Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 23:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1241 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, честно говоря тож раньше особого внимания не обращал, видел что Туо длиннющий, но не думал что настолько)

Hevein,
Оффтоп:
Цитата:
TGoth, меня сначала слегка переглючило, и привидилась одна из любимиц Стива Вая... или что-то похожее... в смысле, гитара. А подпись там его, и впоследстви всех участников группы.

Гм... Всё-таки Вай предпочитает Ибанезы, а вот с Фендером в руках я его что то ещё не замечал)))
#1242 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr,
Оффтоп:
да я уже потом заметила, что это был Фендер, меня смутил рисунок. был такой на одной из Ваевских игрушек *вспоминая каталоги на его сайте* )))
#1243 Ссылка на пост Добавлено:
У Вая его любимая гитара - джем, а у джемов ручка и рисунок на грифе в форме листков
#1245 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо! Very Happy Very Happy

And then there would be Anette coming out of the clock ?Quack, quack. Quack, quack...?. But it was too expensive to make I heard. Laughing Very Happy Laughing Very Happy Wink
#1246 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping beauty....
#1247 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, жжошь!!!
Nia, спс за интервью!!! Почитал, и вот увидел интересный факт несостыкухи ...
На EOI рассказывали что Ево получил демку найтвиша от Вильски (Вильска долго готовил Ево к прослушиванию демки, т.к. тот слушал только первые 15 секунд, и если ему не нравился он тут же выбрасывал диск в окно машины). А здесь в интервью, Туо говорит что найты сами лично вручили диск Ево. Вот кому верить??? Мож он канеш Вильску и имеет ввиду, но х.з....

Оффтоп:
TGoth,
Цитата:
У Вая его любимая гитара - джем, а у джемов ручка и рисунок на грифе в форме листков

Начнем с того, что у Вая любимая гитара Ибанез
#1248 Ссылка на пост Добавлено:
В книге должно быть подробно об этом рассказано. Я посмотрю.
#1249 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping beauty просыпается....

#1250 Ссылка на пост Добавлено:
А кто слева... ммм... снизу от Туо на второй фотке?)
#1251 Ссылка на пост Добавлено:
Arous, не знаю.... самой интересно.
Но мордашка у Туо здесь какая-то испуганная))
#1252 Ссылка на пост Добавлено:
Это отрывок с EoI, как я понимаю, после какой-то пьянки. А мордашка испуганная - потому что там около кровати Томми всячески пытается Туо разбудить)
Есть предположение, что снизу - Теро, но хз, волосы больно длинные
#1253 Ссылка на пост Добавлено:
У Туо уже на End of Innocence ногти были черные?? Я и не заметила Confused Ну, хоть глаза не накрашены...
#1254 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Есть предположение, что снизу - Теро

Вот я тоже думала, что это Теро. Но если волосы слишком длинные, то может это... Тарья? Заткнулся
#1255 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
может это... Тарья?

Laughing Тогда понятно, что с лицом у Туомаса))))))) Тарья на EOI уже замужем была))))
#1256 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тарья на EOI уже замужем была))))

Аааа... а я думала, что она ему без макияжа так не понравилась)....
#1257 Ссылка на пост Добавлено:
у них в команде вроде больше никого с такими волосами нет...значит или Теро или и вправду Тарья..... Surprised
#1258 Ссылка на пост Добавлено:
У Туо лицо скорее не напуганное, а в недоумении. Smile
Я не думаю, что это Тарья, ведь тогда. когда у них была тусовка, то Тарьи там не было. Скорее всего это Теро Very Happy
#1259 Ссылка на пост Добавлено:
У Тарьи волосы вроде длинне, а у Теро - короче.
Думаю, это кто-то третий Cool
#1260 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тарья на EOI уже замужем была))))

Если я не ошибаюсь, официально она стала женой после EOI =)
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: