Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 17:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#941 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, ладно попробую, спасибо)
У меня следующая неделя вообще вся зачетная... но, надеюсь, для такого события я время найду...
#942 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, классная работа, только я бы шрифт поменяла основного текста, а так все тип-топ Wink
#943 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Century Child,я одну ошибку в тексте нашла..... там надо Nightwish' works....
Цитата:

Любит народ ошибки искать Wink . Все супер! от души - даже при маленьком размере видно Laughing 3
#944 Ссылка на пост Добавлено:
Swan-heart-for-the-raven, ты извини, конечно, но это был мой собственный текст. И допускать ошибку в поздравлении Туомасу, да еще и такую глупую, мне, мягко говоря, стыдно. А прощения у Century Child попросила потому, что ей пришлось эту ошибку переделывать, лишний труд для и без того занятого человека. Все просто.
#945 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, вот стихотворение:


Как? Smile
#946 Ссылка на пост Добавлено:
Блииин...по ходу облом у меня с отправкой Туомасу подарка((((....и DHL и UPS и TNT берут очень много за отправку посылки в Китее..вроде бы расстояние небольшое..Китее в 35 км от границы где-то..и посылка немного весит....эх..а Почтой России пробовать неохота..они по 3 месяца доставляют...я уж за это время сам в Kitee попаду...вот так(
#947 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
очтой России пробовать неохота..они по 3 месяца доставляют...

Но когда-нибудь ведь доставят... Лучше позже, чем никогда.
#948 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, ага и Туомас получит подарок ShadowWolf, как раз на Восьмое марта Very Happy
#949 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don't listen to the siren,они по 3 месяца по России доставляют бывает..причём не на такие большие расстояния..а уж в другую страну сколько будут везти..и довезут ли...очень много случаев,когда не приходит посылка адресату....эх
#950 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, не переживай, в следующем году за три месяца отправишь - заранее Wink
#951 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, а может приедем на следующий его день рождения всем форумом в Китее и дружно поздравим????)))))))
#952 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, да уж)придётся мне в следующем году ему за 3 месяца до др отправлять подарок))

СhRoM, да лучше летом этим)у меня есть идея летом в Kitee наведаться)так что не всё ещё потеряно)поздравим)
#953 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ААААААА _))))))))) как ты прочувствала лирику, спасибо тебе, потрясающе подходит )) горизонт затуманенный.... атмосферно очень )) Спасибо огромное, ты настоящий друг! Kissing
#954 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, пжалста Cheesy Рада, что понравилось ))))
Мне кажется, Туомас тоже прочувствует - стихотворение на лирику найтов очень похоже!
#955 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM писал(а):
ShadowWolf, а может приедем на следующий его день рождения всем форумом в Китее и дружно поздравим????)))))))


МЕНЯ ПОДОЖДИТЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПОЕДУ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только визу оформлю... и поеду. :grin:
#956 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ShadowWolf, а может приедем на следующий его день рождения всем форумом в Китее и дружно поздравим????)))))))

Как раз и посылка дойдет, если сейчас выслать...
#957 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Castigo, классная работа, только я бы шрифт поменяла основного текста, а так все тип-топ Wink


вот в этом и беда.
У меня старый комп убрали, в мою комнату еще не перенесли, а на этом ни одного классного шрифта нету...
Он вообще пустой:(((

ня:(
У тебя работы суперскиеSmile
А можно... (я понимаю, что я наглая) попросить.. можешь подобрать что-нибудь к моему тексту? :red:
#958 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ShadowWolf, а может приедем на следующий его день рождения всем форумом в Китее и дружно поздравим???? )))))))


АААААА!!!!!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!.... главное чтоб Туо к этому моменту ТОЖЕ был в Китее, а то припремся все дружной толпой и облом!!!
#959 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А можно... (я понимаю, что я наглая) попросить.. можешь подобрать что-нибудь к моему тексту?

Шрифт в смысле? Хорошо, я постараюсь ))
#960 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ну да, шрифт.. и может, картинку.. А то у меня картинок мало... Я думала, что с облаками связанное... С чем-то легким...
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: