Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 15:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#841 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Посмотрел я сегодня наконец-то полную версию финского фильма Maan Mainiot о Туомасе...

Ой, я очень хотел бы посмотреть! Что это за фильм, где его можно найти?
#842 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, прочитай стихи на русском, а потом сделай нестихотворный перевод..._______ У меня родилась мечта... чтоб у меня днюха была в один день с Холопайненом...____ И кстати, кто знает, когда день рождения у Вилски?
#843 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, не стихотворный? Один из стихов получится оооооооочень похожим на песню НэмоSmile Хотя, он и так называется "Никто"Smile
#844 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren,Maan Mainiot это документальный фильм о Туомасе..точнее сам фильм называется "Туомас Холопайнен-мальчик который не хотел вырасти")..а Maan Mainiot это название цикла программ...показывали его в Финляндии по национальному телеканалу YLE..достать его трудно..мне дала на него ссылку одна девушка из Суоми..файл залит на megaupload..весит 216 мегабайт..но я думаю,что ссылка уже битая..ибо на мегааплоаде файлы не долго живут...
#845 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, а у тебя на коме этого фильма уже нет, так?(
#846 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, есть Smile просто у меня нет аккаунта на всяких файловых хостингах..если очень нужно-могу попытаться куда-нибудь залить конечно Smile
#847 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, это ж вроде не сложно - зарегиться тамSmile))
было б интересно, но мне, как всегда - качать лень. Вроде анлимщица, а ленивая до одури
#848 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
в который раз я восхитился этим человеком!

Ну, Туомасом невозможно не восхищаться)

ShadowWolf писал(а):
восхитился глубиной его души..его мыслей...но в тоже время он не потерял в себе чувство детства..ощущения ребенка..некую простоту и невинность...он сам об этом говорит...вообще он настоящий Эскапист...и очень хороший и интересный человек! это все видно по нему..по его глазам..по его стихам и музыке.....душа Океана

Даже если бы Туо не говорил об этом, всеравно это было бы ясно, что он необыкновенный человек... Все это видно (как уже сказано выше) по его глазам, стихам и музыке... Действительно удивиттельный человек!! Я раньше даже не смела предположить, что такие люди есть на свете...а может он один такой...

Ed, у меня вообще сложилось мнение, что у Туо чудесная семья... Как бы мне хотелось с ним и с людьми, благодаря которым он такой...
Последний раз редактировалось: Dis (14 дек 2007, 11:41); всего редактировалось: 1 раз
#849 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Castigo, есть просто у меня нет аккаунта на всяких файловых хостингах..если очень нужно-могу попытаться куда-нибудь залить конечно

Если тебе будет не сложно (действительно не сложно!), то было бы просто замечательно. Несмотря на то, что он, судя по всему, исключительно на финском.
#850 Ссылка на пост Добавлено:
Там субтитры есть английские)в общем для начала так www.megaupload.com/?d=G0XXMZL3 попробуйте..может ссылка ещё жива)если что-все вопросы в личку..не будем оффтопить,друзья Wink
#851 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Там субтитры есть английские

Так вообще замечательно!
Ссылка жива, теперь главное скачать... Very Happy Thank you!
#852 Ссылка на пост Добавлено:
лучший способ вырастить хороших детей это сделать их по настоящему счастливыми в детстве, это я хорошо вижу на примере Туомаса.

У него же вроде сестра есть, да?
#853 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, угу, старшая сестра. По-моему, она врач. И по-моему, её зовут Ханна, хотя могу с кем-то спутать...
#854 Ссылка на пост Добавлено:
Сестру Туомаса зовут Susanna Wink

Дней через 6 пойду отправлять уже подарок Туомасу Smile через DHL наверное...
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (15 дек 2007, 22:16); всего редактировалось: 1 раз
#855 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, и что ты ему подаришь, позволь полюбопытствовать?
#856 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, пусть это пока останется в тайне Wink потом скажу,когда дойдёт)
#857 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, воображаю себе всякие ужасы... Very Happy
#858 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Сестру Туомаса зовут Susanna

о да, точно.. Ханна, Сюзанна... Всё на один манерSmile
Эх, у нас с общим подарком уже ничего не получается, я так понимаю.. А жаль.
#859 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Эх, у нас с общим подарком уже ничего не получается, я так понимаю.. А жаль

Я не понимаю, вы ему бандеролью что ли подарок хотели отправить от форума? ))
А коллажи общими усилиями сделаем, и поздравления запостим! ))
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: