Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 19:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1521 Ссылка на пост Добавлено:
интересно, а пятый будет? )) чтоб уж совсем по кругу обставиться ))
или на крайних концертах в 09 году Туо будет просто руководить оркестром наряду с Ширманом? ))))
#1522 Ссылка на пост Добавлено:
гламур Laughing 3
(черт, теперь из-за того треда во флейме буду думать - что тут можно обсудить, это фенгерлинг, ааа, кошмар xDD )

лондонские фотки (25 марта)



Rolleyes#2

#1523 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
интересно, а пятый будет? )) чтоб уж совсем по кругу обставиться ))

Думаю, он скоро просто себе крепость из этих KORG'ов сделает Very Happy
Ed, мордашка у него тут... Rolleyes#2
особенно на первой фотке))))))....
#1524 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
или на крайних концертах в 09 году Туо будет просто руководить оркестром наряду с Ширманом? ))))

Вот бы он там был за роскошным роялем... Но, как мне HaCkEr объяснял, это невозможно... Sad
#1525 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, я в треде с фотками выложила ссылку на полную эту галерею, там вообще классные фотографии, мне очень понравились Smile

Про синты - у нас с друзьями есть прикол, что мы возьмем Туомаса в нашу группу играть на калькуляторе... Так вот я думаю что когда он соберет синтов штук 10, ему надоест и он купит калькулятор, будет на нем наяривать))) Ну или на дурацкой электронной пианине для детей, одна октава, розовый корпус Very Happy
#1526 Ссылка на пост Добавлено:
Ed,
Ed писал(а):
я в треде с фотками выложила ссылку на полную эту галерею, там вообще классные фотографии, мне очень понравились

Я уже часть просмотрела, пасиб)
Безумно повеселила майка Туо. Я на этих фотках не обратила фнимание на розочки и черепушки из "Кошмара перед Рождеством"))))

Ed писал(а):
Ну или на дурацкой электронной пианине для детей, одна октава, розовый корпус

Very Happy
#1527 Ссылка на пост Добавлено:
Крассафчик))) особенно на последней фотке)
#1528 Ссылка на пост Добавлено:
#1530 Ссылка на пост Добавлено:
Давно я ничего не выкладывал тут..пора исправляться Wink
#1531 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, а.ы..а...оо...*и проч, проч, проч ))))
это у него синяки под глазами или фиолетовые тени? Very Happy в тон стены...
#1532 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
это у него синяки под глазами или фиолетовые тени?


А вот не поймёшь))так уж фотка вышла))врят ли синяки..это сколько не спать-то нужно,чтобы такие были))может..он подрался с кем-нибудь? Very Happy *шучу*
#1533 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, нет, все-таки это тень так легла и осветили... причем еще и стена цвету дала... вот и кажется, что он бухой, побитый и косой, весь в синяках и кудрявой волосой *проперло на стихи* )))))
#1534 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, поэзия! Сразу вспомнился стих про Ленина - когда был Ленин маленький с кудрявой головой, он тоже бегал в валенках по горке ледяной (далее у стиха готичное продолжение, которое я опущу).

Ну прямо можно собирать галерею "как найтов умотал тур" - Анетт "труп-невесты" и вот эту фотку Туомаса (хотя он и прекрасен как всегда xDD )

Бедненькие, так и хочется привезти их куда-нибудь в среднюю полосу, на дачу, откромить картошкой с морковкой... Embarassed
#1535 Ссылка на пост Добавлено:
прямо понравилось сильно)))

#1536 Ссылка на пост Добавлено:
Тень мне почему-то напомнила силуэт волка на фоне луны. Wink
#1537 Ссылка на пост Добавлено:
Традиционное. )) Кажется, в новой шапке (лондонский концерт):

#1538 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, по-моему с этой та же история что и с предыдущей (такая дурацкая белая как у Вили Вонки) - кто-то из фэнов закинул на сцену и Туомас сразу же ее нацепил (а вдруг она грязная!!! Или блохастая... Very Happy Неосторожно...)
#1539 Ссылка на пост Добавлено:
точно когда на концерт приедет в Россию может кто-нибудь из вас сошьёт ему ещё одну(в целях популяризации форума предлагаю URL форума прямо поверху вышить)? И носки тоже, шерстяные, с надписью "Туомас Красавчег!".
#1540 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
И носки тоже, шерстяные, с надписью "Туомас Красавчег!".

а лучше лапти или валенки Very Happy или шапку-ушанку, раз он любит шапки))
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: