Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 18:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1501 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Я думала, волосы кажутся настолько длинными на концертных фотографиях из-за запрокинутой головы. Кажется, нет.

Надеюсь, Анетт еще не наростила их ему. Smile Хотя, главное, чтоб не постригла... Very Happy
Я тоже такие хочу. Это ж сколько лет нужно..? Confused
#1502 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, ну вот сколько он отращивает? ))) с армии )) ох ты епт сколько времени Rolleyes#2 хотя он наверняка несколько лет поддерживал одну и ту же длину...
#1503 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ага. С OTHAFA и до Once=)
А сейчас наверное решил догнать по количеству хайра Хиеталыча и это не может не радовать Рулез


Народ, вот нашла вот такую фотку девочки с плакатом - типа реклама КОРГа.
http://static.diary.ru/userdir/5/7/6/9/576965/29621217.jpg
У никого нету собственно плаката? Без блика и девочки?? Very Happy
#1504 Ссылка на пост Добавлено:
из-за этого блика нифига не видно. А ууж из-за девочки тем более. А еще складывается впечатление, что плакат где-то в сортире общественном висит... кафель вокруг Very Happy
но плакатег крутоооой. как бы его раздобыть, интересно ))
#1505 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, а у меня фотки не видно Embarassed
#1506 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren, глючит сервер дневничков, где оно лежит=) Явление временное, но частенько случающееся-)



Перезалила.
#1507 Ссылка на пост Добавлено:
я бы содрала такой со стены! Very Happy круто!!! я как раз себе тоже хотела корг купить!))))
#1508 Ссылка на пост Добавлено:
После такой рекламы я тоже KORG захотела)...
#1509 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, Night Angel, как же вас легко подкупить)))
#1510 Ссылка на пост Добавлено:
Корг - весчь))) пол года имею корг. красота неописуемая)))
хотя смотря какой...вот Карма, которую наш Туо любит, мне не нравицца...
#1511 Ссылка на пост Добавлено:
У меня X5D ^__^ Люблю безмерно. Не один синтезатор не приносит такого удовольствия от игры и качеством звука не обладает, как Корги... Имхо конечно.
А приятель (Burning Alchemist, тоже тут обитает) купил себе N364, как у Туомаса=)
#1512 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ed, сколько если не секрет, стоят этии два чуда (X5D, N364)
#1513 Ссылка на пост Добавлено:
а у мну Triton Extreme 61) невозможно оторвацца) Smitten
#1514 Ссылка на пост Добавлено:
winga писал(а):
а у мну Triton Extreme 61) невозможно оторвацца)

А у мну Casio... =)
#1515 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, свой я брала за 16 штук три года назад, так что наверное сейчас еще дешевле Smile А вот 364ый не знаю, но мне кажется, что тоже в районе двадцати тысяч или чуть больше...
#1516 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня немецкое пианино 19-го века. Сказал бы, за сколько взяли, да только все, кто его покупал, уже умерли.

Так, говорите, он длину волос поддерживал какое-то время? И мне не придется ждать 10 лет?
#1517 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don`t listen to the siren, думаю года 3 с половиной. Можешь ещё всякими бальзамами ускоряющими рост волос попользоваться. Хотя у меня выпадают волосы, я пользовался одной шуткой от выпадения которая ещё и ускоряет рост волос, по-моему волосы наоборот медленнее стали расти.

Блин, фигасе, не знал что тут столько народа умеет играть на клавишах. Surprised

Цитата:
7.Увидев надпись Korg, Холопайнисты падают на колени и начинают молиться.
что-то навеяло Very Happy
#1518 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OceanReBorn писал(а):
Don`t listen to the siren, думаю года 3 с половиной. Можешь ещё всякими бальзамами ускоряющими рост волос попользоваться. Хотя у меня выпадают волосы, я пользовался одной шуткой от выпадения которая ещё и ускоряет рост волос, по-моему волосы наоборот медленнее стали расти.

О, спасибо! Надо будет попробовать!
#1519 Ссылка на пост Добавлено:
Больше всего завидую winga, вот у неё реально весчь!!! Wink2

Ed писал(а):
А приятель (Burning Alchemist, тоже тут обитает) купил себе N364, как у Туомаса=)

А когда он был куплен???
#1520 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ну вот вроде бы этой зимой =)

Кстати, кто знает, какие именно сейчас у Туомаса синты? У них специальные корпуса сделаны, мы сколько не смотрели, так и не разобрались... Особенно загадочен четвертый, новый=)
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: