Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 04:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1322 Ссылка на пост Добавлено:
фото по заявкам:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/276/16276819_22319379_sauna.JPG

(по этическим соображением а так же из-за эффекта неожиданности для фотографировавшихся и в следствии этого невозможности привести себя в цивилизованный вид а так же из-за человеческого понимания естественного нежелания участников группы со столь романтическим названием с такими великолепными чистыми песнями светиться в Интернете без трусов решено предоставить только ссылку)
Последний раз редактировалось: OceanReBorn (31 янв 2008, 15:51); всего редактировалось: 3 раза
#1323 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Кстати, он по моему и брови подрисовует... Уж0с

Хорошо, что не выщипывает Very Happy
#1324 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
фото по заявкам:

Бог мой... Обезьянник какой-то! Заткнулся Нет уж, выкладывайте его одетым, накрашенным, выщипанным, каким угодно, только не так... Surprised
#1325 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Бог мой... Обезьянник какой-то!

Да ну, одна из моих любимых фот))
Особенно меня там Юкка прет))) А Холопайнен такой скромный прямо Very Happy
#1326 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Цитата:
фото по заявкам:

каким угодно, только не так... Surprised


Страшно? Smile
#1327 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, спасибо)))

Цитата:
Бог мой... Обезьянник какой-то!

А по-моему, очень веселая фотка)
#1328 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А по-моему, очень веселая фотка)

Собственно, и я о том же. Wink
#1329 Ссылка на пост Добавлено:
А мне вот не очень.Это кэшн прикольно,но это не настолько здорово,как их музыка.Да и эстетики в этих волосатых мужичках нет особо никакой.Это,скорее,им нужно было оставить для себя,так как мне лично приятнее смотреть на одетых музыкантов.Хорошо,что они хотя бы не продают свое тело,а просто побаловались)
#1330 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А вот меня всегда интересовал вопрос: КТО сливает в сеть подобные фотки?
#1331 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, вообще-то, вот эта фотография из сауны была выставлена в Галереи офф сайта Very Happy
#1332 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
NISH, заметьте на фото не хватает только Тарьи(Аннет) :grin: И какое оживление было их фотографировали! Один только Туо как-то зажался... наверно мало выпел и был достаточно трезв, что бы оценить сколько времени пройдёт до того, как фотка вылезет на страницы финской прессы и инета
#1333 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
с юмором, однако, ребятки Very Happy
#1334 Ссылка на пост Добавлено:
а Эмппу там нет или я не заметила????
Цитата:
Да и эстетики в этих волосатых мужичках нет особо никакой.

да ладно, обычное мужское тело, не на конкурсе бодибилдеров же)))
#1335 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Как и ожидалось, наиболее оживленно среагировали на фотку представители прекрасной половины человечества Very Happy
#1336 Ссылка на пост Добавлено:
А глаза честные-честные :grin:
#1337 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня такое ощущение, словно он оправдывается...
#1338 Ссылка на пост Добавлено:
а я просто смотрю... и эх... Rolleyes#2 никаких мыслей))) Smitten
#1339 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus,
Цитата:
.Хорошо,что они хотя бы не продают свое тело,а просто побаловались)

А это мысль - вместо очередного альбома группа Найтвишь выпускает дивиди с фотками участников коллектива различной степени раздетости Very Happy
И там всякие лимитед эдишоны, дигипаки, коллекционные издания... И все равно б на вершине чартов оказались Very Happy
#1340 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, и чем больше лимитед эдишен, то есть чем дороже этот дигипак или коллекционка, тем степень раздетости участников группы больше (например, больше фотографий или просто другие фотосессии)) таким образом наиболее ярые фанат(ы)/ки будут скупать все издания определенной цели ради Very Happy ..... скорее всего, прибыли было бы куда больше, чем от муызкальных творений.
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: