Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 02:08
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#981 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Теперь я узнал как выглядит гламурный Туомас Laughing бардовая рубашка, стильный галстук... Rolleyes#2 Его хоть на обложку какого-нибудь модного журнала)))
#982 Ссылка на пост Добавлено:
о,круть!!!кстати,по-моему ему очеь идет такой цвет!!)
#983 Ссылка на пост Добавлено:
Кста, похоже все семейство Холопайненов тут засветилось... Smile
#984 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ, да)и папа и мама и конечно сын Smile

Кстати да..Туомасу идёт галстук и рубашка эта)он у нас стиляга известный Smile
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (21 дек 2007, 23:15); всего редактировалось: 1 раз
#985 Ссылка на пост Добавлено:
Открытки:
Castigo, шрифт сделала попроще Wink

А это для Sorrowind:


Придумывайте поздравления, четыре дня осталось ))
#986 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, Surprised боже, какая прелесть... Туо просто обязан как минимум приползти к нам с цветами и устроить бесплатный концерт! После таких поздравлений)
Я тебя обожаю, Олеся)) Kissing
#987 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, прелестные открытки)


Какие же классные фотографии делает Sofia Hellberg
#988 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, да действительно фотки классные)))) А куда это Туо засмотрелся в последней фотке??? Smile
#989 Ссылка на пост Добавлено:
Напряжённо считает количество полосок на колготках Анетт Заткнулся
#990 Ссылка на пост Добавлено:
Вот, насочинял-нафотошопил. Запощу сам, т.к. подписался зарегенным именем. Smile

#991 Ссылка на пост Добавлено:
Вот блин, а мне открыточку мою нарисованную посканили, но получу я ее только в понедельник... :( Эх, в последний момент доделывать буду...

ЗЫ: У всех очень красиво, восхищаюсь каждым новым творением. Видно, что все делается с любовью Kissing
#992 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren как-то Туо плохо получился, левый глаз есть, а правого нет, и эффекты как-то лицо сильно меняют, подправь.

Можешь поменять на фотку которая есть на прошлых страницах, где он лёжа на асфальте с сигаретой в зубах тянется к звёздам Very Happy
#993 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Don't listen to the siren как-то Туо плохо получился, левый глаз есть, а правого нет, и эффекты как-то лицо сильно меняют, подправь.

А я так специально сделал, чтоб его фотографию почти не было видно - он же очень скромный. Very Happy Мне эта фотка очень нравится, а глаз там изначально волосами занавешен. Very Happy А эффекты - чтоб текст лучше виден был.
#994 Ссылка на пост Добавлено:
а помоему вполне симпатично. И Туо виден...хотя такое чувство, что у него фингал под глазом...
#996 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child здорово у тебя получилось.А ты уверена,что он любит цветы?)
#997 Ссылка на пост Добавлено:
Love is here, не знаю. Лилии довольно специфичные цветы, я сама на картинке их люблю. А в жизни нет Very Happy Но в рамках открытки они неплохо смотрятся. Думаю, ему понравится Cool
#998 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child а я вообще считаю,что,подарив цветы мужчине,его можно растрогать))Но сама еще не пробовала)
#999 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren просто как-то черты лица сильно изменились и я вижу какого-то прости за выражение уродца. Всё же что-то не то, я так думаю.

Скачал вчера "Maan mainiot" про Туо(по ссылке которая была на предыдущих страницах). Супер сделали, очень интересно. И манера говорить и Холопаинена красивая, такая не принуждённая, не торопливая, но и не заторможенная, он хорошо думает прежде чем что-то сказать и говорит очень серьёзно и искренне, складывается такое впечатление, что он о себе что-то не договаривает и решает, что именно во время пауз в рассказе. Ещё интересно как в самом начале они к нему заходят в комнату(на его комнату нужно обязательно посмотреть), он там сидит что-то пишет а потом не подпуская прячет тетрадку =) не хочет показывать и встречает гостей улыбкой =).
Последний раз редактировалось: OceanReBorn (22 дек 2007, 22:23); всего редактировалось: 1 раз
#1000 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Скачал вчера "Maan mainiot" про Туо(по ссылке которая была на предыдущих страницах). Супер сделали, очень интересно.

Мне тоже очень понравилось!
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: