Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 03:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1861 Ссылка на пост Добавлено:
да пел, если я не ошибаюсь в 2001 году в Монреале Beauty And The Beast, на ютубе должно быть.
#1862 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, ты не слушала первый альбом найтов? Там мужской вокал ему принадлежит. Плюс он подпевает в Over the hills and far away. А вообще, вроде бы, инфа есть в FAQ=)
Соответственно, Туомас же до определенного момента пел и на концертах.
#1863 Ссылка на пост Добавлено:
я не знала, что это его вокал! Surprised Надо еще разок послушать... И видео тех времен поискать... Спасибо! Smile
#1864 Ссылка на пост Добавлено:
Прочитал на официальном форуме историю о том,как Туомас раздавал автографы под дождём..и делал фото со всеми желающими фэнами..до последнего фаната он оставался на улице..было это после шоу в Балтиморе...не многие артисты способны на такой шаг...Туомас настоящий человек,любящий фэнов своей группы...в очередной раз восхищаюсь им!
#1865 Ссылка на пост Добавлено:
Небольшое фото с интервью в парке Кайсаниеми,Хельсинки)я как раз там неподалёку находился,когда это интервью брали)))жаль в большем разрешении этого фото нет..

#1866 Ссылка на пост Добавлено:
обратите внимание на куртку, фабричная ведь небось доработка... я так думаю...


ЗЫ: давайте всё же не повторяться "ЛАПОЧКА", "красавчик" и т.д., это и так всем понятно. Давайте тогда кто первым успеет написать - тот успел. Посты повторного содержания всё же желательно подчищать. Или пишите посты в более содержательном смысле... всё-таки форум, а не чат...
#1867 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, ага, на Теро тоже была куртка с логотипами!
#1868 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут подумал и пришёл к выводу что Туомас - музыкальный путешественник, он путешествует по удивительному миру Музыки и показывает нам Лучшее, Избранное, Неповторимое, самое Оригинальное из этого мира. И мы наполняемся этой Мудростью Бывалого Путешественника. Ведь сам Туомас за свою жизнь играл в группах практически всех стилей. И Главная Группа тоже не оставалась Музыкой одного стиля. Бывали времена, когда Путешественник уставал и что-то у него получалось хуже, чем обычно, что-то получалось лучше, но за всё то, что он совершил его по праву можно назвать Великим.
#1869 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, близко ты призыв OceanReBornа к сердцу принял Very Happy Вообще мысль верная.С той поправкой,что Туо с собой в путешествия рояль таскает,а его самого-вся группа Very Happy Жду в творчестве развития кельтской тематике,о которой он в найтмейле говорил.Пусть из Сахары на запад кочует Smile
#1870 Ссылка на пост Добавлено:
Не люблю я этих фараонов последнее время. Так что тоже жду чего-нибудь про кельтов)) Жаль что это развитие мы увидим не скоро.... Года три еще ждать(((

Но это того стоит! Wink2
#1871 Ссылка на пост Добавлено:
#1872 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то он тут схуднул. Старая фотка?
#1873 Ссылка на пост Добавлено:
Bye Bye Beautiful Smile
#1874 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max писал(а):
он путешествует по удивительному миру Музыки и показывает нам Лучшее, Избранное, Неповторимое, самое Оригинальное из этого мира. И мы наполняемся этой Мудростью Бывалого Путешественника.

Ох, как сказал!мне нравится! Cheesy согласна
#1875 Ссылка на пост Добавлено:

ну кто найдёт сдесь Туо?? Smile
#1876 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
ну кто найдёт сдесь Туо??

Проще простого, по-моему Smile Он третий слева))
#1877 Ссылка на пост Добавлено:
а первый слева это Вильска, а второй слева это Сами )
#1878 Ссылка на пост Добавлено:
А вместе они крутые ребята из Nattvidens Grat Smile)) (Но цветная эта фотка трушнее Wink )
#1879 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
ну кто найдёт сдесь Туо??


Да, каким он был... Smile
#1880 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, почему Туомас не играет на кларнете на концертах? Было бы прикольно, если б он выходил бы хоть на том же Айлэндере и играл бы на кларнете, а Ирландскай Мужиг на волынке. Вот это было бы прикольно. Марко - акустический бас в руки, Эрну - акустическую гитару. Вот это была бы супер песня!
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: