Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 19:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#541 Ссылка на пост Добавлено:
TimeWalker, не сибирскую лайку, а хаски )

ему был задан вопрос: "Когда ты в последний раз плакал и почему?", он ответил, что в прошлую субботу умер его дедушка. но только это было за неделю или две до Таллина.

Century Child, ну он же мальчик, выросший практически в деревне, среди лугов-цветочков, вот его и тянет к земле..... "вырастет" Wink , станет огородником завзятым, будет первые призы на местных ярмарках брать за свою крупную и вксную картошку и сладкую морковку)))))
#542 Ссылка на пост Добавлено:
Печально,что он своего дедушку потерял Sad наверняка жутко переживает из-за этого(((...как видно он многое значил для него...
#543 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Печально,что он своего дедушку потерял Sad наверняка жутко переживает из-за этого(((...как видно он многое значил для него...


Да уж... Некому теперь будет радовать Туомаса байками о том, как "рюссей" вырезали... Rifle

П.С. Когда я узнал о смерти Беппо я даже плакал (я тогда маленький был)...
#544 Ссылка на пост Добавлено:
Dark, но ведь мы точно не знаем, что это именно тот дедушка. И вообще, о покойных плохо не говорят, так что давайте не будем снова поднимать эту тему. В конце концов, у человека горе....
#545 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за интервью,интеренсно. Особенно улыбнула эта фраза.
Цитата:
Если кто-то хочет покидаться в нее помидорами, можете кидаться в нас, потому что это мы ее выбрали, а еще лучше кидайте их в нашего ударника, потому что он вегетарианец и любит томаты.

Да,и конечно соболезную Туомасу о потере дедушки... Sad Переживает наверно сильно...
#546 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Там где его ещё заставили утвердить, что он не гей и Анэтт за него вступилась.

Кошмар... Неприятно, наверное... А где можно это интервью почитать? Хочу посмотреть, как Анетт заступилась.))
#547 Ссылка на пост Добавлено:
На ютубе валяиццо....да ничё там неприятного небыло.

Ризонный вопрос.

А Аннет там чёт про стрип-клубы впаривать начала )))))
#548 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren,вот здесь можно посмотреть это интервью http://www.youtube.com/watch?v=lQ7DGOwXLBw

Мне вот кажется,что это был неприятный вопрос..вообще Туомаса видно уже порядком такие вопросы достали..хотя он и не показал этого в данном интервью...
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (27 сен 2007, 14:11); всего редактировалось: 2 раза
#549 Ссылка на пост Добавлено:
Если бы Туо пожил у нас в деревне как-то раз примерно 20 лет назад, когда в нашей школе первых 3 недели сентября не учились, а копали Школьную Картошку (можно было хорошо заработать, Сушильный завод рядом), то он наверное бы изменил своё отношение к ней....Very Happy
#550 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, Спасибо за сцылку, сейчас посмотрим...
Мне тоже кажется, что такие вопросы не очень приятны человеку...
#551 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кошмар... Неприятно, наверное...

Он быстро нашёл как себя отмазать, так что проблем нету.
Ну вообще да, с одной стороны как-то неприятно, когда тебе задают вопрос такого типа.
С другой - ответ был убедителен, не до чего докопаться. Cool


Цитата:
TimeWalker, не сибирскую лайку, а хаски )

Один фиг - морда то одна и та же.
#552 Ссылка на пост Добавлено:
очень интересное интервью. Smile
#553 Ссылка на пост Добавлено:
#554 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, солидно Cool
#555 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А Аннет там чёт про стрип-клубы впаривать начала )))))

По-моему, она еще сказала, что он ей нравится.)) Логичней было бы в данной ситуации сказать, что она ему нравится.
А он, по-моему, смутился. Собственно, не мудрено. Хотя, он эту тему про ориентацию сам завел.
#556 Ссылка на пост Добавлено:
вот ещё
#557 Ссылка на пост Добавлено:
Плюшевый хаски!!! Cheesy
Это его комнатушка с End of Innocence? Мило. Wink
#558 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ризонный вопрос.


Вот уж тут согласна на все 100, даже на 200 %. Конечно, вопрос был задан не совсем корректно, но ... Выгляди как мужчина, а на как 321, пардон, и тогда подобные вопросы не возникнут. Холопайнен отличный композитор, талантливый поэт, судя по интервью, очень эрудированный и в принципе интересный человек, симпатичный, но его внешний вид ИМХО навевает на мысли об ориентации. Гомофобкой никогда не была, для меня ориентация - не показатель человека, но мужчину в Туо я до сих пор не вижу. Ведь встречают-то по одежке и по намазюканным глазкам и крашенным волосикам. Wink2
#559 Ссылка на пост Добавлено:
Мне вот кажется,что всё с его внешним видом в порядке..у него отличный стиль...и нет ничего страшного в том,что он красит волосы и глаза..это его образ..тем более он так не всегда ходит..и выглядит он мужественно...на финской сцене это вообще нормально..там мужики из многих групп красят клаза и ногти(Лайхо,Линдрос,Ханту и тд)..это не признак нетрадиционной ориентации...если человеку это идёт-почему бы и нет...в Европе например это никого не удивляет..там все привыкли,что многие металлисты и готы красят ногти например...
#560 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, я не утверждаю, что это признак ориентации. Но для меня это повод усомниться в ее традиционности. Может, для кого-то это норма мужского стиля. Для меня - нет. Я не вижу в этом человеке мужественности, даже в самом образе. Полагаю, в этом вопросе я просто консервативна.Smile Но что поделаешь? Во всяком случае, несмотря на шмотки, крашенные глазёнки, ноготки и т.п. менее талантливым Туо не становится в моих глазах. В общем-то, я вполне умею отделять, что называется, зёрна от плевел. Wink2
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: