Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 01:33
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#1381 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Аудио запись программы на финском радио YleX,в которой Туомас читал свой любимый отрывок из книги Даниэля Дефо-"Робинзон Крузо" http://areena.yle.fi/toista?id=1013800&pladd=1013800 может кому-нибудь будет интересно послушать,хоть и на финском всё ещё он там обьясняет,почему эта книга нравится ему

У Туо одна из любимых книг Робинзон Крузо?! Cheesy Ух ты! И моя тоже, я ее каждый год перечитываю!!! Cheesy Rolleyes#2 Спасибо, послушаю! Хоть и на финском :grin:
Фотки супер, спасибо всем кто выкладывает. Какой же он все таки обаятельный, я его обожаю Rolleyes#2
#1382 Ссылка на пост Добавлено:
15 февраля в Хельсинки прошла церемония Finnish Metal Awards..Tuomas Lauri Johannes победил в категории Музыкант года Cheesy плюс к этому Nightwish были признаны Группой года!вот так)поздравляем ребят Smile
#1383 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
15 февраля в Хельсинки прошла церемония Finnish Metal Awards..Tuomas Lauri Johannes победил в категории Музыкант года Cheesy плюс к этому Nightwish были признаны Группой года!вот так)поздравляем ребят Smile

Ура! Applause Они это заслужили! Кул!
#1384 Ссылка на пост Добавлено:
Вильнюс

Синтов и правда 4... Surprised

#1385 Ссылка на пост Добавлено:
фотка-КРУТЬ!!!
скоро наверное и 4 синтов мало будет!!!для гениев нет предела!!!! Cheesy
#1386 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, спс за фото)..и вправду..только сейчас заметил 4й синт)ну Туомас..человек-оркестр..не иначе))решил собой видимо весь Лондонский оркестр заменить Wink
#1387 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, ну мы с друзьями уже как-то прикалывались, что у синтов скоро будет штук 50, они будут вокруг как стенки и его за ними видно не будет Very Happy
Интересно вычислить, что это за модель *я просто фанат Korg-ов*
#1388 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Синтов и правда 4...

И после этого кто-то говорил, что мол Оазис тяжело с собой таскать ... а 4 синта это нормально???..... Да уж, не понимаю его, лучше вместе со своим техником Оазис как следует запрограммировал и не парился, а на концерте только пресеты для песен включал, лабал, и нужные программы педалькой под ногами во время песни менял ...
#1389 Ссылка на пост Добавлено:
В принципе я и не сомневался что Туо будет признан музыкантом года, а NW группой года... Молодцы, что тут ещё сказать!
#1390 Ссылка на пост Добавлено:
Холопуська заслужил в полной мере и даж сверх того!
Ed, что там стенки! Бомбоубежище!!!
#1391 Ссылка на пост Добавлено:
Shegreesa,
Цитата:
что там стенки! Бомбоубежище!!!

Ну дык, чтобы безумные фанаты не нападали, а то был такой случай Very Happy
#1392 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ну мы с друзьями уже как-то прикалывались, что у синтов скоро будет штук 50,

Ага... скоро он с синтами посреди сцены будет стоять, а Анетт и остальные ребята будут петь и играть из-за кулис Very Happy
#1393 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ага... скоро он с синтами посреди сцены будет стоять, а Анетт и остальные ребята будут петь и играть из-за кулис

Тогда Туомас будет, как в одном мультике. По сцене будут расставлены инструменты, а он будет бегать от одного к другому. Вот это будет точно чловек-оркестр Very Happy
#1394 Ссылка на пост Добавлено:
Здесь он мне особо нравится(девочки поймут)):

-с After forever вроде

Posted after 2 minutes 12 seconds:

Ed-у тебя потрясная фота Туомаса!Отпадные на нем штанишки)
#1395 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
с After forever вроде

Ага, Сэндер и Бас в своём репертуаре)))
#1396 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, он в этих штанишках весь тур ходит Sad
Если честно, меня это даже немного пугает... Very Happy
#1397 Ссылка на пост Добавлено:
Ed почему же?Он просто знает,что в них он сексапилен)
#1399 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, а может у него 2 пары одинаковых. =)))
#1400 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
http://i40.photobucket.com/albums/e246/susitar/Nightwish/Lehtijuttuja/Lehdet%2028/veli_2.jpg


Это ж посмотрите какие мы все такие загааадочные! Very Happy :grin:
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: