Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 11:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Серьезно? Я не знал даже... Но догадался... Ну тем более пять!
#142 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, вот если интересно сайт этих финских художников www.inferiart.com там много их работ и артворков к альбомам разным..они кстати для Сонаты почти все обложки рисовали..с Найтами-то впервые на DPP работали...мне нравится очень их стиль Smile
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тоже оч. понравилось оформление. Даже моей моей маме понравилось (странно,ведь она называет убожеством все обложки дисков, которые у меня есть*а дисков то не мало* Very Happy )

ShadowWolf писал(а):
вот если интересно сайт этих финских художников www.inferiart.com там много их работ и артворков к альбомам разным.

оч. красивые работы, я в восторге Cheesy Спасиб за ссыль Smile
#144 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, Дак они оказывается еще и логотип сонаты придумали!
ShadowWolf писал(а):
Найтами-то впервые на DPP работали

А как же End Of an Era и Highest Hopes?

В портретах еще и весь найтвиш золотой эры есть!

З.Ы. Зачетные работы...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

А вообще мне всегда было интересно, кто же группам придумывает их фирменные лого? В частности кто его придумал Найтам?
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty писал(а):
оч. красивые работы, я в восторге Cheesy Спасиб за ссыль Smile


Всегда пожалуйстаSmile


MW871 писал(а):
А как же End Of an Era и Highest Hopes?


Ой..а ведь точно!...совсем забыл об этом)))особенно к End Of An Era работа классная...ну и к Highest Hopes..особенно рисунки-портреты участников всей группы в буклете..иногда с радостью их пересматриваю)
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Круто.. Надо будет тогда купить Unia на CD))..
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Слушайт ... всё хотел спросить ... У меня тож айрондовская лицензия, но в ней есть косяк в полиграфии. У меня отсутствует большая часть текста To Create A Warlike Feel, а как у вас???
*честно говоря, такие ляпы за айрондом - вещь не редкая, и мне это ужо не нравится(((*
#148 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, у меня тоже. Я сначала подумала, что я опять левый диск купила Rolleyes#2
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty, не, на левый диск я не думал, но честно говоря видимо пора писать айронду, чтоб завязывали халтуру гнать...
#150 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
У меня отсутствует большая часть текста To Create A Warlike Feel, а как у вас???


HaCkEr, даже на оригинальной версии от Бласта часть текста этой песни в буклете отсутствует Smile начинается текст в буклете Бластовской лимитки с:

Use the time in the public eye
"How we love you so"
Now people, you should know, who's your foe
Who's your friend, your enemy?
The Enemy!

А до этих строк ещё 3 строки текста на самом деле))так что тут косяк не у Irond)даже и на сайте писали вроде тогда,что есть небольшой косяк в буклете..ибо на Бласте меленько перепутали)бывает Smile
#151 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, на айрондовской версии нет полпесни, а не 3х строчек ...
#152 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, писали просто они именно про нехватку нескольких строчек...а если полпесни...фигово...советую написать им на гостевую книгу..по этому поводу..если есть желание узнать,почему так вышло http://www.irond.ru/indexf.html там слева кнопка на гостевуху Wink
#153 Ссылка на пост Добавлено:
На счет косяка в полиграфии....По идее, в буклете, после конца текста в песне The Harvest должна идти лирика To Create A Warlike Feel... но там большой пропуск Confused Следующая страница, у меня, как и у ShadowWolf'a, начинается с:
Use the time in the public eye
"How we love you so"...
Проверяя по самой песне, начинаются эти строчки с 1 минуты 28 секунды...но там явно не 3 строчки)
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas_Blood писал(а):
На счет косяка в полиграфии....По идее, в буклете, после конца текста в песне The Harvest должна идти лирика To Create A Warlike Feel... но там большой пропуск Следующая страница, у меня, как и у ShadowWolf'a, начинается с:

Use the time in the public eye

"How we love you so"...

Проверяя по самой песне, начинаются эти строчки с 1 минуты 28 секунды...но там явно не 3 строчки)

Во-во.у меня так же, только потом еще от Fly With The Black Swan только первые 4 строчки есть. остального нету Surprised
Мдяяя, напортачили они знатно Laughing
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty писал(а):
Мдяяя, напортачили они знатно Laughing


Вы не поняли, это были буклеты из серии "Сделай сам". В одной стране одних строчек нет, в другой - других. Приходится всё покупать и собирать текст по кусочкам, что способствует увеличению продаж :grin:
#156 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
А до этих строк ещё 3 строки текста на самом деле))

В том и дело, что там далеко не 3 строки не хватает:
Цитата:
They've decided to own the world tonight, create the standard, now roll the reel.
Ambush the poor, take what they have to create a warlike feel (turn the page)

A vision, resolution, friends and allies, easy come
The golden moments, our lifestyle depends on your children, we're doomed if

the war is over, all is lost
Down the drain, keep fingers crossed
Hope the World forgets or the World forgives
Charm their minds and hearts, once more,
For me.

Вот это всё там пропущено(((

Sleeping_beauty писал(а):
Во-во.у меня так же, только потом еще от Fly With The Black Swan только первые 4 строчки есть.

Нет, там целых 5 строчек, правда Cry for help... почему-то написали над названием песни)))
#157 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Use the time in the public eye

У меня тоже отсуюда начинается...
У FWTBS только первые строки...

Ну да ладно... Если уж на Nuclear себе позволили такое, то что возьмешь с айронда? Если он по его лицензии диски делает. А что касается непосредственно полиграфии и работы художников, то все оформлено отлично. Smile
#158 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Ну да ладно... Если уж на Nuclear себе позволили такое, то что возьмешь с айронда? Если он по его лицензии диски делает

Могли б просмотреть буклет и нуклеару об этом сказать, чтоб они макеты исправили ...
MW871 писал(а):
что касается непосредственно полиграфии и работы художников, то все оформлено отлично.

Здесь спору нет! =)
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Мне в Unia офигенно нравится тема барабанов..)
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Вот чего нашёл-ребята из Сонаты и Аллу Smile кстати Тони большой поклонник Бодунов)
Форум / Music Reviews / Sonata Arctica
Загрузка...
Быстрый вход: