Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 01:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#961 Ссылка на пост Добавлено:
Ого- наш Маэстро недавно получил премию North Karelian Developer of the Year!!тоесть он в этом году сыграл огромную роль для развития региона Северная Карелия..тк он очень известен и является лучшей PR персоной региона..и так же он развивает экономику страны благодаря своей музыке на протяжении лет...ну что..поздравляем Туомаса! Кул!

Видео прилагается(на финском) http://www.nelonen.fi/uutisvideot/default.asp?video=1525&c=1
#963 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, о) мило)
только читать курсив тяжело( я боюсь, как бы Туо зрение не испортил(
Я сначала хотела написать все послание шрифтом СкрептинаТу (которым Найтвиш написано), но получилось так, что невозможно было и слова разобрать(
#964 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, зато красиво Very Happy Я думаю, зрение он себе не сломает, поскольку строки из своих песен знает наизусть, разбирать каждую букву не придется )))
Время будет, я еще со шрифтами поэкспериментирую Wink
#965 Ссылка на пост Добавлено:
Двусторонние рабочие вопросы обсуждайте, будьте добры, в ЛС и ICQ.
#966 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Ого- наш Маэстро недавно получил премию North Karelian Developer of the Year!!тоесть он в этом году сыграл огромную роль для развития региона Северная Карелия..тк он очень известен и является лучшей PR персоной региона..и так же он развивает экономику страны благодаря своей музыке на протяжении лет...ну что..поздравляем Туомаса! Кул!

Он заслужил! Молодец Туо!))))
#967 Ссылка на пост Добавлено:
Для Туо выпить винца на концерте-это Святое Wink
#968 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Для Туо выпить винца на концерте-это Святое



вот за это пафосное "выпивание" - мне лично он не особо гравицца(((((
если не сказать сильнее.. Заткнулся


зачем?
понты?


Sad
#969 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, да почему сразу понты?ну нравится человеку пить вино на концерте..для него это уже как ритуал..он имеет полное право на это..лично я не вижу ничего в этом пафосного или плохого...ИМХО Smile
#970 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
для него это уже как ритуал..он имеет полное право на это..

Это, кстати, не так давно у него в "ритуал" вошло.. С Once тура, кажется..
Вообще, вино полезно в малых количествах... Не всю же бутылку он за концерт в себя вливает?!
#971 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
лично я не вижу ничего в этом пафосного или плохого...


ShadowWolf, абсолютно солидарна... Да пусть хоть по ведру выжирает каждый божий день до состояния колоды, лишь бы радовал плодами своего оушенсоульского творчества.
Помню, Курт Кобэйн на концертах был зачастую под хорошей дозой и в состоянии начинающейся ломки уползал со сцены, как животное. Но блин... Для меня он гений... И 15 лет назад, и сейчас...
Я к тому, что лично мне совершенно безразличны вредные привычки музыкантов или иных творческих людей. На мое отношение к ним и их творчеству они не влияют.Wink2
#972 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, полностью с тобой согласен, просто обвинять незная какие у человека мысли в данный момент были это извините, лпадно промолчу))))) Может ему для полного счастья не хватало только глоточка хорошего финского вина Very Happy
#973 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ага..с ONCE тура он вино пьёт на концертах..именно тогда ему один друг к стойке синта приделал крепёж для бутылки Smile хм..думаю бутылку он выпивает за концерт))но пьёт-то он не один..там и Эмппу достаётся часть Wink
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (21 дек 2007, 22:13); всего редактировалось: 2 раза
#974 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, бутылку?! Surprised Ох, ну это же вредно( Все-тки концеры почти каждый день!
Дай Бог Туо крепкого здоровья! Horse
#975 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, зато хорошо сохранится))))))) Алкоголь и финские морозы сделают его вечным, нестареющим уникальным человеком)))))
#976 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, ну-ну... Very Happy Здоровье все же беречь надо!
Я не хочу, чтоб через пять лет песни Туомаса были о его болячках Very Happy
#977 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я не хочу, чтоб через пять лет песни Туомаса были о его болячках


Гы... Эпическую песнь напишет. The Poet and Cirrhosis. Very Happy Что-нить навроде "I cannot cry 'cause my liver cries more"Smile

Тьфу-тьфу, не дай Бог. Долгих дней ему.
#978 Ссылка на пост Добавлено:
Маэстро в эмоциях)
#979 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, интересно, что за песня под которую он так колбасится??? Confused Smile
#980 Ссылка на пост Добавлено:
чёж эт за человек - для которого ТОЛЬКО после алкоголя наступает "полное счастье".....

ппц....



типа - давайте ребята. пейте вино, водку..это же делает дядя Холопайн. Значит это хорошо и круто...

молоццы... пример для подрожания *матьиХ*
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: