Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 04:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1662 Ссылка на пост Добавлено:
О, Туо снова вытащил 4-ый синт? Или это из старых фоток?
#1663 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja, из старых. У него сейчас другая фигурка на двух основных синтах:


http://flickr.com/photos/16758332@N00/2500079892/in/set-72157605108826335/
А Джек - на третьем синте:
http://flickr.com/photos/16758332@N00/2499254409/in/set-72157605108826335/
#1664 Ссылка на пост Добавлено:
Хм...возник вопрос - что это? Или кто это? Сначала возникла ассоциация с Дэйви Джоунсом, но потом понял, что бред... Заткнулся
#1665 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja, Эдвард-руки ножницы, из старого фильма Бертона)
#1666 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, я тоже такого хочу! И Воробья! Прикольные игрушки. Very Happy
#1667 Ссылка на пост Добавлено:
у него же вроде другой был Эдвард на синте, такая страшненькая кукла. помните, выкладывали тут эту фотку,вроде как все сошлись во мнении,что это эдвард был!))
этот определенно лучше!интересно,Туомасу эти герои нравятся или Джонни Депп?))наверное и то и другое, как мне! :grin:
#1668 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Прикольные игрушки.

Тру-фан Джонни Деппа наш Туомас Рулез
Забавно, если он тоже сидит на фанских форумах. Только мы - на форумах Nightwish, он - на форуме Джонни Деппа Very Happy
#1669 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
NISH писал(а):
Тру-фан Джонни Деппа наш Туомас

А он не будет в таком случае появляться в скором времени в образе Суини Тодда? Smile Или будет бритву с собой везде таскать....
#1670 Ссылка на пост Добавлено:
Ух ты,здорово! Интересно, когда Туомас перевоплотится в героя Деппа из "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" :grin: И кто составит ему пару вместо Бенисио дель Торо?
#1671 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
Интересно, когда Туомас перевоплотится в героя Деппа из "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"


Надеюсь, такого не случится Very Happy

NISH писал(а):
Тру-фан Джонни Деппа наш Туомас


По-моему он сам самого тру-фан Very Happy
#1672 Ссылка на пост Добавлено:
Smile
#1673 Ссылка на пост Добавлено:
Почему нет смайлика, который тонет в слюнях? Он бы данном топике был самым популярным Very Happy
#1674 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, прелесть какая!
Hevein, потому и нет, а то половина постов состояла бы из длинных рядов таких смайликов Wink
#1675 Ссылка на пост Добавлено:
Тут давненько вопросег был, я как-то его упустил, сегодня пересматривал вспомнил)))
Ed писал(а):
Кстати, кто знает, какие именно сейчас у Туомаса синты? У них специальные корпуса сделаны, мы сколько не смотрели, так и не разобрались... Особенно загадочен четвертый, новый=)

На установке из 4х синтов были следующие:
по центру сверху N364, снизу Karma. Слева и справа стояли тритоны (какие именно не знаю, но скорее всего самый обычный тритон, не студио и не экстрим). В начале тура у него было 2 тритона и карма, он сам об этом говорил. Сейчас я так понимаю установка вернулась в состояние Once тура - N364, Karma, Triton, только расположение вроде как изменилось.
#1676 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
Интересно, когда Туомас перевоплотится в героя Деппа из "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" И кто составит ему пару вместо Бенисио дель Торо?

В доктора Гонзо, если судить по последним фоткам - Эво. В качестве револьвера выступит "автомат" с коньяком Very Happy
#1677 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, нельзя такие фотки выкладывать на сайтах, где нету смайликов, истекающих слюнями, и где обитают девушки, которые не имеют возможности вырзить свои эмоции из-за отсутствия этого смайлика, и их психика не выдерживает!
#1678 Ссылка на пост Добавлено:
Классная фотография... Она мне что-то напоминает. ^^ Да, кстати, кто-нибудь знает хотя бы примерный рост Туомаса? Это на форуме где-то было, но я не могу вспомнить где.
#1679 Ссылка на пост Добавлено:
Angel_of_Sakura, рост Туомаса около 1,85..может 1,87 Smile
#1680 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Angel_of_Sakura, рост Туомаса около 1,85..может 1,87 Smile

Ого! А точный рост, наверное, никто не знает... Похоже, что только Эмпу удалось померить с линейкой.
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: