Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 22:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#521 Ссылка на пост Добавлено:
Верю, верю... ну он отжёг! Laughing 3 Приколист!
#522 Ссылка на пост Добавлено:
ну, ребят, неужели никто хоть чуть чуть не знает финский и не может перевести? Sad
#523 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ты ж меня знаешь, я только с радостью..... но что-то никак. сейчас со словарем посижу, мож, чего и выйдет )) терпение ))
#524 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hevein, исправил. )
#525 Ссылка на пост Добавлено:
На офф. сайте Найтов появилась ссылка на новое !видео! интервью Туомаса и Анетт..http://www.faceculture.nl/nightwish2007/index.htm#...приятного просмотра Smile
#526 Ссылка на пост Добавлено:
а можно особо рукастых попросить выложить сие на ютьюб? а то у меня не грузится (((((

Posted after 33 minutes 31 seconds:

Aeterna, УРРРРРА!!!!! ))))))

по всей видимости, фотография сделана во время премьеры фильма Lieksa!

итак, там написано (немного отредактированная версия):

"Написавший песню к фильму Туомас Холопайнен пребывал прошлым вечером в окружении семьи. - Я горда за своего мальчика. Я говорю это, осознавая, что в Финляндии этого не стоило бы говорить [видимо, в свете произошедших событий - прим. Hevein]...Кирсти улыбнулась, а отец Пентти стоит в это время рядом".
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, спасибо огромное)) Да, его маме явно есть чем гордится))

Цитата:
Я говорю это, осознавая, что в Финляндии этого не стоило бы говорить

Интересно, что она имела в виду? Историю с увольнением? Или что то еще?

Это было уже после утверждения Анетт на место вокалистки?
#528 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, я думаю, это было совсем недавно.....может, в начале месяца, или когда там должна была состояться премьера фильма?

скорее всего, она просто не хотела своими громкими словами поднимать и без того не улегшуюся пыль возле Туомаса... ведь и так слишком много всяких досужих слухов, сплетен и новостей появляется каждый день...
#529 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Холопус на гитаре жГёт! Kissing Если Эмппу, не дай Бог, заболеет, Туомас легко сможет его заменить)))

Я где-то читал его интервью(староватое было), где он говорит что плохо играет на гитаре, его задача только что бы Эмпу понял что он хочет услышать, иначе говоря дёргает струны и записывает аккорды.
И всё равно он поц, что выгнал из группы такую даму, сели бы все вмести что ли да и обсудили, нет так нет раз дороги расходятся, от такого разговора группа ничего бы не потеряла, а если повезёт и дадут понять Тарье свою позицию когда она ещё является вокалисткой группы то состав бы не изменился. Никто бы не отказался от второго варианта, но и смерился с первым, раз решение было двусторонне согласованным.
Цитата:
Created a kingdom, reached for the wisdom
Failed in becoming a god

Нет ещё не reached
#530 Ссылка на пост Добавлено:
Выкладывалось это или нет не знаю но фотки интересные

Здесь он получше правда замученный какой-то...


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Цитата:
И всё равно он поц, что выгнал из группы такую даму, сели бы все вмести что ли да и обсудили, нет так нет раз дороги расходятся, от такого разговора группа ничего бы не потеряла, а если повезёт и дадут понять Тарье свою позицию когда она ещё является вокалисткой группы то состав бы не изменился. Никто бы не отказался от второго варианта, но и смерился с первым, раз решение было двусторонне согласованным

Mad триста раз в течение нескольких лет об этом уже говорили, все уже знают и всё равно кто-нибудь да заикнётся!OceanReBorn, вот к чему это счас было?
#531 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас... Слишком сложный и противоречивый человек чтобы о нем можно было судить как то однобоко. Прежде всего он поэт, творец, а они всегда переживают трудности острее чем другие. Я знаю только одно: людям, находящимся рядом с ним наверняка бывает тяжело, но с другой стороны возможность общения с ним это бесценный дар.. Я им даже в чем то завидую.
#532 Ссылка на пост Добавлено:
На офф сайте Туомаса www.tuomasholopainen.net грядёт большое обновление..точнее будет сделан новый сайт..пока он делается действует временная страница..на ней можно узнавать все новости относительно Туо и Nightwish Smile так же на этом минисайте существуют 2 индивидуальные страницы для сингла Амарант и нового альбома...вот так Smile
#533 Ссылка на пост Добавлено:
Ребятки, сегодня в местной газете наткнулась на интервью Туо и Анетт (поотдельности) одному израильскому журналисту данное по телефону, приуроченное к приезду Найтвишь на Святую землю. Там ничего такого супер нового нет, но думаю поклонникам будет интересно) Сегодня вечером, максимум завтра - переведу и выложу. Wink
#534 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, очень интересно будет почитать!

Кстати..тут вот уже обсуждали,что полное имя Туомаса это-Tuomas Johannes Nortia Holopainen..у него есть ещё одно полное имя)))Tuomas Lauri Johannes Holopainen..он себя так частенько в некоторых интервью называет Smile
#535 Ссылка на пост Добавлено:
перевести то я перевела, но теперь надо оформить более красивым, литературным языком. так что придется подождать еще чуток)
#536 Ссылка на пост Добавлено:
У блин. В ваш Разговор хоть не влезай...Не знаю, писал я в этой теме или нет, но на этот раз запомню что писал. Я бы с Туо в разведку пошёл...Вот. На самом деле я просто хотел спросить, как Вы отнесётесь к сравнению души холопайнена с мрачным, покрытым льдом замком, в котором однако ж проводятся необычайные балы и играет лучший оркестр. Его величество сидит на резном деревянном троне, обитом кожей и шёлком, сидит он в шляпе, улыбается гостям, но не с одной девушкой не танцует. Гостеприимный хозяин, пускающий веселье в мрачный замок. Но это архитектурное порождение его души не перестаёт быть мрачным. Загадочная улыбка, и при всей внешней открытости полная тайн светящаяся всеми цветами добра и зла сущность. Миллионы оттенков жизни играет оркестр в его доме, но сам маэстро садится за рояль, и тут все оркестровые зарисовки становятся просто театрально наигранными, лишь только первые звуки издаст главный инструмент, стоящий в тронном зале замка этого Человека-Мира...
#537 Ссылка на пост Добавлено:
"Любовь это безумие". Перевод интервью с Туомасом.
http://www.liveinternet.ru/community/tuomas_holopainen/post51855695/

"И что ты думаешь, когда смотришь в зеркало?
Человек, который смотрит на меня из зеркала, мне очень не нравится, но ему слишком многое было отдано".
#538 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, спасибо, очень ценно.

Из интервью ... можно понять:

1. Что ему не наплевать на мнение других, и мнении о нём самом.
2. Он малообщителен и не предпочитает новые знакомства, странновато.
3. Он не собирается заводить семью в ближайшее время.
Вондэрласт - стремления узнать ещё много чего как я понял ?
4. Про секс в интервью он походу сам запутался, поскольку это не было интервью для финов, у меня есть это интервью, где он упоминает, что "Sex is overrated thing and people fuss about it too much. It's a lot of fun, but ..." Там где его ещё заставили утвердить, что он не гей и Анэтт за него вступилась. Rolleyes#2
5. Он всё ещё хочет сибирскую лайку. Ммм... волка она ему что ли напоминает.
6. "В прошлую субботу. Потому что умер мой дедушка." Получается, что они отиграли концерт Таллине в тот же день когда умер его дед? Печально. Embarassed

Вот моё краткое ревью.
#539 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Возможно, я чуть больше остепенюсь, поселюсь в новом доме в Китее, даст бог, заведу семью, разобью травяной сад на заднем дворе, буду выращивать морковь, а еще заведу собаку.

Обождите, какая морковь?! Я переводила с ним интервью, там он говорил про картошку :grin: Вот садовод, а Rolleyes#2
#540 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child
И картошку посадит, и морковь, может, даже лилии возделывать будет. ^___^
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: