Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 13:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1641 Ссылка на пост Добавлено:
Нашло: Very Happy Холопайнен
#1642 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, ничего себе!На себя даже не похож.
#1643 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное это ему только Карму притащили - это радость Very Happy
#1644 Ссылка на пост Добавлено:
помните как в интервью он говорил, что самый лучший подарок который ему когда-либо дарили это звезда с именем "Nightwish", позже случайно наткнулся на немного большее количество информации, о том кто её подарил и когда. Так вот вчера находясь в музеи своего уника в самом конце сказали, что на 75-илетие уник купил себе звезду, но год был 1996 и денег скорее всего(как я думаю) не хватало и купили подешевле, поэтому невооруженным глазом её не увидишь, наверное звезду "Nightwish" тоже без приличного телескопа не увидишь.
#1645 Ссылка на пост Добавлено:
Вооружён и очень опасен

Слева до "выстрела", справа видимо после Smile
Справа от Туомаса - Jonsu
#1646 Ссылка на пост Добавлено:
Arous, спасибо за фотографии!забавные)))Туомас из коньячного автомата видимо кому-то в рот пытался стрелять))может в Эво целился))) Laughing 3
#1647 Ссылка на пост Добавлено:
Безумно понравилась эта фотография. Такой задумчивый.
#1648 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_, заянька такой)Несомненно,белый сидит на нем по-королевски.
#1649 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, он на этой фотографии о чем-то мечтает)...
#1650 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, скорее в кого-то из Индики - видимо после этого девчонки взяли его продюсером, террориста Very Happy

_Swanheart_, красотища какая Smitten
#1651 Ссылка на пост Добавлено:
Ed писал(а):
ShadowWolf, скорее в кого-то из Индики - видимо после этого девчонки взяли его продюсером, террориста Very Happy


Ах..точно)))он их заставил таким образом выбрать его в качестве продюссера))))под дулом коньячного автомата заставил))))бедные девчонки Laughing 3 Laughing

З.Ы. кстати жду нового альбома Индики..думаю Туомас им намутил что-то интересное в саунд)
#1652 Ссылка на пост Добавлено:
они, видимо, поспорили. Если Туомас попадет *в таком-то состоянии*, то становится их продюссером ,ежели нет - адьос )) Ну, не знали девчонки, что у гражданина Холопайнена глаз пристрелянный, пусть даже и пьяный )))))
#1653 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас и Хенрик(Sonata Arctica) 2005 год Smile

#1654 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, я видела другие фотки с этого бэкстейджа, Маэстро там невероятнейшим образом нетрезв, так что его продюсирование Индики - это скорее всего история курьезнейшая Very Happy

На фотке Хенка наверное советует ТХ купить "расческу" как у него, красный что ли роланд который на плечо вешается как гитара Very Happy

Hevein, а была ж его фотка с винтовкой. ТХ и швец и жнец и на дуде игрец - по-моему у него по жизни все хорошо получается, за что не берется=)
#1655 Ссылка на пост Добавлено:
Ed писал(а):
по-моему у него по жизни все хорошо получается, за что не берется=)

Ах! Ну просто идеал! Smitten *эээ... о чем это я? Заткнулся *
#1656 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас - блондинкО Very Happy Laughing 3
#1657 Ссылка на пост Добавлено:
Неееее.... брюнеткО ему лучше! XD
#1658 Ссылка на пост Добавлено:

Красавчик)
#1659 Ссылка на пост Добавлено:
Холопайнен
#1660 Ссылка на пост Добавлено:
Вау! Rolleyes#2
*Утащила к себе на комп*
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: