Текущее время: суббота, 11 мая 2024, 06:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1781 Ссылка на пост Добавлено:
Daring_Dream писал(а):
5 баллов фотке

да уж!!! такие кадры всегда очень радуют! Razz
#1782 Ссылка на пост Добавлено:
немного веселья! Very Happy Very Happy Very Happy

"Забегаловка,где продаются копченые маэстро!)))"
Рулез
#1783 Ссылка на пост Добавлено:
M3­R, да ладно Туомас это всё-таки имя распространенное, хотя конечно понятно с кем в первую очередь оно ассоциируется на этом форуме.
Раньше проскакивала информацию что он вроде рядом с(или в) Китее откроет свой бар куда будет приходить и на халяву пить пиво и досаживать печень Wink Как раз про подробности можно спросить прямо сейчас в найтмейле!

на второй фотке в последнем сообщении на прошлой странице у Туо такой взгляд будто он намеренно хочет сделать гадость и лажает.
Что с первой, что со второй фотки у меня прямо с монитора пахнет спиртным Wink
#1784 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Как раз про подробности можно спросить прямо сейчас в найтмейле!

Уже неделю как нельзя. Wink
#1785 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
OceanReBorn писал(а):
Как раз про подробности можно спросить прямо сейчас в найтмейле!

Уже неделю как нельзя. Wink

Вот шляпа! а чего они его так рано прикрыли??? Произвол!
#1786 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Вот шляпа! а чего они его так рано прикрыли??? Произвол!

Не, там же написано, что вопросы принимаются в течение первых десяти дней месяца или пока их не накопится слишком много. Wink
#1788 Ссылка на пост Добавлено:
вторая фотка-глаз не отвести Smitten
#1790 Ссылка на пост Добавлено:
#1791 Ссылка на пост Добавлено:
Прочитала все 90 страниц темы))) Это было жестоко))) Ну ничего, мне понравилось вас читать))) Не хочу повторяться, поэтому просто присоединюсь к хору восторженных голосов в адрес г-на Холопайнена. Ну и фотки все зачотные!
#1792 Ссылка на пост Добавлено:

С Кристиной Скаббиа
#1793 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_, Туо ездит на автобусе?))) Правильно! А то я боюсь, когда он, даже в трезвом состояние, садится за руль)))
#1794 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, Laughing Но все ж у него волосы на лице есть и догадаться можно))
Lana, классно!Спасибо.
#1795 Ссылка на пост Добавлено:
Неновая, но мне не попадавшаяся фотка Smile

#1797 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, кстати, ты тогда на концерте её специально фоткала, неужели получилось не видно?
Very Happy
#1798 Ссылка на пост Добавлено:
Solea, неее, там такое дикое приближение было, что вместо надписи получилось нечто размытое )) был бы проф фотик, было бы окейно все ) и тетки рядом с надписью тога еще не было )))
#1799 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, просто я эту надпись уже видела на каких-то фотках из Каисаниеми и почему-то сейчас решила, что фотки были твои.
А тетку я сначала как-то не заметила. Very Happy
#1800 Ссылка на пост Добавлено:
Solea, а я сколько фоток ни пересмотрела, так и не разглядела этой таинственной надписи )) и свои фотки, кстати, еще нигде не удосужилась выложить )))
даже эта тетка и эта надпись не переплюнут табличку с синтов с прошлого тура Wink Very Happy Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: