Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 06:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1701 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, я помню, и я ж четко указал:
HaCkEr писал(а):
А я бы хотел посмотреть как он на концерте на гитаре отжигал)))
#1702 Ссылка на пост Добавлено:
Вот нашёл такое фото Smile


Туомас на том же концерте)
#1703 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, ааааааа!!! Первая фотка фообще отпад!!! Rolleyes#2
#1704 Ссылка на пост Добавлено:
уррра, он все же улыбается на концертах Very Happy Very Happy Very Happy
#1705 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, а что, был повод сомневаться?
#1706 Ссылка на пост Добавлено:
Solea, да на видео многих у него не оч счастливый вид, постоянно оч хмурый, мало улыбается..... тревожно как-то ((
#1707 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, да ладно, он часто достаточно улыбается на концертных фото. Глазки залу строит ^^
#1708 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, эт раньше, а чичас все больше хмуууурый ((
#1709 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, да ну, сейчас специально пересмотрела несколько ютубовских видео - улыбается он.
Особенно классно на вступлении к Ever Dream. Rolleyes#2
#1710 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, я наоборот везде от вас же, поклонников, читаю, что с приходом Анетт, он стал более улыбчивый и веселый ))
#1711 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
а чичас все больше хмуууурый ((

А мне кажется,он не хмурай даже,а суръезный такой,неприступный,типо секси)(это на концертах)
#1712 Ссылка на пост Добавлено:
#1713 Ссылка на пост Добавлено:
ОМГ!!! Я как первую картинку открыла, минут пятнадцать просто тупо на нее пялилась!!! Rolleyes#2
А вторая... это нечто! Smitten
Ed, спасибо большое))
#1714 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Solea, да на видео многих у него не оч счастливый вид, постоянно оч хмурый, мало улыбается..... тревожно как-то ((

ты так пишешь будто он собрался сводить счёты с жизнью Surprised
помню: как-то в одном интервью признался что только на одном концерте у него было ужасно плохое настроение - из-за проблем в личной жизни.

Возможно, он мало улыбается из-за высокой концентрации на музыке, если взгляд устремлён на клавиши, то улыбаться им смысла никакого нет. Wink
А может ему надо подумать о новом альбоме: новых песен не очень много, а старые пробуждаю воспоминания по старым временам.
Может репертуар поднадоел: сколько они уже концертов отыграли с осени и в целом всё одинаково!

Может он подустал от всего и нужен перерыв на месяц… да и вообще если разобраться то любое занятие когда-нибудь под надоедает… а от тысячи людей перед глазами через каждые три - четыре дня в течении 8-и месяцев уже могут и не вызывать такой восторг как раньше. Наверно им нужны какие-то маленькие перемены…
#1715 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, спасибо за оригинальные фото)
#1716 Ссылка на пост Добавлено:
Да фотографии отличные, спасибо фотографу в первую очередь Smile
#1717 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, скорее спасибо родителям Холопайнена за прекрасный генетический материал... *)
#1718 Ссылка на пост Добавлено:
Я была в Лионе, Франция в апреле на их концерте. Стояла в первом ряду прямо на против Туомаса. Улыбался он. Не часто, все чаще был сосредоточен, но улыбался толпе постоянно.
#1719 Ссылка на пост Добавлено:
Asira, а фоты будут?))
#1720 Ссылка на пост Добавлено:
Кавай Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: