Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 12:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1021 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, ну ладно, наехали Embarassed
Туомас - красавец, ибо у него уже как полчаса днюха по московскому времени Very Happy
#1022 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, поздравляем Туо с Днём рождения теперь по киевскому времени)))))
#1023 Ссылка на пост Добавлено:
Урррра! С днем рождения, Туо! Music Band
(и пусть он здесь наших поздравлений не увидит, все равно это где-то откликнется ) Smile
#1024 Ссылка на пост Добавлено:
Ну не такое уж у него и пузо)
___________________________________
С Днём Рождения, Туомас!
Пусть муза всегда будет благосклонна к тебе) Smile
Последний раз редактировалось: _Swanheart_ (25 дек 2007, 02:23); всего редактировалось: 1 раз
#1025 Ссылка на пост Добавлено:
Ну... Одного из лучших композиторов современности с днюхой Smile
#1026 Ссылка на пост Добавлено:
Побольше злости и ненависти тебе, Туомас, а то в хорошем настроении ты только сказки про эльфов и гномов писать горазд.
Желаю искренных эмоций, как своих, так и чужих.
#1027 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что ж..пришло время и мне поздравить нашего дорого Поэта с Днём Рождения..хочу ему пожелать прежде всего вдохновения и сил..творческих успехов..чтобы замечательная его лирика и музыка рождалась как и прежде..чтобы поэзия внутри него жила всегда..чтобы он как и раньше дышал и жил своим творчеством..чтобы радовал нас с вами..чтобы частичка ребёнка в нём не умирала..чтобы мечты его исполнялись..чтобы родные,друзья,одногрупники и поклонники его творчества всегда были с ним!чтобы звёзды и луна освещали его путь..чтобы солнце дарило ему радость..чтобы природа пела ему свою песню..а всё остальное приложится!спасибо ему за всё!
Hyvää syntymäpäivä,Tuomas!!!
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (25 дек 2007, 04:04); всего редактировалось: 1 раз
#1028 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, Кул! такое поздравление, я ща точно заплачу))))))) Молодец, ОЧЕНЬ красиво написал)))))))
#1029 Ссылка на пост Добавлено:
С Праздником, Туомаса! Wink
#1030 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть никогда не иссякнет вдохновение, пусть исполняются мечты! Поздравляю!
#1031 Ссылка на пост Добавлено:
Уже оставила поздравление в топике на оффоруме...
черт... кое что забыла добавитьSmile
#1032 Ссылка на пост Добавлено:
Ура, домой рано приехала! Cheesy
Пошла постить поздравление дорогому Туомасу!! (я от всех вывешу ту, что с нотами, ну и от себя свою поздравлялку) Smile
#1033 Ссылка на пост Добавлено:
Так, ну что, с Днём Рождения тебя, Маэстро, что ли?
Я желаю тебе в первую очередь самому понять, чего же ты хочешь от этой жизни - столько лет поисков... Ну и пожелаю исполнения этой мечты.

Наверное я даже обнаглею и поздравлю на оффоруме.
#1034 Ссылка на пост Добавлено:
Также присоединюсь к поздравлениям! Что пожелать... а что поэту важнее всего? Вдохновение... от души я и мои братья по делу Music Band поздравлям Туомаса!
#1035 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Люди, пожалуйста, киньте в личку чайнику (то бишь мне) разъяснения, как сделать ссыль на открытку в топике на оффоруме активной? Ну, чтоб клацнуть по ней и картинка открывалась?
А то не могу Туо поздравление отправить Embarassed
#1036 Ссылка на пост Добавлено:
один форумчанин на оффсайте написал поздравления с ДР на разных языках... А в русском ошибку сделал, написал razhdenia, типа рАждения))

что-то маловато там поздравлений.. Маэстро заслуживает страниц эдак 100 поздравлений.
#1038 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, просто не все хорошо знают инглиш наверн, вот я например бы с удовольствием поздравил бы Маэстро, но с английским у меня также, как и с китайским Very Happy
#1039 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, а ты через онлайн-переводчик свой сабж переведи))))
и поздравишь и народ поржет, и ты посмеешься.. Там порою такое переводится, что туши свет)))))
#1040 Ссылка на пост Добавлено:
О,гениальный ТУОМАС!!!как же ты гениален,о, гениальнейший ТУОМАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой вдохновитель!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жму твой ГЕНИАЛЬНЫЕ РУКИ!!!!!!!!!!!!
Music Band
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: