Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 17:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, он у нас горячий шотландский парень Laughing

Цитата:
Тони Какко мне напоминает не то англичанина, из какого-нибудь старого пометстья, не то еврея, если ему на висках 2 косички сделать и шляпу чёрную одеть. Но что-то в нём есть явно не финское...
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty, как уже тебе ответили, эт действительно он! Кста, спасибо за фото!!!
#103 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, незачто...Вот, кстати еще(в поиске порылась Wink )


#104 Ссылка на пост Добавлено:
Выглядит ваще ничего) А Марко, кстати, идет бородка)
#105 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR, я вообще его сначала не узнала. Думала, что за дядя такой Very Happy . Только потом уже дошло
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty, хаерастый-бородастый теперь стал))) Ну а вообще, солиднее стал вылядеть, зачОт! Мне кста, DVD чем не нравится, так это то что они как панки, все в майках... но то как они играют, сглаживает все неровности, и всё становится идеальным!!! \m/
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тоже кажется,что Марко борода идёт Smile и здорово,что он снова волосы подлиннее отрастил..по-северному смотрится)ну а уж басистом он всегда хорошим был Wink


Тони помогает Элиасу играть :grin:
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тони помогает Элиасу играть

И Элиасу это саааавсем не нравится Laughing Хотя Тони с таким усердием играет
#109 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf,
Цитата:
ну а уж басистом он всегда хорошим был

Гм... ну вот как басист, он из себя ничего выдающегося не представляет ... самый обычный паверный басюк...

Sleeping_beauty,
Цитата:
И Элиасу это саааавсем не нравится

Вапще не заценил))) Кстати, насчет Элвиса ... эм, простите, Элиаса ... заметил за ним пару вещей:
1. Все песни играет на 7ми-струнке
2. Внешне имеется небольшой закос под Стива Вая *вентиляторы, внешне на сцене поведение схожее*
#110 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Яни тоже на семиструнке играет)
Фотки класс) Very Happy Very Happy
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
HaCkEr, Яни тоже на семиструнке играет)

Я знаю, но там где 7я струна нафиг не нужна, Яни играл на 6ти струнке (Fullmoon, Black Sheep и.т.д. и.т.п.), а Элиас абсолютно все песни играет на одной гитаре.
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Меня радует логотип на гитаре.. золотой. Здорово смотрится. Прям так здорово, что хочется стать гитаристом и налепить на гитару такой же Very Happy
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Кста, насчёт гитары, да и вообще имиджа Элиаса...
Я уже тут как-то упоминал о внешнем закосе под Стива Вая, дык он, как оказалось ещё и играет на подписном Ваевском ибаньке 7ми-струнке - Ibanez UV777P BK. Любит он Вая, ой уж как любит)))
p.s.: не совсем разделяю позицию, когда музыканты известных групп выходят с подписными гитарами других артистов ... получается вроде как рекламируешь их ... я считаю, на концерте себя пиарить надо, а не других! Хотя это всё мелочи, ведь играет он клево! =)
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Sonata запустила туровый блог на сайте Royal Artist Club..сейчас группа находится с концертами в Канаде http://www.royalartistclub.com/sonata_arctica/
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
^_^ а шарфы с Сонатой Арктикой есть в природе?
#116 Ссылка на пост Добавлено:
А к нам они вообще когда-нибудь приедут? Наверное единственная известная паверная банда, которая до России ещё не доехала Very Happy
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, хм..шарфы..ну среди официального мерча шарфов нет...а так..может где и делают Smile

InfiniteDarkness, они должны были к нам года 4 назад приехать..даже афиши помню были небольшие..вроде как ФОНОвцы концерт организовывали..но что-то сорвалось тогда(...а в этом туре..остаётся надеяться,что приедут)
#118 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, спс за инфу, будем ждать Smile

Как же я сейчас их альбомом "Silence" заслушиваюсь... Особенно "The Power Of One" - один из моих любимейших эпиков, а в самом начале Тони вообще можно с Клаусом Майне перепутать)))

До Унии всё никак не доберусь. Читаю рецензии - либо этот диск восхваляют, либо разносят в пух и прах, средних отметок вообще никто не ставит. Надо будет слушать повнимательней Rolleyes#2
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Насчёт их приезда в Россию сильно сомневаюсь...

InfiniteDarkness, Юнию надо слушать каждому самому, и не читать чужих мнений! =)
#120 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, в пух и прах разносят процентов 90 тех, кто слушал. У меня руки не дошли, но на 99% уверен, что не понравиться. Хотя и обратные случаи тоже встречались.
Форум / Music Reviews / Sonata Arctica
Загрузка...
Быстрый вход: