Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 02:04
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#481 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, вот когда художник найдёт баланс между лицемерием и искренностью то художник умрёт. Останется обычный человек с весьма посредственным творчеством..
Sad
#482 Ссылка на пост Добавлено:
А Туомчик-то подрос!!!)) Вон и девушки вокруг него теперь роятся. Не то, что раньше - куча пьяных финнов с голыми задницами Very Happy
#484 Ссылка на пост Добавлено:
просто модели, не беспокойтесь )))
#485 Ссылка на пост Добавлено:
К теме о лицемерии и искренности...

Если такой баланс будет найден, то человек вырастет. Он перестанет задавать вопросы без ответа, перестанет удивляться окружающему миру в хорошем или плохом смысле, он станет циничен и, что самое страшное, равнодушен. Оно вам, как говорится, надо? Туомас и так в интервью каком-то говорил, что он стал меньше любить людей и стал циничнее. Хорошо, что он это понимает и об этом жалеет...
#487 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вот это мэн))...
Ох, какие мы!.. Вот такую шляпку наденем, пиджачёк модный... Рубашку обязательно белую, а как же? Волосы напоказ. Очки обязательно! Постоим так пару минут, пусть люди пофоткают, чтобы потом в Интернет отправить, чтобы все говорили какие мы! И постесняемся - всё-таки мы типа там не любим большого внимания! Laughing Laughing Cheesy
#488 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, он должен сидеть в подвале и вообще на улицу не выходить?? Wink
Это было бы труЪ?? К чему бы тогда придралась верная стая почитателей таланта Маэстро??? :grin:
#489 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
К чему бы тогда придралась верная стая почитателей таланта Маэстро?
Very Happy Точно бы говорили про Туо, как про гота (не говоря уж о эмо) Laughing
Rogvold, пеши исчо! Кул!
#490 Ссылка на пост Добавлено:
Ботинки зачотные! Кул! Хочу! Razz
#492 Ссылка на пост Добавлено:
Да, действительно кросавчег... Против этого не попрешь... Kissing
#493 Ссылка на пост Добавлено:
http://youtube.com/watch?v=wRYwR_wYXZI
Интересное, хоть и старое интервью с Туомасом и Тарьей. Посмотрел и стало так грустно, что она ушла... Кажется, что они так хорошо ладят: перешучиваются, раскованно себя ведут, не верится, что всего через 5 концертов после интервью , разойдутся...
#494 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic,
Как раз таки между собой они не шутят. Только по очереди с ведущим... и напряжение присутствует, хоть и оч слабое.
#495 Ссылка на пост Добавлено:
Никогда не видела раньше эту фотку. Отличная работа, интересная задумка.
#496 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
просто модели, не беспокойтесь )))

Что ж мне беспокоиться, радоваться за него надо!))
#497 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Что ж мне беспокоиться, радоваться за него надо!))


Правильно! А то тут некоторые кричали: "Гей, гей..." Да нормальный он Cheesy .
#498 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, какой же он красивый))) Не зря я в 15-16 лет от него фанатела Wink
Чудесная фотография Kissing
#499 Ссылка на пост Добавлено:
Холопус на гитаре жГёт! Kissing Если Эмппу, не дай Бог, заболеет, Туомас легко сможет его заменить)))



Где-то есть у меня интервью (на знаю, смогу ли я его найти), в котором Туомас говорит, что "умеет играть на гитаре, но не очень хорошо. Максимум, что я могу - сыграть для демо-записи." Человек-оркестр, прямо.



Жаль, что он кларнет бросил...
#500 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, а на заднем плане еще и Теро с гитаркой )))) эээх, золотые были времена в группе Bitch Driven )))))))))))))))))))))))))))))
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: