Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 15:14
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#1581 Ссылка на пост Добавлено:
belle писал(а):
Неужели "успехом" можно помочь ситуации?!

Мне кажется, успех в этом случае может быть своеобразной терапией, а не подобием «мести». Когда много лет вбивают комплекс неполноценности и искусственно снижают самооценку тяжело в это не поверить. Тогда и помогают какие-то достижения. И не так важно как на это отреагируют люди, которые утраивали травлю. Всё равно доказывать человек будет в первую очередь самому себе.
#1582 Ссылка на пост Добавлено:
belle писал(а):
По-моему, постановка подобных целей - свидетельство слабости духа и болезнено низкой самооценки

в общем так и есть на самом деле, Туо не скрывает этого и довольно часто говорит про свою низкую самооценку, хотя мне не совсем понятно, как можно достигнув таких успехов в музыке иметь низкую самооценку... Confused
Конкретно за цитированной фразы, наверно всё ещё происходит «перемывка косточек» на тему Туо/Найтвиш/Анетт VS Траья/широкая общественность. Натерпелся он многого с октября 2005 года, я бы не стал его сильно судить. Всё же Nightwish это не только музыка это и публичность и бизнес, давление было сильное и желание одержать победу над пессимистами-критиками тоже как-то мотивировало его во время создания альбома. Если бы он стал добрым и честным его вполне могли бы затоптать…
#1583 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, я погорячилась, прошу прощения Wink2 . Просто фраза очень типична для моего хорошего друга, целью больших профессиональных амбиций которого является желание устыдить тех, кто в нём сомневался и издевался над ним. И мне его очень-очень жалко.

И всё же мне кажется, что гораздо полезнее и приятнее лечить раны другими способами. Конечно то, о чём идёт речь - не месть. Но и не самый достойный уважения мотив, с моей точки зрения.
#1584 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OceanReBorn писал(а):
...Если бы он стал добрым и честным его вполне могли бы затоптать…

Сейчас сюда явится Legenda и прочет тебе лекцию (длинной в пару-тройку здоровых абзацев) о человеколюбии и гуманности.. Wink
#1585 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
хотя мне не совсем понятно, как можно достигнув таких успехов в музыке иметь низкую самооценку


Ага, меня тоже это удивляет! Но поглядев на количество в его текстах боли неудавшихся попыток удержать нечто лучшее в себе, ускользающее со временем, я, кажется, начинаю понимать. Вероятно по сравнению с этим успех для него не является важным параметром на шкале самооценки. Это радует Wink2 .

Кстати, когда все вокруг тебя только хвалят, то, что тебя в себе не устраивает, гораздо сильнее не даёт покоя! Думаю, это как раз его случай...
#1586 Ссылка на пост Добавлено:
Вроде таких фотографий ещё не было=)


#1587 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
http://i015.radikal.ru/0804/88/5432c6e018d9.jpg
сразу же вспоминается Milako и её "The Power Of a Smile" Very Happy
#1588 Ссылка на пост Добавлено:
нет, ну все-таки, ну что за взгляд гипнотический... а фотка с Summer Cаmp, да? )
#1590 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, какая все-таки кавайная няка ))) а если по-русски, то очень милый и молоденький Туомас ))
#1591 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, ааа! Прелесть какая)))
Какой он тут хорошенький)
#1592 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, такой милаха на первой!
Я что-то сосучилась по секси-фотам Туо,так что выкладывайте-выкладывайте))
+
#1593 Ссылка на пост Добавлено:
Ну,раз никто не выкладывает,я выложу.
Прынц в белом:
Прынц в черном:
Прынц думает:
Прынц-милашко:
Прынц проснулся:
Прынц взял яблоко:
Прынц трудится:
Прынц улетел,но обещал вернуться:
#1594 Ссылка на пост Добавлено:
:grin:


#1595 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, опять там Томми изгаляется....) или это не он? )
#1596 Ссылка на пост Добавлено:
Уж очень интересно... чем занимается лысая голова на первой фотке?
#1597 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
опять там Томми изгаляется....) или это не он? )

Он))T Stolt-T Stolt)))в своём стиле))это фото времён Once-тура)сейчас-то он уже ушёл из NW Crew(

Вот ещё одна фотка с того тура)
#1598 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, классные фотки!Какая разница.что делает лысая голова с девочкой,когда рядом с ней Прынц?
#1599 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
сейчас-то он уже ушёл из NW Crew(

...в Tarja Crew Very Happy

Karirus писал(а):
Какая разница.что делает лысая голова с девочкой,когда рядом с ней Прынц?

Меня всегда световик бесил.
#1600 Ссылка на пост Добавлено:
да, сейчас Тони у Тарьи работает....





может, кто не видел, хотя это все старые фотки )
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: