Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 01:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#821 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night, может, это "Христос", все-таки? Confused Как-то больше похоже... Very Happy

Passion&TheOpera, точно, выложить скан и ссылку, до 25ого не смотреть Very Happy
#822 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас в Хельсинки активно проходит ярмарка Туомаса Smile у них там в Суоми есть Святой Туомас..на Рождество ещё так говорят-Tuomas brings Christmas Wink
#823 Ссылка на пост Добавлено:
Ed писал(а):
Wish Of Night, может, это "Христос", все-таки? Confused Как-то больше похоже... Very Happy

Passion&TheOpera, точно, выложить скан и ссылку, до 25ого не смотреть Very Happy
а ну, да :grin:
#824 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Сейчас в Хельсинки активно проходит ярмарка Туомаса Smile у них там в Суоми есть Святой Туомас..на Рождество ещё так говорят-Tuomas brings Christmas Wink

Да, Маэстро популярен Smile
#825 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, ярмарка конечно не нашему Поэту посвящена Very Happy но всё равно звучит здорово!
#826 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да, Маэстро популярен

Стоп, я подумала, что это не в честь Холопайнена, а типа как у нас Св.Николай, Св.Ещектонибудь... Confused
#827 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, ты правильно подумала)ярмарка в честь Святого Туомаса..не в честь Холопайнена)
#828 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Стоп, я подумала, что это не в честь Холопайнена, а типа как у нас Св.Николай, Св.Ещектонибудь...


Хахахаха, а если в его честь ярмарка - это значит старые вещи распродают Very Happy
#829 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я же пошутила! Я тож поняла, что это не про Туо, просто звучит прикольно! Rolleyes#2
#830 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, ага Very Happy И идея с вещами тоже прикольная Laughing

Вот это уж точно был бы повод для обвинений в коммерциализации Very Happy
#831 Ссылка на пост Добавлено:
А я бы на этой ярмарке ВСЕ бы скупила!!!!!!!!!!!!!!!!

... А все-таки символично, то что Туо в рождество родился... есть некий оттенок волшебства, надежды и - может это звучит наивно - по-детски мечтательной души...
#832 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel,
Цитата:
... А все-таки символично, то что Туо в рождество родился... есть некий оттенок волшебства, надежды и - может это звучит наивно - по-детски мечтательной души...

Согласна. Думаю и родители-родственники к нему с детства по-особенному относились (тем более младший ребенок в семье), они же религиозные люди Smile
#833 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел я сегодня наконец-то полную версию финского фильма Maan Mainiot о Туомасе...сам Туомас говорил как-то,что в этом фильме показан настоящий Туомас Холопайнен..такой,как он есть в жизни...и действительно..после просмотра этого фильма мне открылись новые его черты..было интересно понаблюдать за ним в окружении его семьи..родственников и школьных друзей..какие у него милые родители..видно как они любят его и гордятся им..но в то же время для них он совсем не изменился..для них он такой же Туомас,как и был раньше..их сын..тихий и стеснительный)...Туомас даже сказал,что порой боится дома закурить..вдруг это не понравится маме=)...особенно в фильме трогательный момент есть,где Туомас сидит в лесу со своим старшим братом Петри..они вспоминали,как в 91 году делали путешествие в этот самый лес с ночевкой...Туомас ещё сказал,что это место его Meadows of Heaven..и он хотел бы вернуть те времена...он там так растрогался..воспоминания нахлынули.....в который раз я восхитился этим человеком!восхитился глубиной его души..его мыслей...но в тоже время он не потерял в себе чувство детства..ощущения ребёнка..некую простоту и невинность...он сам об этом говорит...вообще он настоящий Эскапист...и очень хороший и интересный человек!настоящий человек!это всё видно по нему..по его глазам..по его стихам и музыке.....душа Океана..
#834 Ссылка на пост Добавлено:
вот, кстати, к слову о ярмарке
http://nettitv.mtv3.fi/nettitv_uutiset/index.shtml/nettitv_uutiset/uutiset/kymmenenuutiset?117584#117584 - выпуск финских новостей, там в конце после прогноза погоды будет маленький репортаж о ярмарке. Упоминаться там будет и наш дражайший Холопайнен ) советую посмотреть) улыбает )))
#835 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, а че-то наша идея общего поздравления в виде каллажа заглохла Sad или рано еще? Художники-фотошоперы, отзовитесь, плиз!
#836 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):
Ребят, а че-то наша идея общего поздравления в виде каллажа заглохла Sad или рано еще? Художники-фотошоперы, отзовитесь, плиз!

Не знаю,рано не рано,скорее,уже поздно.Книгу клепать не имеет смысла,если только соорудить баааальшую гифку и послать ему на мыло.Или повесить на сайте.Пусть наслаждается переливами своих песен...

На самом деле идея мне в голову пришла,но вот её исполнение мне не под силу так как мне до НГ надо сдать приложения к диплому,посему я просто не в состоянии.Да и на работе/учёбе много всего.
#837 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ребят, а че-то наша идея общего поздравления в виде каллажа заглохла или рано еще? Художники-фотошоперы, отзовитесь, плиз!

Ща просто работы валом, за каллаж садиться некогда увы, вот на выходных что нить попробую сделать...
#838 Ссылка на пост Добавлено:
Если делать каллаж, на мой взгляд, более рациональное предложение, т. к. для книги действительно очень мало времени, убедительная просьба, внести в него Дональда Фаунтлерой Дака... тут, я думаю без комментариев! Wink
#839 Ссылка на пост Добавлено:
Away, институт-экзамены-сессия ((( Плюс работа, о Туомасе вспомнить даже некогда Embarassed В воскресенье что-нибудь постараюсь сделать.
#840 Ссылка на пост Добавлено:
бАлин.. а мне че ж сделать?:(
У меня есть два стиха, Туомасу посвященные, но он русского не знает:(((((
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: