Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 15:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#921 Ссылка на пост Добавлено:
волчий взгляд. больше слов нет.
#922 Ссылка на пост Добавлено:
"You told I had the eyes of a wolf
Search them and find the beauty of the beast"
Hevein он с тобой полностью согласен Very Happy
#923 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill писал(а):
я ему покланяюсь.....молюсь перед сном и перед едой...., вместе с моими сестрами мы прносим ему в жертву младенцев, девственниц, ну а когда мы их не находим, то мы убиваем кошек.... Он занимает самое главное место в моей жизни, он смотрит на меня со всех сторон, у меня вся комната обклеена его фото, я ношу такие-же носки и трусы, как и он, питаюсь тоже по его диете.....вобщем...., вы поняли.... Cool


Рулез потрясно сказанно!
Туомушка - истинный мечтатель. Если Т. Вольфф у нас темный гений, то Т. Холопайнен - самый светлый, живой и грешный Kissing . люблю...а больше говорить не стоит - расплачусь Заткнулся . Однажды утром своей музыкой он разбудил мое сердце и т.д. и т.п. , навсегда изменил все вокруг!
#925 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_, по ходу девочки из Индики порезвились и забыли Заткнулся
#926 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, это, в общем, предисловие к твоему стихотворению Cool
Я взяла ту же открытку с розами, что уже постила ))
Последний раз редактировалось: Century Child (17 дек 2007, 20:13); всего редактировалось: 1 раз
#927 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ооочень красиво и замечательно, только я одну ошибку в тексте нашла..... там надо Nightwish' works.... апостроф как обозначение принадлежности Embarassed
#928 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, поправила ))

Кстати, что над общего поздравления (очередного Very Happy ) - между нотками Moondance будем что-нибудь делать? ))
#929 Ссылка на пост Добавлено:
няяя...
почему я с фотошопом не дружу?
А то мое послание так и затеряется... ((((

кстати. я тормоз. А как посылать-то будем? Confused
#930 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child Молодец, красиво получилось!
Hevein А тебе респект как автору слов! Smile
#931 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_, спасибо, это правда от чистого сердца )

кстати, а те три строки, что красиво идут поверх основного текста на открытке - это из песни Aniron (Theme for Aragorn and Arwen), надеюсь, Туомас оценит )))
#932 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, та же проблема - фотошопом знакома только если на уровне ниже плинтуса(((
А послания, как я поняла, мы в форуме на офсайте размещаем...
#933 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, тогда мой сабж точно не увидит Туо...


*плачет и рыдает*
ребяяяятушки... помогите мне:(((((
#934 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
тогда мой сабж точно не увидит Туо...

Castigo, в чем проблема-то? ))) Зарегимся все, я сама на оф форуме пока только как guest )))
#935 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, не, регистрация у меня там есть) мой ник занят мною))) (*ворчит* не то, что на ютьюбе... всем нравятся отомщения и кары..)

я просто к тому, что мое посланее может затеряться. Только представь, сколько народу все напишет! Понасылают открыток.. А Туо будет месяц все это разгребать...))))
#936 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, ну тогда мы тут все должны рыдать, ибо на поздравления российских фанатов он вообще в последнюю очередь обратит внимание Laughing 3 (шучу))
Помести свое послание на какой-нибудь фон (если не можешь, пришли фон в личку, я помещу Smile )
#938 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, да ладно, на уровне пэйнта очень хорошо получилось!
Пришли фон Century Child, она тебе там все красиво склепает, если твоя версия тебе самой не нравится.
#939 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, ты хоть так сделала (по-моему хорошо получилось), а я вообще с компьютером на "вы" :,(
#940 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, а чего сложного... берешь пейнт.
в инете скачиваешь пару классных шрифтов. Берешь классный фон, нажимаешь кнопку А в пейнте и вставляешь текст...

блин... а у меня 25 экзамен... В инете меня может и не быть:(
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: