Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 03:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1681 Ссылка на пост Добавлено:
Angel_of_Sakura писал(а):
Ого! А точный рост, наверное, никто не знает...


Рост человека изменяется в течение суток.Утром Туомас проснулся, потянулся, измерил себя - 1,87 м. Весь день сидел за пианино, бегал по магазинам и прочее, устал как собака, измерил - 1,85. Так что это нормально.
#1682 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
Утром Туомас проснулся, потянулся, измерил себя - 1,87 м. Весь день сидел за пианино, бегал по магазинам и прочее, устал как собака, измерил - 1,85.


Мерить свой гммм, рост - это его любимое хобби помимо написания музыки и гастролей с товарищами по группе Very Happy
#1683 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, это правда?))
#1684 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, Very Happy ну конечно нет)))

#1685 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, фото супер!

Вот кстати ещё забавная фотография..с концерта в Оулу(2007)..может кто-то не видел ещё)

#1686 Ссылка на пост Добавлено:
омг Surprised Surprised Surprised Rolleyes#2 Razz Wink Very Happy

господи, я же не усну )) и курсач не допишу ))) пасиба )
#1687 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, вах-вах, он похож на шахтера Very Happy
Вот и бодрое утро xD
#1688 Ссылка на пост Добавлено:
OMG! Красота! )))
#1689 Ссылка на пост Добавлено:
Такой вроде не было еще... Smitten Rolleyes#2

#1690 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, обалдеть!Я такой еще не видела,он потрясен...Его фирменный взгляд.
#1691 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати..в скором времени Туомас и его друзья откроют бар в посёлке Tikkala..изначально идея принадлежит друзьям Туо..потом уже они его пригласили в проект Co-Op Kassa..так что он примет какое-то участие в создании бара..но не в плане бизнеса))может к примеру интерьер придумает для бара))точно не известно...вообще интересно...он уже сказал,что будет там появляться время от времени..и приглашает всех фэнов туда Smile если откроют-можно туда будет съездить как-нибудь Beer
#1692 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Туомас и его друзья откроют бар в посёлке Tikkala

Здорово...Пора оформлять загранкуSmile
#1693 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Кстати..в скором времени Туомас и его друзья откроют бар в посёлке Tikkala..

Это определённо тема, этот бар по-любому бдудет пользоваться дикой популярностью))) Причем Холопайнену можно ничего и не делать, достаточно информации о том, что он участвовал в создании этого бара, и уже клиентура обеспечена)))
#1694 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
в скором времени Туомас и его друзья откроют бар в посёлке Tikkala...он уже сказал,что будет там появляться время от времени

В таком баре он может сутки напролёт сидеть. Если кто что скажет, ответ Туомаса: "Работаю!!!" Very Happy
#1695 Ссылка на пост Добавлено:
Если я поворяюсь - чур ногами не бить.....
#1696 Ссылка на пост Добавлено:
ivanWishmaster, непривычно его с гитарой видеть.Ужо привыкли,да и лучше он с синтезатором смотрится...
#1697 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, кстати да....гитара ему не к лицу...Ну это так, для разнообразия..... Кэшш
#1698 Ссылка на пост Добавлено:
ivanWishmaster писал(а):
гитара ему не к лицу...

А я бы хотел посмотреть как он на концерте на гитаре отжигал)))
#1699 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, я тоже ужасно жалею, что у Bitch Driven не было записей :(
Представляю, как там отжигал Теро... Rolleyes#2
#1700 Ссылка на пост Добавлено:
Ну на EOI были же кадры, где он на гитарки бренчал, очень даже прилично .... не Туо всё идёт, но синт более привычно))))
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: