Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 21:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#381 Ссылка на пост Добавлено:
Никогда не замечали, что временами голос Тони несколько похож на голос Сержа Танкяна? О__о Я вот замечаю)))))))))))
#382 Ссылка на пост Добавлено:
Тебя страшно глючит, не такой голос у Какко как у этого турка)
#383 Ссылка на пост Добавлено:
Crazypumpkin, 1 - я сказала, что иногда напоминает.
2 - он армянин, а называть его турком крайне оскорбительно, учитывая Армянский геноцид, устроенный турками. Но это офф-топ.
#384 Ссылка на пост Добавлено:
Mini-CD Takatalvi издан в России на Universal Russia,так же уже можно найти родное издание кое-где)в целом на ощупь издание от Universal хорошее)предвосхищая возможные вопросы-у ФОНО закончился контракт на издание дисков Сонаты как нам сказали в Питере во время концерта

Кстати финское слово Takatalvi означает возвращение зимы ранней весной..обычно это происходит так-практически внезапно холодает и начинает идти сильный снег..такой период может продолжаться от нескольких часов до нескольких дней.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (17 фев 2010, 16:09); всего редактировалось: 1 раз
#385 Ссылка на пост Добавлено:
*снова завидует тем, у кого есть возможность пожержать в руках такие штуки Crying *

а по теме - я наконец-то (вот я тормоз Rolleyes#2 ) смог по-человечески добраться до последнего альбома сонаты....
ну, что сказать...... из всех песен все равно зацепива вогнавшая в шок Deathaura Very Happy ..... остальное толи распробовать нужно, толи еще что...
#386 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, альбом для восприятия сложноватый, пожалуй, сложнее Унии, хотя мне сложно судить Smile рекомендую начать с оркестрового цд, он идет легче и раскрывает красивые моменты, на обычном цд загнанные в угол гитарами и прочим митол-атрибутами Smile
#387 Ссылка на пост Добавлено:
более того,советую начать с джульеты(оркестровой)и в другой лапке держать текст)
#388 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, если честно, уния мне вообще как-то никак..... может, я зря начал их слушать одновременно Confused
и это, текстов в руках не держим, таки диск, как ни искали, не нашли Sad
сейчас попробую оркестровый сд Smile
#389 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, текстами обязательно обзаведись. На мой взгляд, лирика в Дэйс оф грэйз и Унии - самая основная часть альбома, а красивая музыка просто создает атмосферу. Smile
#390 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lexandria, да мне хоть кто он, турок, армянин, грузин, горец короче Cool Это знаешь ли тоже самое что сказать, что ты из Белоруссии, я наверно оскорбляю тебя, не сказав, что ты русская, да?
#391 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness
Напоминаю, что вопрос "Где скачать?" на этом форуме вне закона. Впредь такие вещи выясняйте через ЛС Wink2
#392 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Crazypumpkin, какбэ дело не в национальности, а в армянском геноциде, который им устроили турки. Да, дело давно минувших дней, но тем не менее погибло очень много людей, т.ч. конечно у всех армян умерло очень много родственников из-за этого. И у Сержа Танкяна в том числе.
#393 Ссылка на пост Добавлено:
Твиттеромания разносится по миру-теперь аккаунт есть и у лапландских парней из Кеми http://twitter.com/SonataKemi Smile
#394 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
теперь аккаунт есть и у лапландских парней из Кеми http://twitter.com/SonataKemi

черт, теперь мне точно придется там зарегистрироваться Laughing
#395 Ссылка на пост Добавлено:
Свежие фотографии с Finnish Metal Expo http://www.sonataarctica.info/pics/gallery/thumbnails.php?album=126

Ну а пока у парней перерыв в туре до апреля)пусть отдыхают и набираются сил на родном севере)

www.sonataarctica.info/pics/gallery/albums/userpics/SonataArctica_FME10_017.jpg ух классное пирошоу!жаль на концертах в России они не могли выступать с пиротехникой( потому думаю,что наверное стоит сьездить на них на один из летних фестов и насладится полным шоу)
#396 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно Тони дал интервью сайту Metalassault.com..интервью интересное и прочитать его можно тут http://metalassault.com/Interviews/030510_Sonata_Arctica.php

Приятный сюрприз для всех фэнов которым понравился новый альбом:

Andrew: You played a few songs off of the new album on that tour. How different will the set list be this time around?

Tony: We have added more songs from the latest album. We're going to play songs like Deathaura. We are going to rehearse that one really soon. We are leaving some of the older material out and may be rehearsing something that we haven't played in a long time. We will leave some of the surprises for the people to find out. We have to shake it up a little bit. We've been playing the same old songs for a long time and its time to get a shock. It might be safe to play only the songs people want to hear but its getting boring for some of the older fans. Cheesy Cheesy

Как говорится дождались!теперь уж точно надо ехать на них летом)))
#397 Ссылка на пост Добавлено:
аааааааааааааааааааааааааа дэсаураааааа...ммммм Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2

интересно, Йоханну, наверное, бэком пускать будут..хотя, с другой стороны, хоть как, главное, что будет самая потрясающая *ну ладно, одна из) песня Сонаты ^______^
#398 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, нада ехать на Руисрок. Там такой классный состав в этом году, с Сонатой во главе)
#400 Ссылка на пост Добавлено:
Эксклюзивное интервью с участием Хенрика, которое снималось в Кеми на Nokia N900 можно посмотреть тут http://royalartistclub.com/jaymefoxx/blog/2010/03/16/sonata-arctica-live/ Хенрик отвечает на вопросы фэнов)
Форум / Music Reviews / Sonata Arctica
Загрузка...
Быстрый вход: