Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 02:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1341 Ссылка на пост Добавлено:
"Группа Nightwish официально заявила, что меняет цель своей деятельности! Цитата лидера группы Туомаса Холопайнена: "Теперь мы Nudewish!" Very Happy
#1342 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, бгггг!!! Точно. Обычное издание - там фотки с пляжа (зимнего), а коллекционное - из сауны!

TGoth, плюс прекрасный способ в очередной раз сразиться с собственными комплексами beast-а и ugly duck-а xDDD
#1343 Ссылка на пост Добавлено:
Туо на гиге Kotiteollisuus Smile
#1344 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso
Хватит флудить.
#1345 Ссылка на пост Добавлено:
Мне паралельно, чрстно говоря. Меня больше интересуют Тарья Турунен и Анэтта Олзон. Хотя... Я не понимаю, чего он во всех клипах прячется за стенами, скрывается... Confused
#1346 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, ооо, мне нравятся так фотки с их концертов... Другое впечатление Smile

старая фотка, но может кто-то не видел...
одна из моих самых любимых
большая

http://static.diary.ru/userdir/5/7/6/9/576965/28435334.jpg
#1347 Ссылка на пост Добавлено:
Ах! Какой же он на всех фотках клааасный))).....

Ed, классная фотка. Я его таким молоденьким крупным планом не видела)....
#1349 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
(по этическим соображением а так же из-за эффекта неожиданности для фотографировавшихся и в следствии этого невозможности привести себя в цивилизованный вид а так же из-за человеческого понимания естественного нежелания участников группы со столь романтическим названием с такими великолепными чистыми песнями светиться в Интернете без трусов решено предоставить только ссылку)

Laughing интересно,кто фоткал...уж лучше "джонни депп" и тонна макияжей(хотя мне кажется,что именно такое и ведет к потере индивидуальности),чем вообще без всего Surprised просто у меня Найтвиш(по крайней мере некоторое время назад) ассоциировался с чем-то уж слишком высоким))ржачная фота конечно....но лучше бы я этого не видела)
Цитата:
Один только Туо как-то зажался... наверно мало выпел и был достаточно трезв, что бы оценить сколько времени пройдёт до того, как фотка вылезет на страницы финской прессы и инета

ну ,весь его вид указывает,что он подумал что-то вроде этого)
#1350 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
уж лучше "джонни депп" и тонна макияжей(хотя мне кажется,что именно такое и ведет к потере индивидуальности),чем вообще без всего

Девчонки, вы меня поражаете Very Happy
Вместа парня "без всего" вы бы выбрали накрашенное нечто? Very Happy Very Happy


ShadowWolf, а Туомаса другая модель синтезатора, когда он с Kotiteollisuus играет? Smile
#1351 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Девчонки, вы меня поражаете

неа)судя по топику это я только я особый представитель))
Цитата:
Вместа парня "без всего" вы бы выбрали накрашенное нечто?

да,пусть даже накрашенное,но зато красиво одетое,(а не распаренное,голое и скрюченное) гениальное финское мужчинко Wink
#1352 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
не распаренное,голое и скрюченное

Да ладно, скрючен, прикрыл зато все Wink
Да даже если он голый и скрюченный - это не делает его менее талантливым )))
#1353 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ShadowWolf, а Туомаса другая модель синтезатора, когда он с Kotiteollisuus играет?


Century Child, нет)синт у него тот же-Korg Karma..просто так свет упал и Karma стал какого-то белого цвета Very Happy
#1354 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, что значит "какого-то белого цвета". В течение всей второй половины, у Туо были обновлены корпуса всех синтов, и они стали как раз именно белого цвета *Смотрим EOAE*. С Kotiteollisuus он катался после Once тура, т.е. как раз с той же оборудкой, что и с NW (правда в количестве 1 синта, Rorg Karma). А фиолетовые корпуса появились ТОЛЬКО в туре DPP.
#1355 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ой..а мне показалось,что это так сильный свет его цвет изменил Laughing блин..а я всё думал,с какого фига Karma белый стал..теперь понятно..вообще Karma в оригинальной расцветке лучше смотрится...
#1356 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, а мне фиолетовая Карма понравилась, сам догадываешься у кого)))

p.s.: а как тебе такая Карма??? =)

#1357 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ну фиолетовый Karma тоже хорош))а вообще мне хочется,чтобы на каком-нибудь из последних концертов тура Туо играл на своём OASYS Smile он конечно громоздкий,но на большой сцене смотреться будет супер Wink

З.Ы. такой Карма конечно рулит)))))жёстко его Henkka обклеил Very Happy Rolleyes#2
#1358 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf,
Цитата:
хочется,чтобы на каком-нибудь из последних концертов тура Туо играл на своём OASYS

Это канеш было б прикольно, но если с Рудессом Оазис выглядит также солидно, то у Туо ... ну не знаю ... =) Пусть уж как играл так и играет, ему так больше идёт)))
#1359 Ссылка на пост Добавлено:


#1360 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_ писал(а):
А глаза честные-честные :grin:
сама невинность!и гениальность!))

Alonso
Не стоит цитировать картинки, все-таки у людей трафик есть...
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: