Текущее время: среда, 8 мая 2024, 15:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
2) В финнско-русской войне русские и были темы "фашистами-окупантами", которым не понравилось, что они отдали свободу Финляндии в 1917 году

А при чём здесь Россия? Напало СССР. Страной правил грузин
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal, ты прочитай внимательно. Там на этом акцент сделан, что именно Сталин, а не простой русский человек, одураченный на тот момент "идейной жизнью". :-) :-) :-)
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, я все таки вернусь к теме ТХ, он то к этой войне каким местом??? ну ляпнул человек не то и не там где надо! Да пусть думает как хочет! от этого он хуже музыку писать не стал!!!
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Вот ето правильно! Конечно, то, что мы в историческом плане Туо не устраиваем - печально, но ведь не это главное? Лишь бы продолжал нас радовать очередными шедеврами.
Цитата:
Холпайнен - молодец, Shadael - умница, Nemo - злой, но прав. Отлетаем. Флудерские привычки.

Ыгы. Не хотела никого обидеть... Very Happy Собака бывает кусачей... Бокс
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo, половина русских нелюбит свою родину! А уж что говоить о других! Да ну... нормально это. Вот если я с Туо познакомлюсь - докажу ему - русские тоже не отстойники! =)))
умные мы! =))
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo, Gwenwiwar, вот и правильно. Сойдемся на этой мысли, и будет мир, дружба, фестиваль. Ну, а дабы хоть как то вернуться в русло темы...Холопайнен - отличный музыкант. Про сочиненные песни я вобще молчу, и в количестве и в качестве Кул! Кул! Причем одно явно не идет в ущерб второму
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Shadael, да. Я вот только одного порой не понимаю - он пишет песни от мужского лица и от женского, апоет все Тарья. Ну ладно б он всегда от мужского писал, а то... короче запутаешься! Я помню мне нравилось говорить одной знакомой что он... короче девушками не увлекается. =))) У меня даже фотка была компроматирующая=))
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Gwenwiwar,
Цитата:
половина русских не любит свою родину!

Ыгы. я в т.ч.

Цитата:
Вот если я с Туо познакомлюсь - докажу ему - русские тоже не отстойники! =)))

Точна! Бери меня с собой на знакомство Wink

Цитата:
У меня даже фотка была компроматирующая=))

Ууууххх ты... Пришлёшь мне?

А пишет так потому, что каждый раз вдохновение по-разному подсказывает. У меня тоже есть стихи от мужского лица.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Gwenwiwar, не много не точно. Половина русских не любит свою родину не как землю, а не любит свою родину в лице правительства в ней заседающее. :-) :-) :-)


А музыка Найтвиш - она не знает границ и правительств.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo, ага пришлю. скажешь мыло. но фото веселое. такая прелесь милые обятья в пьяном виде! Кстати, я удивляюсь как при таком алкоголическом образе жизни можно дожить до тридцатника. он вино вместо воды глушит!

Posted after 3 minutes 8 seconds:

Nemo, кстати в моей ролевой мы с подругой за него играем! Короче весело живем!
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Gwenwiwar писал(а):
Nemo[/bКстати, я удивляюсь как при таком алкоголическом образе жизни можно дожить до тридцатника. он вино вместо воды глушит!
[/quote]

Судя по тому, какую музыку он пишет уже много лет, для него сам вид вина - источник вдохновения. А вот Once он явно сочинял в трезвом виде. Точнее, с похмелья.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
unseen писал(а):
Gwenwiwar писал(а):
Nemo[/bКстати, я удивляюсь как при таком алкоголическом образе жизни можно дожить до тридцатника. он вино вместо воды глушит!
[/quote]

Судя по тому, какую музыку он пишет уже много лет, для него сам вид вина - источник вдохновения. А вот Once он явно сочинял в трезвом виде. Точнее, с похмелья.


Забавно написал :grin: Кул! . Вряд ли оно на самом деле так. :-) :-) :-)
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

А вот Once он явно сочинял в трезвом виде. Точнее, с похмелья.

Laughing Laughing
Улыбнуло.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
С похмелья??? Да и лечиля он при этом еще парочкой стаканов...
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Скажите какого Туомас роста, а то влюбленная соседка меня уже 2 недели мучает этим вопросом.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Я так и думала. А у Тарьи 168?
#79 Ссылка на пост Добавлено:
млин, народ...ну в конце-то концов. мы с вами не внешнию политику СССР обсуждаем, это раз. и у меня несколько другое мнение. это два. и от него я не откажусь. это три. и музыку он от этого хуже не пишет. это четыре. да мало ли что хуже! прекрасно он музыку пишет, пусть и не от этого. это пять... и т.д.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас конечно огромный талант, базара ноль!!! Но поклонятся, молиться, и т.д помоему немного слишком...
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: