Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 16:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1541 Ссылка на пост Добавлено:
Во Туомас даёт..Столичную пьёт!нашу Кул! Laughing 3
#1542 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Столичную пьёт!нашу

Из горла?.. Surprised Господи, вообще себя не бережет Embarassed
#1543 Ссылка на пост Добавлено:
Спивается товарисч ... сначала вино, терь столичная ... да уж, все их туры после прихода Марко (как ни странно) идут исключительно во вред здоровью...
#1544 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Спивается товарисч ...

Как бы сказала Вера_Донован, пусть хоть ширяется на концерте, главное, чтоб музыку хорошую писал Very Happy
Но мне все же как-то до сих пор на Туомаса не безразлично... Хотя должна признать, мне не нравится, как он сейчас выглядит. У меня не скачено ни одной "живой" фотографии из Дарк пэшн плэй тура. Только промки и фотошуты к журналам.
#1545 Ссылка на пост Добавлено:
Музыка музыкой, однако не так стар ещё, чтоб такой образ жизни вести... У него ж семьи ещё нет ... Домом хоть своим наконец обзавелся, и то достижения *хотя при таком раскладе лучше б дальше с родителями жил*
#1546 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, кстати, соглашусь. Обычно люди ведут себя раздолбайски в начале музыкальной карьеры, потом как-то взрослеют, умнеют. А тут все наоборот Embarassed
#1547 Ссылка на пост Добавлено:
Ой...да ладно вам мужика-то стыдить...это его дело личное...ну глотнул пару раз...и что?прямо как-будто он алкаш...всё у него с этим в порядке...Марко тоже порой глотнёт немного на концерте Very Happy но ведь не алкаш..наоборот..семьянин..2 ребёнка...так что всё относительно..не вижу причин бояться...абсолютно Smile
#1548 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Марко тоже порой глотнёт немного на концерте

ShadowWolf, да не порой, а на всех концертах, которые каждый день у них.
Никого я не стыжу, все равно адресаты меня не прочитают и не услышат))
Просто мне это не нравится.
#1549 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, я тут ещё просто заметил одну тенденцию ... Хиетала пришел в NW и начали дружно спиваться. Ведь раньше так по-зверски они не бухали, на концертах в частности. После - да, но не перед и не во время концерта. А что сейчас? Сами видите. В Бодунах тот же расклад ... До прихода Латвалы тож более менее прилично себя вели, а что сейчас? Весь прошедший тур играли "на кочерге" ... Что Хиетала, что Латвала - на вид добрые, но на тему бузать - опасные люди)))
#1550 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
это его дело личное...ну глотнул пару раз...и что?прямо как-будто он алкаш

О, точно, развели критику из ничего. Кстати, я думаю, что это он у Марко бутылку отобрал, временно
Very Happy
#1551 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы сказала, питье водки - это уже показуха со стороны Туомаса.....эх, Марко его видно подсадил..ну не знаю, мне не нравится, когда музыканты на концертах пьют, ну разика два за вечер максимум.
#1552 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
ну глотнул пару раз...

Если б пару раз?

ShadowWolf писал(а):
всё у него с этим в порядке...

По-моему достаточно взглянуть на его, извиняюсь за выражение, рожу, чтобы убедиться в обратном)))

ShadowWolf писал(а):
но ведь не алкаш..наоборот..семьянин..2 ребёнка...

У Хэтфилда, к примеру, тож дети есть, однако бухать ему это не мешало... в итоге до клиники дело дошло.
#1553 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, зря ты эту фотку народу показал, видишь, какие они все нервные. Very Happy
#1554 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
какие они все нервные.

Скорее беспокойные)
#1555 Ссылка на пост Добавлено:
Solea, а что надо было обязательно писать "Ах, Господи, какая же он лапочка, когда водку хлещет из горла!" ? Very Happy Very Happy
#1556 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Solea, а что надо было обязательно писать "Ах, Господи, какая же он лапочка, когда водку хлещет из горла!" ?

Да, и ещё дописывать: "Я тож так хочу... Ах, он гений! Он вдохновил меня!!!"
Laughing
#1557 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрите какой довольный Cheesy


З.Ы. больше вам пьющего Туомаса не выложу)))стрейтэдж форум у нас :grin:
#1558 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
"Ах, Господи, какая же он лапочка, когда водку хлещет из горла!" ?

Ну ты жжошь! Very Happy
Да нет, зачем? Просто такое недовольство бурное... мне тоже многое в этой жизни не нравится, что ж теперь?
#1559 Ссылка на пост Добавлено:
Кул!
#1560 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Смотрите какой довольный

Ещё бы, столичной навернул, будешь тут недовольный))) Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А на последней совсем до чёртиков допился, что аж видения начались)))
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: