуб достают. Всё, что он был должен сказать, он сказал в фильме и в альбоме. Это поведение нормального человека. Ну а так пишет человек о духовном, оушенсоле или про уток, не имеет что ли права? Кое-кто с форума ваще про геев пишет к месту и не к месту.
И если он десятки лет тусит в той недуховной быдлокомпашке с документалок, то подавно всё нормально. Просто замкнутый нерд, каким он был, заложился в нём навсегда. И плюс менталитет.
#4051 Ссылка на пост Добавлено:
Это, по большому счету, нормально - ассоциировать автора с его лирикой, только многие забывают о таком термине как "лирический герой". В каждом из нас есть всякие стороны, как романтичные, так и неприличные, не думаю, что Туомас как-то отличается. Полагаю, он норм чувак, без загонов на тему инносенса и прочей фигни, и его огорчает то, что его воспринимают таким, как он пишет в текстах.

#4052 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aermessy,в мире умирает одна утка Very Happy

Уже после выхода двд End of Innocence я не питаю надежд, что Туомас в реальности хотя бы отдаленно напоминает своего лирического героя. Потому, что на видео явно продемонстрированы преобладающие настроения, темы разговоров, манера общения компании музыкантов и техников, создающих Nightwish.

У него хорошо получается писать эту "сказочную" музыку, это его фишка; почему бы ее не эксплуатировать по полной, совместно с эскапизмом и прочими няшными словами, которые вызывают умиление и юных дев.
#4053 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Уже после выхода двд End of Innocence я не питаю надежд, что Туомас в реальности хотя бы отдаленно напоминает своего лирического героя. Потому, что на видео явно продемонстрированы преобладающие настроения, темы разговоров, манера общения компании музыкантов и техников, создающих Nightwish.


Кстати говоря, данное двд было просмотрено мной в юном возрасте (когда там оно вышло? 2003?) и существенно повлияло на эээ, мечты о клевом времяпрепровождении. В общем-то, для многих реально стало шоком, что Холопайнен, прости господи, блюет, матюкается, Теро пьет мочу и все такое прочее. Конечно, нельзя сказать, что все вот это именно клево, клево скорее то, что группа показалась поклонникам в таком вот откровенном виде.
Другое дело, что сейчас, имхо, НВ не рассчитывают на "юных дев". Они поэкспериментировали было с эстрадным вокалом - за что честь им и хвала, затем вернулись в стезю эпичноты, приправив ее более брутальной вокалисткой. Ведь юным девам очень быстро становится понятно, что Питер Пэны - это, конечно, хорошо, но к полетам бонусом прилагается инфантильность, что скучно, да и Туомас уже не скуластый худощавый красавец-герой в алкоголичках. Надо брать другим. Либо дальше работать на "бренд", что, конечно пичалька.

Я не думаю, что Холопайнен застрял - я думаю, он просто перестал быть откровенным во многих вещах. Это тоже скучновато))
#4054 Ссылка на пост Добавлено:
Как мне кажется, в последнее время группа перестала подпускать близко слушателя к своему личному пространству. Даже эта новая официозная документалка говорит об этом. Почему-то то, что было показано на EOI было для меня вполне разумеещимся,наоборот после его просмотра я сильнее проникся "фановскими" чувствами Smile А по поводу инносенса: у него было счастливое детство и понятное дело, когда сваливается на тебя куча дерьма из взрослой жизни, то начинаешь скучать по тому беззаботному времени.
#4055 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~ писал(а):
Как мне кажется, в последнее время группа перестала подпускать близко слушателя к своему личному пространству.


Очень хорошо сформулировал, да.
#4056 Ссылка на пост Добавлено:
Туомасо-косплей. Парнишу зовут Nestori Lönngrén, тоже финн, музыкант и фанат Дональд Дака Very Happy

#4057 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, неплохо втянул щеки (то, что у нашего Туо уже не получается).
Да и рубашка норм... Холопайнен - учись. Very Happy А то так очередной воннаби из группы выгонит, и никто разницы не заметит, разве что решат, что подтяжку сделал Laughing 3
#4058 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy ну вы заметили, что это фото много лучше творений нашей любимой Натали?
#4059 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, тут какого-то сутенёра засняли Laughing 3
#4060 Ссылка на пост Добавлено:
Этот парниша еще клавишник (Very Happy) группы Six Inch

Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: