Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 14:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1801 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
и свои фотки, кстати, еще нигде не удосужилась выложить

Да, точно, склероз. Кстати, когда??? Или, я бы сказала, доколе? Laughing

Hevein писал(а):
даже эта тетка и эта надпись не переплюнут табличку с синтов с прошлого тура

О да! Very Happy
#1802 Ссылка на пост Добавлено:
Solea, ооооо, пристыдиииииииииила )))) завтра залью куда-нибудь и ссылку выложу в соответствующий топик)))) хотя могу еще потянуть, там же всерно ничего нового нет, на тех фотках )))

Туомаса как-то в крайности бросает с этими надписями......... хотя нет, одно другому (таблички прошлого и этого тура) не противоречит ))) Very Happy
#1803 Ссылка на пост Добавлено:
Я так и не рассмотрела, что написано на табличке, но видимо что-то не оличающиеся особым приличием))) У кого зрение получше?

З.Ы. Просвятите, что было написано в прошлый раз?
#1804 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, тут вроде вчера ShadowWolf писал....... гммм....
в общем, там написано Overworked and Underfucked Very Happy
ну а в прошлый раз внимание всех привлекала милейшая табличка с надписью-картинкой I Love Vagina Very Happy (love было изображено в качестве сердечка)..... надо будет фотки в архиве поискать ))
#1805 Ссылка на пост Добавлено:
(9.8) Tuuri, Miljoonarock, Finland



Добавлено спустя 36 минут 35 секунд:

Читал последний Nightmail с Туомасом и увидел довольно интересный ответ на очень простой вопрос (хотя данная тема уже вся протерта до дыр, но все же):

Aino from Oulu:
What's the best thing that could happen to you today?

Tuomas:
That a couple of people I know would come to me and say they they are doing much better in life now.


Перевод нашего Найткома следующий:

Айно из Аулу: Что может с тобой произойти сегодня самого лучшего?

Туомас: Что ко мне придет пара людей, которых я знаю, и скажет, что им теперь живётся намного лучше.
#1806 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, да, мне тоже очень понравились эти его слова..... вроде бы ничего необычного, но... Wink
#1807 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще, хороший найтмэйл был. Только вопросов мало. Я уверена, что присылают в разы больше. Неужели они такие неинтересные?
#1808 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, возможно, они физически не могут на них отвечать) приходят после концерта, в мыслях только душ, пить, жрать, спать, а тут еще на вопросы какие-то отвечать... В конце-концов, их главный ответ - музыка и самоотдача на концертах)
#1809 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN писал(а):
(9.8) Tuuri, Miljoonarock, Finland



[/b]


Ухх! У меня такой же пиджак :РРр
ему идет) :grin:
#1811 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, спасибо, Туомас прекрасен! )))
а что за странные пластмассовые девайсы торчат из березок? Confused
Последний раз редактировалось: Hevein (23 авг 2008, 14:04); всего редактировалось: 1 раз
#1812 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
а что за странные пластмассовые девайся торчат из березок?

это трубки для получения берёзового сока. Втыкают в дерево, а ниже ставят банку в которую по каплям будет капать сок.
#1813 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, а почему тогда вверх ногами, если можно так сказать?
#1814 Ссылка на пост Добавлено:
эт наверное потому что сами березки пластмассовые...
#1815 Ссылка на пост Добавлено:
мне кажется что это зрительная иллюзия из-за того, что фотограф немного присел, они скорее всего глубоко забиты в дерево и вероятно перепендикулярно к стволу дерева.
Даже если и вверх ногами ногами, то не страшно, через одну такую трубку вытекает за пару дней литра 3 сока.
ЗЫ: а может никакой зрительной иллюзии нет и в Финляндии их намеренно забивают вверх ногами...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Castigo писал(а):
эт наверное потому что сами березки пластмассовые...

Laughing
#1816 Ссылка на пост Добавлено:
а по-моему, Туо просто держит перед собой два березовых полена... Заткнулся


нет, и что вы к этим штукам привязались - вы посмотрите, какой он тут лапушка!
#1817 Ссылка на пост Добавлено:
ну вот еще Туомасу не хватало стоять фотографироваться в рубашке и пиджаке, читай, почти при параде, и держать в руках поленья ))) я канешн понимаю, он у нас дяденька сильный, выносливый, но чтоб поленья в руках ради съемок тягать? )))
OceanReBorn, не, иллюзии там нет, фотограф на уровне глаз Туомаса стоит, потому что взгляд прямой, не опущен и тд....

Бедные березки...... Sad *всхлипывает*
))
#1818 Ссылка на пост Добавлено:
Сдались вам эти березки. Их так каждый год мучают Smile Вы лучше на Туо посмотрите, кому-то кажется нравиться такой взгляд... Wink2
#1819 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, Какая классная фотография, Туомас здееесь эхххх Kissing

А вот этот кадр меня прямо поразил!

#1820 Ссылка на пост Добавлено:
Уууххх....Прямо Повелитель Огня! :grin:
Ну, или Чертенок... Заткнулся
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: