Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 23:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1041 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи, что-то маловато открыток запостили. Зря я что ли старалась? Embarassed
Отдельное спасибо Castigo за то, что пропиарила Туомасу меня и мой фотошоп Very Happy Kissing
#1042 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, я свою недавно отправила. Только под другим ником: мой не зарегили, кто-то им уже пользуется. Посмотри юзера из Майкопа. Это я. и открытка твоя имеется Smile
#1043 Ссылка на пост Добавлено:
Я постила, на 2й странице Smile
Вообще, действительно, маловато поздравлений... Но зато оригинальные и красивые - почти все наши, можем гордиться Кул!
#1044 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, да... мы, по-моему, больше всех парились и старались... Оригинальных открыток и поздравлений из других стран совсем мало.. В основном только огромными буквами "Happy birthday, Tuomas!" написано в посте Very Happy
#1045 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, Потому что, мы самые тру фанаты из всех!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
#1046 Ссылка на пост Добавлено:
Я там тоже запостил коллажик и поздравление от форума на 5-й странице.
#1047 Ссылка на пост Добавлено:
Найтком прямо передовой сайт по поздравлениям Туо)видел поздравления от вас,народ..молодцы!..сам я на первой странице запостил поздравление ему ещё ночью..правда без коллажа...надеюсь он увидит все наши поздравления)
#1048 Ссылка на пост Добавлено:
знаете, глупо, конечно, так мечтать, но хочется что-нить приятное от Туомаса прочитать... мол, спасибо Вам большое, за такие ласковые и искренние слова... отдельное спасибо русскому коммьюнити и *тут бы он перечислил каждого* ))))) вот тогда все почувствовали бы, что старались не зазря)

мы и так канешн не впустую трудились, но все равно ))
#1049 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
кстати,Hevein,один из твоих прекрасных коллажей не открывается..ссылка не полная..bad request(..исправь) вот в этой теме http://www.nightwish.com/forum/index.php?s=&showtopic=36073&view=findpost&p=2152871
я хотел тебе это в личку написать,но чего-то сообщение не доходит...
#1050 Ссылка на пост Добавлено:
А я тоже нка первой странице запостил... Надеюсь, он не с конца смотреть будет! Very Happy
#1051 Ссылка на пост Добавлено:
Если было - пардон)
#1052 Ссылка на пост Добавлено:
а мне все равно - напишет, не напишет)
Главное, чтоб прочел)
Да, блин... Просто увидел, сколько поздравлений...
Уже приятноSmile
Думаю, когда отойдет от празднования, на главной странице сайта напишет "спасибо и бла-бла-бла ик! ой!"
#1053 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo,в прошлом году так и было..спустя 2 дня после своего др, Туомас поблагодарил на офф сайте всех,кто его поздравил Smile это в архиве сохранилось) http://www.nightwish.com/en/news/archive?month=12&year=2006

Маэстро с полотенцем в чёрно-белом))




Smile
#1055 Ссылка на пост Добавлено:
C`est moi)
Сейчас поправлю) спасибо)
#1056 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, нигде от вас фотографов не спрячешся. Даже покурить в отдаленном уголке спокойно не дадут.

#1057 Ссылка на пост Добавлено:
я аж прослезилась!!!!ребята,ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!посмотрела что вы там понаписали!)))а я вот там еще не зарегилась.....а лузер((((
#1059 Ссылка на пост Добавлено:
14ого декабря Туомас давал интервью на финском радио x3m...это интервью так же снималось на видео..всё естественно на финском(и частично на шведском) Smile ,но может кому-нибудь будет просто приятно посмотреть Smile кстати там есть забавный момент,когда Туомаса попросили нарисовать самого себя)))Туо забавно рисует)) http://arenan.yle.fi/toista?id=966994 длительность 20 минут(ролик не сразу начнёт проигрываться..сначала будет тёмный экран..надо подождать минутку-две Wink )
#1060 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я КОРОЛЬ МИРА!!!

нет, лучше сказать так: a lonely soul, an ocean soul.....))))
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: