Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 08:24
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#1941 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что же!уже и в Финляндии настало 25 декабря!и думаю уже можно поздравить нашего дорого Поэта с Днём Рождения!здесь я много писать не буду...скажу лишь,что люблю нашего Тумпи как брата!и как великого музыканта!есть много хороших групп и музыкантов..но..ни один из них не повлиял на меня так сильно,как Туомас!спасибо ему за всё!за музыку..тексты..за эмоции и радость...пусть остаётся таким же!пусть черпает вдохновение на своём острове..и пишет нетленные шедевры..а мы будем и дальше любить его!и пусть найдёт свою Бэлль Wink2 счастья ему! Onnea syntymapaivana!, Tumppi! Heippa!!!

З.Ы. безмерно рад что смог этим летом вновь пожать его руку и почувствовать его энергетику!кто-бы что ни говорил..он гений!



Поздравляю! Beer Поздравляю!
#1942 Ссылка на пост Добавлено:
ну что же, вот наш Мастермайнд, наш вечный ребенок Туомас Холопайнен стал еще на год взрослее. Раз за разом, год за годом, 25-го декабря мы мысленно поздравляем нашего скромного гения с его праздником. Уверена, что он чувствует это, нашу поддержку и доброжелательность )) Smile
Поднимем бокалы за здоровье и творческое долголетие этого талантливого музыканта и хорошего человека! И пусть начавшийся 33-й год его жизни принесет ему только радость, удачу и вдохновение! И, самое главное, пусть тот чудесный и одаренный ребенок, что живет глубоко внутри него, всегда остается с ним. For the Heart He Still Has!! Wink
С Днем Рождения, дорогой Тумпи!!!!!!!! Ну и с Рождеством, конечно же!! Дед Мороз Jumping Beer Хор Рулез Поздравляю! Рулез





Photos made by Hevein 26.06.2008, Helsinki, Pre-Tuska Act, Kaisaniemi Park
#1943 Ссылка на пост Добавлено:
Hyvää syntymäpäivää Tuomas!!
Ну вот) Нашему Маэстро исполнилось 32. Smile
Подрос)). ^^
Как же хорошо, что он есть и что он радует на всех своими творениями!! Спасибо ему за великолепную музыку, за необыкновенные тексты песен, за эмоции и чувства, что он нам дарит!
Не мастер я писать пожелания, так что просто пожелаю нашему Тумпи счастья. Ведь если есть счастье, значит все в жизни хорошо. Smile
P.S. Hyvää Joulua! Елка Дед Мороз
Рулез Beer Поздравляю! Music Band Magic Хор Холопайнен Рулез
#1944 Ссылка на пост Добавлено:


Урааа!!!! Smile)) Присоединяюсь к Поздравлениям ShadowWolf, Hevein и Night Angel! Маэстро, С Днем Рождения Вас и Рождеством! Мы очень вас любим. Спасибо за Песни, за вложенные в них силы, эмоции и чувства...
Туомас - Гений, Человек, невероятно сильно повлиявший на мою жизнь, Творец, которым я никогда не перестану восхищаться! Желаю ему Счастья и Новых Шедевров! Желаю продолжать Чувствовать этот мир, как Чувствует его он... Желаю Радости, Вдохновения и Удачи, которые определенно подарит новый год! Желаю оставаться таким, каким он всегда был.. Smile

Слова... Внутри сейчас то, что просто не получается высказать словами... Пускай Туомас чувствует нашу поддержку, что мы просто с ним, всегда.
Hyvää syntymäpäivää!

Хор Поздравляю! Jump#2 Кул! Jump#2 Поздравляю! Хор

---

Форум, С Католическим Рождеством тебя Дед Мороз и Днем Рождения Великого Человека, Туомаса Холопайнена Smile
Последний раз редактировалось: Tuiske (25 дек 2008, 05:02); всего редактировалось: 6 раз
#1945 Ссылка на пост Добавлено:
Великий день сегодня...у нашего любимого Маэстро день рождения! Надеюсь, что 33-й год его жизни будет самым лучшим и незабываемым в его жизни! Поздравляю, Туомас! С Днем Рождения и Рождеством! Спасибо вам большое за ту радость, что вы приносите в наши сердца. Спасибо за то, что мы ждем ваших новых шедевров как самое интересное и важное для нас. В конце-концов, спасибо, что Вы есть! Вы Гений! Вы человек, которым восхищались, восхищаются, и я уверен, что еще много поколений будет восхищаться. Счастья, радости, удачи, вдохновения и любви! С праздником! Поздравляю! Рулез Холопайнен Magic Jump#2 Поздравляю!
#1946 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю с очередным начавшимся годом жизни нашего любимого Маэстро, покорителя наших сердец! Пускай ему жизнь дарит всё новые прекрасные впечатления, пусть вдохновение не иссякает, пускай с ним и с Nightwish всё будет замечательно!
Hyvää syntymäpäivää, Туомас, всего тебе наилучшего!
Smitten Холопайнен
#1947 Ссылка на пост Добавлено:
я тоже не останусь в стороне ^^
Туомас, Маэстро, с днём рожденья!!! а так же и вас, форумчане, поздравляю с этим праздником!
желаю Туо побольше маленьких радостей, поменьше печалей, чтобы начавшаяся белая полоса в жизни группы, а соотвественно и в жизни Туо, продолжалась долго-долго, чтобы вдохновение никогда не покидало, чтобы силы жечь на концерте всегда оставались Холопайнен Horns
а так же хочется ещё сказать огромное спасибо за всё: за стихи, за музыку, за эмоции... Поздравляю!
#1948 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь к вам и поздраляю с днем рожденья человека, музыка которого ведет меня по жизни! Желаю Туомасу оставаться таким же искренним в своем творчестве, быть счастливым, а главное побольше удачи! Чтобы он порадовал нас еще не одним музыкальным шедевром. Спасибо за то, что он есть)))
#1949 Ссылка на пост Добавлено:
С Днем Рождения человека, который своим творчеством радует и помогает стольким людям! *) Пусть у него сил хватит на все, на что он вдохновлен. И пусть еще много лет и десятилетий любители его творчества будут праздновать его День Рождения *)
#1950 Ссылка на пост Добавлено:
С Днем Рождения!!! Счастья ему и здоровья...а еще терпения и ВДОХНОВЕНИЯ!!!
#1951 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь к поздравлениям этого замечательного человека, который так повлиял на жизнь всех нас=) Пусть он этого не прочитает, но я думаю, что все те добрые мысли, которые мы сегодня посылаем в его адрес, обязательно принесут ему удачу, вдохновение и позитив во всем) Он действительно достойный этого человек...

А это маленькая открытка от меня Smile

#1952 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь к выперечисленным поздравлением))) Путь у этого замечательного человека никогда не иссякнет вдохновение, а музыка будет радовать всё больше и больше людей Smile Рулез Кул! Beer
#1953 Ссылка на пост Добавлено:
Я хочу присоединиться к поздравляющим и от всей души пожелать нашему Маэстро много-много удачи и счастья. Творчество этого человека помогало мне в жизни и помогает сейчас. Он отдает всего себя творчеству, песням, выступлениям, фанатам, в конце концов. Мне бы хотелось, чтобы его силы никогда не иссякали, его жизнь имела побольше светлых полос и поменьше темных, чтобы ему всегда улыбалась Фортуна, и его Ангел-хранитель оберегал его так же бережно, как и раньше.
То,что делает нас счастливыми - совсем рядом. Нужно только уметь замечать эти приятные мелочи, ценить моменты, благодаря которым жизнь становится прекраснее...Пусть все, что происходит в жизни, наполняет его дни радостью и счастьем! Ведь человек, родившийся в Рождество несет божественную искру и имеет особую ауру и талант. Поздравляю!
Поздравляю! Onnea syntymäpäivänä! Onnea Teille!
#1954 Ссылка на пост Добавлено:
Не могу не присоединиться ко всем уже поздравившим!!!! Пускай у нашего любимого Туо в жизни все складывается так, как он сам пожелает. Поменьше стрессов и неприятных впечатлений, а побольше новых концертов (в том чиле и в Москве и других городах России Wink ), новых песен, альбомов и преданных поклонников.
Ну и чисто по человечески - здоровья. Это в жизни самое главное.
Kissing
#1955 Ссылка на пост Добавлено:
Нашего любимого и неповторимого с Днюхой! Smile ))) Крепкого-крепкого ему здоровья, любви обоюдной и простого человеческого счастья, чтоб "утром хотелось на работу, а вечером - домой".. ну, вы поняли :grin: И, конечно, такого же неутолимого таланта с множеством новых идей, которые нас всегда удивляют и радуют Smitten Поздравляю!

Пусть ему там икнется Wink
#1956 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь ко всем поздравившим нашего Тумпи, неиссякаемого вдохновения ему, счастья и пусть всё задуманное им осуществится! Smile
#1957 Ссылка на пост Добавлено:
Ох,у него день рождения..)Всего-всего ему..и главное вдохновения и любви..)
#1958 Ссылка на пост Добавлено:
Уверен, что Туомас почувствовал все наши поздравления в душе Wink ведь наши мысли и слова были обращены к нему сегодня)а на официальном форуме он ещё и прочитает много приятного ^_______^

Ещё одно красивое фото нашего Поэта

#1959 Ссылка на пост Добавлено:
Зацените новый арт с ДА)

#1960 Ссылка на пост Добавлено:
Я в шоке. Наверное, лучший арт на тему Туомаса... Surprised Истинный сюрреализм! Rolleyes#2 Похоже на стиль Йерки или Рафала Олбински... В общем восторг, очень тонко и психоделично.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Кстати, с Днем Рождения Туомаса Smile Да не будет ему никогда успокоения и удовлетворения в жызни, иначе он от счастья перестанет писать музыку и стихи! Cheesy
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: