Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 05:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1761 Ссылка на пост Добавлено:

Smitten
#1762 Ссылка на пост Добавлено:
В этот раз мною в Хельсинки были замечены новые рекламные постеры фирмы Кorg с ТуомасомSmile только в основном он на них изображен не один)к примеру есть рекламный стяг,где рядом с фото Тумпи изображен Хенка из Сонаты,Туомас из Норзера и клавишница Лорди)красивый постер,но в магазине Дэлюкс Мьюзик мне его продать отказались( зато я там потискал Корг Оасис))мечтаа,а не синтезатор!)
#1763 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, а сфоткать нельзя было?)
#1764 Ссылка на пост Добавлено:
а я вот не заметила постеры такие.... Sad
#1765 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
В этот раз мною в Хельсинки были замечены новые рекламные постеры фирмы Кorg с ТуомасомSmile только в основном он на них изображен не один)к примеру есть рекламный стяг,где рядом с фото Тумпи изображен Хенка из Сонаты,Туомас из Норзера и клавишница Лорди)красивый постер,но в магазине Дэлюкс Мьюзик мне его продать отказались( зато я там потискал Корг Оасис))мечтаа,а не синтезатор!)


если не ошибаюсь оазис тысяч 90 стоит?
#1766 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ShadowWolf писал(а):
( зато я там потискал Корг Оасис))мечтаа,а не синтезатор!)

Это не мечта, это вапче что-то запредельное! Никогда не забуду как сутки терзал сие добро)))


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

44master писал(а):
если не ошибаюсь оазис тысяч 90 стоит?

Ошибаешься, он стоит 240-270 тысяч)
#1767 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Ошибаешься, он стоит 240-270 тысяч)


я чтото в инете нигде не нашел, можно ссылку?
#1768 Ссылка на пост Добавлено:
Olzonism писал(а):

Smitten Rolleyes#2

похож на солиста U2. Wink

Karirus писал(а):
ShadowWolf, а сфоткать нельзя было?)

в этой теме вроде энное количество назад страниц такой был, если я не ошибаюсь то в серых тоннах такой даже.
#1771 Ссылка на пост Добавлено:
будет в тему:
Цитата:
Туомас: у меня контракт с Korg на получение синтезаторов за полцены. Для этого я должен участвовать в нескольких автографсессиях, и на сцене не должно быть никакого другого синтезатора, помимо Korg.


и ещё одна любопытная цитата:
Цитата:
Tуомас: Ради интереса я месяц назад сходил к доктору. Мне сделали полное обследование, и, к моему удивлению, все было хорошо. Все зубы на месте и даже печень была в порядке.
#1772 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
и даже печень была в порядке.

удивительно Laughing
особенно если учесть его любовь к спиртному...
#1773 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
OceanReBorn писал(а):
и даже печень была в порядке.

удивительно Laughing
особенно если учесть его любовь к спиртному...

Да уж)))) Русские, конечно, пьют больше, но фины сохраняются дольше))) О, как я загнула) Cheesy
#1774 Ссылка на пост Добавлено:
причём в интервью он не отрицает свою алкогольную зависимость и говорит что на выходных старается не пить.
Наверно Туо просто крепкий деревенский хлопец Wink
#1776 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, Very Happy первая фотка супер.
Жители отеля получили незабываемые впечатления, а фотограф - Холопайненом между глаз и самокатом между ног =)
Вторая уже где-то проскакивала, но тоже весело-))
#1777 Ссылка на пост Добавлено:
всё из того же интервью:
Цитата:
Туомас: Краснеть – именно так. Что я должен сделать, когда рядом человек, которого я сделал счастливым? Что будет, если я брошу всё это и уеду в Лапландию, чтобы стать гидом в дикой местности?

Похоже маэстро намекнул на возможный род своих будущих занятий когда история группы подойдет к концу.
#1778 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Похоже маэстро намекнул на возможный род своих будущих занятий когда история группы подойдет к концу.


Холопайнен - и гидом... Как-то даже смешно становится, право слово Very Happy Я думаю, много желающих будет рядом с ним в "дикой местности" оказаться... Wink
#1780 Ссылка на пост Добавлено:

5 баллов фотке Razz

такой взгляд хитрющий Smile
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: