Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 01:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Молиться это уже слишком. Это фанатизм. А это не есть хорошо.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
ToHo - гений, чьи тексты содержат огромнейший смысл, взывая к чести, совести и чувствам. Мою благодарность этому человеку невозможно передать словами. Его музыка пробудила в моей душе остатки желания жить и подняла меня со дна самого глубокого океана - Океана Жизни.
Я смогла найти свою дорогу, следуя за манящей музыкой, которая провела меня по Эльфийской тропе в самое сердце райских садов, заполненных серебристыми переливами трели соловья...
И мне больше ничего не остается, как расплыться в глубоком реверансе и пригласить Его Океаническое Величество на белый танец...
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Lady Revon, эти чувства Тоумас пробуждает своим творчество во многих людях. Иначе бы у группы не было столько поклонников!
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Музыку он пишет великолепную, но тексты... Нет, далеко не отстой, но и не шедевры точно. Тексты есть тексты, это не поэзия
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Я преклоняюсь перед бесспорным талантом этого человека.Его музыка находит отклик в моей душе.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
хто, туомас? н-да. парень он конечно талантливый,
но во всём остальном... после того, как он, как последняя сплетница, облил тарью грязью, припомнив ей мелочи, о которых даже помнить стыдно. не мужик он, после этого, не мужик
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Только давайте не будем опять обсуждать, кто был прав, а кто был виноват. Все равно из этого ничего хорошего не выйдет. Не поддерживаю разделение на два лагеря
На самом деле, речь не о том, правильно или неправильно Холопайнен поступил, потому что мы ничего толком не знаем о ситуации. Как говорится, жираф большой - ему видней. Но извините, открытое письмо - это просто свинство с его стороны. Ну и кому от этого стало лучше? Только шума наделали... Теперь сам же жалуется на то, что ситуацию так обсуждают в прессе. Я не знаю, кто прав, а кто виноват, но проявил он себя с совершенно отвратительной стороны.
Хотя его творчество я уважаю. Рулез
#88 Ссылка на пост Добавлено:
все обсуждения касаемо подробностей ухода Тарьи из группы вообще бессмысленны.
Что бы ни писали, ни говорили обе стороны, правды все равно никто никогда не узнает.
Что произошло, что кто кому сказал... решение не одного дня, а, думаю, долгого времени.
Так что не нам осуждать поступки Туомаса, глядя со своей колокольни.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так что не нам осуждать поступки Туомаса, глядя со своей колокольни.

Очень здоровая мысль. Поддерживаю. Время всех само рассудит!
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня поздравляем Туомаса Холопаинена с юбилеем. Всё-таки 30 - это уже не шутка...

Удачи ему, творческих успехов, и как он сам сказал - Дорога всегда продолжается. Так что ни камня, ни трещины ему на этой дороге, уверенно идти вперёд.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь к поздравлениям BokhanMax(a). Каким бы не был трудным путь, важно не потерять "лица" встречать нежданные сюрпризы судьбы с улыбкой на лице и продолжать свой путь! Всё в твоих руках Туомас, всего самого наилучшего!
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Уже 30? Скоро можно и семье обзовестись! Удачи ему в этом!
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Как всегда с опозданием....Поздравляю от всей Души Маэстро с юбилеем!!!! Very Happy
Всего-всего и в неограниченном количестве!!!
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Лучше поздно, чем никогда Very Happy Хочу пожелать Маэстро творческих успехов. Пусть у него никогда не иссякают идеи для песен!
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Многие тут молятся на Туомаса, да и я тоже преклоняю пред ним колени bow
Но у меня возник вопрос: а на кого молится сам Маэстро???
Я все не могу выяснить: верит Туо в Бога или нет???
Просто все его ответы на эту тему расплывчаты и туманны...
Последний раз редактировалось: Dead Boy (16 янв 2007, 12:01); всего редактировалось: 1 раз
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я всё не могу выяснить: верит Туо в Бога или нет?


Верит, верит... Мне кажется, это ясно по текстам. Wink

Цитата:
Но у меня возник вопрос: а на кого молится сам Маэстро?


Такое впечатление, что на Ханца Зиммера! Laughing 3
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Верит, верит... Мне кажется, это ясно по текстам


Но тогда еще ряд вопросиков:
1. Как понять это (не помню дословно):
-Песня The Carpenter - это песня о Иисусе?
-Да. Не хочу больше говорить на эту тему.
2. Что это за разгульная жизнь для верующего?

ИМХО, он не верит, а в силу каких-то обстоятельств притворяется... Smile
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Что это за разгульная жизнь для верующего?

К сожалению, не разгульную по меркам Священного писания жизнь ведут только непосредственные служители церкви и редкие-редкие семья. По крайне мере, создаётся такое впечатление. А так, если не ошибаюсь, Холопайнен считается лютеранином.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Лютеране относят себя к апостольской Христианской Церкви, основные догматы которой изложены в трех Экуменических или Кафолических Символах веры. Главное положение этого учения: существует один истинный Бог в трёх Ипостасях — Отец, Сын, и Святой Дух.

Лютеране считают, что после грехопадения Адама все люди рождаются грешными, т. е. в состоянии прирожденной неспособности не нарушать Божью волю. Посему, неизбежно все они навлекают на себя Божье осуждение, перед которым никто из людей не в состоянии оправдаться своими собственными силами или поступками.

Лютеране верят, что, по благому Божьему промыслу, Сын Божий был зачат от Святого Духа и родился от Девы Марии для спасения людей. Он — Иисус Христос — будучи одновременно настоящим Богом и настоящим человеком, умер на кресте, став жертвою и искуплением за все людские грехи перед Богом Отцом; Он воскрес, взошел на небо и придет на землю снова — судить живых и мёртвых.



А вроде читал в интервью с nigtwish.com.ru Cool что Туо не верит в бога "но в тяжелые времена обращается к нему"... Surprised Почему - то я всегда так думал.

И если не верит огромный плюс ему!
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: