Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 00:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1561 Ссылка на пост Добавлено:
между прочим, практические весь алкоголь в течение концерта из крови улетучивается. Они играют, потеют активно итд, соотвественно, происходит обильное протрезвление ))) Wink так что все это больше для виду...
#1562 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
А на последней совсем до чёртиков допился, что аж видения начались)))

ха-ха! Не, ну Туо наш скоро совсем готом заделается, судя по внешности Very Happy Very Happy
#1563 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
практические весь алкоголь в течение концерта из крови улетучивается.

Ага, и поэтому они это активно исправляют во время вечеринок после концерта)))

Добавлено спустя 50 секунд:

Mielikki писал(а):
ну Туо наш скоро совсем готом заделается

У ми с дэтом почему-то ассоциации возникли)
#1564 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, блин, ну финны вообще пьющая нация. Тока норм среднестатистические финики пью токльо на выходных и праздниказ в виду работы, а у этих каждый день праздник..... тем более, что все эти наши домыслы насчет того, как они пьют до, аво время и после концертов - всего лишь домыслы. Свечку на бэкстейдже никто не держит... Wink
мне всерно кажется, что все эти алкашные фотки - по большей части показуха ))
#1565 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, я б мож и согласился ... но когда сравниваешь фотки до начала тура, в туре и после тура, то многое становится заметным)))
#1566 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, дык они специально потом берут большоооооой отпуск, чтобы просохнуть Very Happy так что не переживай, не сопьются )))
а такие люди как Макарчм и Латвала просто малым детям (читай, новым одногруппникам) показывают мир рок-н-ролла и устраивают проверку на вшивость...ну или трезвость...или выживания... в общем, все сразу ) закаляют такие люди молодые организмы Very Happy
#1567 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, хорошо, пусть будет так! Wink2
#1568 Ссылка на пост Добавлено:
Фига вы флуд развели Very Happy Тема алкоголизма вечна-)
Вот Hevein дело говорит, особо сильно во время концерта не опьянеешь, тем более если будешь постоянно прыгать и скакать, как Туомас и делает... Вот Марко в этом плане хуже, у него обычно менее подвижный образ жизни на сцене XD
Кстати сейчас читаю Найтвишь-бук про до-хиетальские времена, ну там вообще про Сами как про мега-алкоголика рассказывается, типа он был монстром по этому делу, и во время Ошенборн-тура буянили они будь здоров, думаю что и до концерта тоже. А вот во время - да, приличные были мальчики, как не погляди Cool
#1569 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ну черт побери..
"Туомас - кросавчег" это не флуд, а беспокойство о его здоровье - это флуд... Rolleyes#2
Простите меня, каюсь Bishop Very Happy
#1570 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А у меня вместо всех этих фоток, из-за которых поднялся такой шум, высвечивается "This photo is currently unavaliable"((((

А пить им, по-моему, действительно стоило б поменьше. Позаботились бы о своем здоровье...
#1571 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
А у меня вместо всех этих фоток, из-за которых поднялся такой шум, высвечивается "This photo is currently unavaliable"((((

Да это долбаный фликер ... Друзья, давайте фотки с фликера выкладывать на других серваках, на радикале к примеру, а то от фликера и его заморочек ... бррр! =)
#1572 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare писал(а):
Анетт-то здесь причем? Я к ней не имею притензий как к человеку и в принципе не могу их иметь. А Лопухайнен - это уже отдельная тема.

А что Туомас тебе сделал как человек?
#1573 Ссылка на пост Добавлено:
Автограф-сессия во Франции.
Туомас в белом пиджаке. Я аж прибалдела Very Happy
http://forum.nightwish.fr/
(с) inuki
#1574 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_ писал(а):
Я аж прибалдела

оооох, я тоже!!!!
#1575 Ссылка на пост Добавлено:
Подлецу все к лицу Very Happy
#1576 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что поделать! Ему и пиджак, и маика с розочками - все идет! Very Happy
#1577 Ссылка на пост Добавлено:
winga, четко сказано!))Шикарно ему во всем,ну все-таки рост модельный)
#1578 Ссылка на пост Добавлено:
на liveinternet появилось новое интервью:

http://www.liveinternet.ru/community/nightwish_fans/post72327231/

Знал, что мама Туо было учительницей, но не знал, что она и была учительницей его класса!
#1579 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn,а еще она учила играть на пианино Тарью маленькую-)
#1580 Ссылка на пост Добавлено:
Из нового интервью: "Успех - лучший способ показать тем, кто вас дразнил, чего вы стоите!"

Эх, зачем кому-то что-то доказывать, да ещё и в таком случае?! По-моему, постановка подобных целей - свидетельство слабости духа и болезнено низкой самооценки. Если честно, даже грустно и жалко такое читать из уст Туомаса. "Как отомстить врагу? Стать добрым и честным!" (Диоген) Кул! . Неужели "успехом" можно помочь ситуации?!

(Только что в качестве эксперимента напечатала "Как отомстить врагу" в поисковой строке гугла. Да уж... Судя по всему, современники подходят к данному вопросу с более практической точки зрения.)
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: