Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 23:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
наткнулась на тему, почитала, решила послушать
кароч мне не понравилось, уж слишком весёлые песни
хотя может просто в настроение не попало, не знаю
вот Sad
#342 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, а ты послушай последние два альбома, там никакой веселухой и не пахнет на мой взгляд Wink2 Может поэтому тебе понравится больше, чем мне.
#343 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
уж слишком весёлые песни

Прочитав невнимательно, подумала, что сие сказано про последний альбом, испытала культурный шок Very Happy

... TDOG дослушала, и, в принципе, понравилось, но... Вот как раз ощутила лёгкую нехватку той "весёлости", что была ранее. Песни, конечно, красивые и тексты не подводят, но вот это мрачное звучание... Даже не знаю, как ребята добились этого эффекта, ощущения, конечно, непередаваемые Smile
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
уж слишком весёлые песни


0_0 Это наверное первый альбом был, да? Потому как ну уж пардон даже Реконинг Найт не особо веселый, про два последних правильно все сказали.
#346 Ссылка на пост Добавлено:
Ах, какие красавцы! О новых песнях задумались =))). Very Happy
#347 Ссылка на пост Добавлено:
Сразу видно настоящих гениев - все чешут в затылке, а они - бороды теребят Very Happy
#348 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske, Элиас явно чувствует себя лысым по сравнению с Маркычем Laughing
#349 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Элиас явно чувствует себя лысым по сравнению с Маркычем

Ага, на лице ярко выражен комплекс неполноценности. Very Happy
#350 Ссылка на пост Добавлено:
Для знающих финский язык и просто для визуального просмотра видео интервью с Тони и Элиасом от 18 сентября http://ylex.yle.fi/ylex-areena/vierashaastattelut/sonata-arctica-x-ryhman-lauran-haastateltavana

З.Ы. наверняка парни тоже на Найтов приехали,вот и перехватили их на радио)))
#351 Ссылка на пост Добавлено:


На фанском сайте нашел бутлег SA — Live @ Lowlands 2009
Может кому интересно, хорошо спели, хотя сыграли не без косяков, никто не застрахован Smile
#352 Ссылка на пост Добавлено:
наверное,из всей SA в моём плеере поселится именно последний альбом.ну сопсна я его уже и купила на диске Very Happy русское айрондовское издание.и только прослушав оркестровый альбом поняла...КАК же глобально я себя нагрела=)))).ибо те вещи,которые ну абсолютно никак не хотелись восприниматься моим мозгом(нравится музыка-не нравится вокал к этой музыке,нравится вокал-в музыке какое-то фефефе.только zeroes сразу хорошо пошла),то оркестровки ну прямо чудо как хороши.нет абсолютно мешающих мне в некоторых местах гитар Very Happy в других местах лучше слышно всякие интересные вокальные штучки.и даже временами раздражающая меня flag in the ground из легкоусвояемой песенки превратилась в нечто крайне приятное для моего уха.
#353 Ссылка на пост Добавлено:
я тут новый диск все слушаю... Классно получлось, надо сказать! Вот Уния у меня как-то не сразу "пошла" (я не говорю, что это плохо!), а этот прям с первого раза "на ура"! Молодцы ребята, не испугались идти дальше в экпериментах, но в то же время привнесли и кое-что из старого, классического звучания (это ИМХО!).
Помимо раскрученных The Flag In The Ground и The Last Amazing Grays очень понравились The Dead Slin и Zeroes. Dethaura в нормальном варианте как-то не воспринимается, но оркестрвая версия - высший класс! Ласкает слух! ^___^

Короче, мой вердикт - 4.5/5!

Keep on Rockin', Tony! \,,,/,
#354 Ссылка на пост Добавлено:
А никто не знает, где этот концертик скачать можно в хорошем качестве?
http://www.youtube.com/watch?v=K4idIZ31Mns&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=AxSrqodMfFY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=mI4V9WfQhb4
Рулез
#355 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, В очень хорошем качестве нигде (пока, а может и вообще, или попробуй напиши товарищу, который это выложил, может он поделится), а вот полный концерт у меня есть, брал с сайта этой телекомпании, качество лучше чем на Ютубе Smile Продолжительность чуть больше часа.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:


Вот для примера скрин Smile
#356 Ссылка на пост Добавлено:
mkv прям как сокарщённо от mukava (фин. - приятный) Very Happy

Tuiske
Very Happy Very Happy Very Happy
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske, а ссылочкой поделишься? Wink
#358 Ссылка на пост Добавлено:
Ссылки нет, я темной ночью пыхтел над тем как это слить с сайта, оно не в свободном распространении почему-то... Там потоковое видео, поэтому даже конкретной ссылки нет.

Но я все же слил и тебе на файлообменник выложу вечерком сегодня, как домой вернусь с работы. Wink2 Там 620 Мб.
#359 Ссылка на пост Добавлено:
Свежая статья-интервью с мистером Kakko http://www.bravewords.com/features/1000692 кстати Соната отменила пару гигов из-за того,что у Тони проблемы с горлом( выздоравливай,Тони! \m/

Ten years ago Sonata Arctica wanted to be Stratovarius. They’ve grown up since then, but first generation diehard fans haven’t necessarily grown with them

Блин какая фраза верная Рулез жаль что так
#360 Ссылка на пост Добавлено:
Добралась только что до бонус треков Nothing More и In My Eyes You're A Giant... Похоже придется раздобыть еще и японское издание The Days Of Grays.. Rolleyes#2
Форум / Music Reviews / Sonata Arctica
Загрузка...
Быстрый вход: