Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 04:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
van, в пух и прах разносят те, кто ждал, что соната и дальше будет ваять быстрющие песни с бесконечной дабл-бас педалью, а те кто слушал - заценили и кайфуют! Very Happy
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
p.s.: не совсем разделяю позицию, когда музыканты известных групп выходят с подписными гитарами других артистов ... получается вроде как рекламируешь их ... я считаю, на концерте себя пиарить надо, а не других! Хотя это всё мелочи, ведь играет он клево! =)

Так он же уже в составе Сонаты, вот и логотип на гитаре соответствующий)
#123 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR, логотип - логотипом, но гитара в любом случае подписнушка Вая)))
#124 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, так ведь такие быстрые песни - и есть фирменный стиль Сонаты. Я не говорю, что Уния поэтому получилась хуже, но всё-таки этот альбом немного другой. А люди пока не все восприняли его. Вот так Smile
#125 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax,
Цитата:
так ведь такие быстрые песни - и есть фирменный стиль Сонаты

Это не столько фирменный стиль, сколько привычный облик. Фирменный стиль - это их мелодика, их тексты, их звучание - а это всё сохранилось, только представлено в другой форме. И поэтому, как я уже говорил выше, те кто СЛУШАЛ, поняли и заценили альбом, а кто ждал продолжения ранних альбомов, проще говоря, самокопирования вот они и кричат что альбом фуфло. Этот альбом это очень большой рост сонаты. Тексты намного серьёзнее, всё намного продуманнее! Просто это всё надо услышать! =)
#126 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Полностью согласен. Wink
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это не столько фирменный стиль, сколько привычный облик. Фирменный стиль - это их мелодика, их тексты, их звучание - а это всё сохранилось, только представлено в другой форме. И поэтому, как я уже говорил выше, те кто СЛУШАЛ, поняли и заценили альбом, а кто ждал продолжения ранних альбомов, проще говоря, самокопирования вот они и кричат что альбом фуфло. Этот альбом это очень большой рост сонаты. Тексты намного серьёзнее, всё намного продуманнее! Просто это всё надо услышать! =)

Согласен 100%. Расслушав новый альбом могу с уверенность сказать, что соната стала как бы более слушабельной... Как уже говорили, это действительно большой рывок в развитии...
А те кто балдеет от бесконечного "трррррррррррррррр" ну хз... я не такой, меня это только раздражает...
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ладно, ладно...))) Альбом действительно приподнял группу, я же ничего не говорю. Но мой знакомый человек любит, как и сказал MW871 -
Цитата:
бесконечное "трррррррррррррррр"
Вот он первый начал мне говорить, мол, "вот, Соната испортилась" (это было ещё в то время, когда я не слышал последний альбом) и я подумал - как это так? А потом понял - просто Соната записали альбом совершенно по-другому и вот такое мнение сложилось Smile
#129 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, для любителей "трррррррррррррррр" всегда есть Fear Factory у которых этого более чем достатчно, или ещё лучше Dimmu Borgir! =)
#130 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, не, ну стоп! FF и Sonata - две разные вещи, их сравнивать нельзя. Тут, по-моему, имеется ввиду "трррррррррррррррррр", как быстрый пауэр. Быстро и мелодично. Хотя, хз...))
#131 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, да всё я понимаю ... но сам посуди, если человека больше привлекает наличие трррррр нежели музыки, то какой смысл музыку слушать??? ...
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Согласно последней информации Sonata будет поддерживать Nightwish на сцене во время 3й части тура по США....ну что сказать..здорово Кул!
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Было бы неплохо, если бы в России они их тоже поддерживали...
#134 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, было бы неплохо если б хотя бы одни найты в Россию приехали, или одна соната ... а уж про обоих, да ещё и на одном концерте, да тут уж и мечтать не приходится
#135 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, а кто знает... А вдруг?
#136 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, вдруг мало что бывает ... Найты в Раше официально издаются на ФОНО напрямую, безо всяких лицензий от спайнфарма или нуклеар бласта, чего о Сонате не скажешь ... поэтому найтов ФОНО вполне может привезти, а вот с сонатой у них контактов нет, поэтому хз ... ну а вообще как говориться чем черт не шутит))) *но сомнения берут верх*
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Надо, короче, региться на их официальном сайте и писать, писать, писать)) Там же отражено, кто из какой страны пишет)
#138 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR, ага 1000 ников, и с каждого по 3-4 сообщения в день)))))
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодя я купил Unia на CD!!! Надо отдать должное айронду: Оформление прекрасное. Такое же как у ДПП. Кстати книжечка оформлена точь-в-точь в стиле артворков на ДПП. Такое ощущение, что их оформлял один и тот же человек. Только артворки там светлые... Даже сама поверхность диска тоже красиво оформлена. Вообщем 5!
#140 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Такое ощущение, что их оформлял один и тот же человек.


Вообще-то так и есть)и для Найтов на DPP и для Сонаты на Unia всё рисовал Янне Питкянен..он же ToxicAngel..ему помогала его жена..тоже художник она...
Форум / Music Reviews / Sonata Arctica
Загрузка...
Быстрый вход: