Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 06:26
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#1361 Ссылка на пост Добавлено:
#1362 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf О,Господи!Они в Финляндии все носят шапки-виллевалки?)По-моему,она не очень идет к его костюму,но я не думаю,что Туо сильно задумывается о моде...
#1363 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, в Финляндии вообще мода на всяческие шапки среди неформалов давно)там даже порой летом их носят Rolleyes#2 собственно есть фотки,где Туо запечатлен в шапке в летний период)вообще Туомас любитель шапок..у него их оочень много)вот на этой фотографии новая его шапка..довольно оригинальная Very Happy )
#1364 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf а я думаю.без убора ему лучше...Просто ему наверн хочется,чтоб он чем-то был покрыт,так как он вроде не модник,значит,это псих.зависимость.Может быть...
#1365 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, не думаю,что у него какая-то психологическая зависимость от головных уборов..просто ему нравится их носить..мне кажется,ему идёт...да и к тому же он не всегда ведь в шапке ходит Smile поэтому..тут ничего странного нет...

Времена ONCE тура


С нынешнего тура
#1366 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Времена ONCE тура

Одна из моих самый любимых фотографий Туомаса. Что-то в ней есть, какое-то очарование.
#1367 Ссылка на пост Добавлено:
Моя прелесть времен Century Child:
#1368 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Времена ONCE тура

Очень красивая фота. Такой взгляд...прям ух, холодок по шкуре Very Happy

Цитата:
Моя прелесть времен Century Child:

Какая прелесть Smitten
#1370 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Времена ONCE тура

Я бы скаазал не холодок по шкуре, а скорее.. какая-то задучивость... какая-то мысль..

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Вот только меня беспокоит его имидж... черные ногти, черные глаза.. и вообще как-то не хэви..
#1371 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вот только меня беспокоит его имидж...

Человек просто самовыражается Smile
#1374 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
http://milako.deviantart.com/art/When-Eva-leaked-76668783 - ещё один комикс от Milako На этот раз про ситуацию, когда в сети появилась раньше срока Eva))

А-А-А-А!!! Laughing Very Happy Laughing Very Happy Anette's bunker меня убил! Laughing Спасибо!
#1375 Ссылка на пост Добавлено:
*Смотрю на последнюю фоту* Surprised Ему волосы как будто под кожу впились...
#1377 Ссылка на пост Добавлено:
Аудио запись программы на финском радио YleX,в которой Туомас читал свой любимый отрывок из книги Даниэля Дефо-"Робинзон Крузо" http://areena.yle.fi/toista?id=1013800&pladd=1013800 может кому-нибудь будет интересно послушать,хоть и на финском всё Wink ещё он там обьясняет,почему эта книга нравится ему Smile
#1379 Ссылка на пост Добавлено:
Хе..поговаривают,что Туомас собирается оставить свой новый дом под присмотром ребят из Kotiteollisuus,пока он сам будет в туре Very Happy даа..бедный новый дом Туомаса))после похмела Hynynen там всё разнесёт))а вообще здорово,что он так им доверяет..всё-таки давно дружат они..кстати ещё где-то проходила инфа,что Туомас в своём новом доме оборудовал студию звукозаписи..точно не могу сказать,правда ли это..но будет здорово,если это действительно так...
#1380 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
где-то проходила инфа,что Туомас в своём новом доме оборудовал студию звукозаписи..

Abbey Road Holopainen Edition! Laughing
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: