Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 09:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Это вообще очень плохо. Именно на первых парах учитель очень важен! Именно для того чтобы правильно поставил руку, научил азам, так сказать задал направление общее. А то потом руки ломать и переучиваться очень сложно :( Да и вон, даже для здоровья опасно

Да.......ладно, в принципе в инете мб че откопаю....
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Я б все-таки рекомендовала педагога хотя бы на одно занятие, потому что "теория суха, а древо жизни зеленеет в листах" (с), в смысле, можешь хоть учитаться самоучителей, но надо, чтоб тебя пару раз по плечам ладонью приложили, чтоб расслабился и локти от тела оторвал. Имхо.
Я хоть и училась в музыкалке, а все равно после долгого перерыва зажалась и пришлось опять руки заново себе ставить.
#163 Ссылка на пост Добавлено:
вчера, после двухмесячного перерыва, решил поиграть терионовскую "райс оф содом и гоморра", казалось бы - партии не слишком сложные, но правая рука после 3 игры стала предательски уставать. так что, "любители" - не забываем почаще практиковаться... вотъ

интересно, а что играл камрад ActorWHF, получивший такое "повреждение"?
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Олег писал(а):
интересно, а что играл камрад ActorWHF, получивший такое "повреждение"?

Crimson Tide/Deep Blue Sea Very Happy
Млин седня к участковому врачу ходил....он мне направления на кучу анализов крови,сердца и прочего понадавал...и не одного хирургического либо травмотологического направления.....млин у меня такое ощущение,что к моменту когда до врача допрет, что я не наркоман,руки отсохнут.......гг у меня нажатие на мышку уже боль вызывает Very Happy
#165 Ссылка на пост Добавлено:
ActorWHF, ты наверно не к тому врачу ходил. Расскажи родителям. При нашей системе работы поликлиник нужен опыт и сноровка. Сами врачи обычно ничего не знают дальше порога своего кабинета. Уверен что твои родители смогли бы лучше и быстрее объяснить что у тебя проблемы с рукой и никакие анализы мочи тебе нафик не нужны, в конце концов если бы врач оказался бы совсем тупой, то они наверняка бы пошли к главному врачу, устроили бы у него небольшой скандал, и в тот же день ты бы знал что у тебя с рукой и как тебе выздороветь.
Вообще всё что ты описываешь звучит очень серьёзно и тут надо ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то делать прямо сейчас. Хоть идти к хирургу, и говорить ему что тебе с каждым днём всё хуже и хуже, а участковый врач тебя отправляет на какие-то дурацкие анализы.
Короче, если родители не в курсе, то рассказывай им прямо сейчас.
#166 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
ActorWHF, ты наверно не к тому врачу ходил. Расскажи родителям. При нашей системе работы поликлиник нужен опыт и сноровка. Сами врачи обычно ничего не знают дальше порога своего кабинета. Уверен что твои родители смогли бы лучше и быстрее объяснить что у тебя проблемы с рукой и никакие анализы мочи тебе нафик не нужны, в конце концов если бы врач оказался бы совсем тупой, то они наверняка бы пошли к главному врачу, устроили бы у него небольшой скандал, и в тот же день ты бы знал что у тебя с рукой и как тебе выздороветь.
Вообще всё что ты описываешь звучит очень серьёзно и тут надо ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то делать прямо сейчас. Хоть идти к хирургу, и говорить ему что тебе с каждым днём всё хуже и хуже, а участковый врач тебя отправляет на какие-то дурацкие анализы.
Короче, если родители не в курсе, то рассказывай им прямо сейчас.

Родители в курсе....мне даже прищлось пойти с одним из них.....толку ноль....хм...нужно бы правда хирурга найти...
#167 Ссылка на пост Добавлено:
ActorWHF писал(а):
Да.......ладно, в принципе в инете мб че откопаю....

Ничего ты не откопаешь. Невозможно научиться самостоятельно.
К врачам, к которым послали, все равно надо сходить. Сам же рассказывал, что у тебя что-то с веной... Вот и отправили к кардиологу. Идти надо и к уже выписанным (включая анализы - долго их сдать чтоли?), и брать направление к хирургу.
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Ничего ты не откопаешь. Невозможно научиться самостоятельно.
К врачам, к которым послали, все равно надо сходить. Сам же рассказывал, что у тебя что-то с веной... Вот и отправили к кардиологу. Идти надо и к уже выписанным (включая анализы - долго их сдать чтоли?), и брать направление к хирургу.

Я всётаки попытаюсь сам....на крайняк посоветуюсь с теми кто на синте играет.....благо одного синтезаторщика местного я знаю)))(хотя надо было это делать с самого начала=))У меян не совсем с веной....проблема в том, сухожилия(или что там еще),видимо опухл поэтому при игре соло(как бы перебор одиночных клвиш по синту) они теребят вену и играт ьне особо приятно( да и боль ноющая во всей руке)Анализы на 3 дня, после этого мне только дадут направление мб куда-то.....по-моему анализом сердца она пыталась проверить не балуюсь ли я морфием)))(на 99 процентов уверен=)))К тому же я думаю одного анализа крови хватило бы....ктамуже несколько)) и все из пальцев.....да врач так сказать общего направления...я черер знакомых о хорошем хирурге узнал....сейчас еще знакомый с ним перегвоорит и завтра наверное пойду....
#169 Ссылка на пост Добавлено:
ActorWHF писал(а):
Я всётаки попытаюсь сам...

Ну это как хочешь, удачи, может что-то выйдет... Но всё-таки это неправильное решение. Ладно еще, если просто результатов не будет, а то закончится все опять вот так...
Удачно сходить к врачу!
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Ну это как хочешь, удачи, может что-то выйдет... Но всё-таки это неправильное решение. Ладно еще, если просто результатов не будет, а то закончится все опять вот так...
Удачно сходить к врачу!

Да спасибо)Я вот схожу(мб еще и вылечюсь) а потмо буду думать,что делать с игрой на синте....
#171 Ссылка на пост Добавлено:
ActorWHF писал(а):
проблема в том, сухожилия(или что там еще),видимо опухл

Очень может быть, что идти надо к неврологу или невропатологу, а не хирургу, т.к. возможно защемление нерва.
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Хм....я всегда думал, что невропотолог лечит проблемы головы Very Happy
#173 Ссылка на пост Добавлено:
ActorWHF писал(а):
Хм....я всегда думал, что невропотолог лечит проблемы головы

Неправильно думал Wink Нервная система - она не только в голове Smile Ведь всякие остеохандрозы и радикулиты (общее происхождение имеют с твоей проблемой) лечат ведь кто? - невропатологи.
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ActorWHF писал(а):
.по-моему анализом сердца она пыталась проверить не балуюсь ли я морфием)))
На морфий справедливее анализ мочи брать. Это я тебе как доктор Хаус говорю
Very Happy
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
House M.D. писал(а):
ActorWHF wrote:
.по-моему анализом сердца она пыталась проверить не балуюсь ли я морфием)))
На морфий справедливее анализ мочи брать. Это я тебе как доктор Хаус говорю

ГГ мочу тоже взяли))))
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Блиннарод кто-нибудь в FL Studio работал?....я о том чтобы подключать свою клаву через миди пор к компу и работать далеее через эту прогу.....я вроде как все установил,порты поставил,в программе их закрепил....подключаю канал midi out, но программа на удары по клаве реагирвоать не хочет(((((((((
#177 Ссылка на пост Добавлено:
ActorWHF, midi out на клаве нужно подключить в midi in на компе (или через что ты его втыкаешь в комп я хз).
Потом необходима нормальная звуковая карточка, которая будет поддерживать все это добро. Думаю, как и всем другим прогам тут нужно чтобы карточка держала ASIO. По тому как ты описал довольно трудно понять что да как.
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
ActorWHF, midi out на клаве нужно подключить в midi in на компе (или через что ты его втыкаешь в комп я хз).
Потом необходима нормальная звуковая карточка, которая будет поддерживать все это добро. Думаю, как и всем другим прогам тут нужно чтобы карточка держала ASIO. По тому как ты описал довольно трудно понять что да как.

Я все подключил))))Через кабель с выходом к компу на усб переходник- обработчик, и с двумя шнурами от переходника к выходам синта,аут и ин....карточка вроде как АСИО поддерживает, у меня встроенная Realtek High Defenition card...ктонить может посоветовать чего-нибудь легкое чтоб проверить хочет ли синт с компом работать,мини прогу мб, лекгую простую,чтоб хоть убедиться подходит ли шнур и синт?
P.S Кабель фирмы ICON написано на нем ICON MIDIPORT 16 CH MIDII/O
#179 Ссылка на пост Добавлено:
ActorWHF писал(а):
Я все подключил))))Через кабель с выходом к компу на усб переходник- обработчик, и с двумя шнурами от переходника к выходам синта,аут и ин....карточка вроде как АСИО поддерживает, у меня встроенная Realtek High Defenition card...ктонить может посоветовать чего-нибудь легкое чтоб проверить хочет ли синт с компом работать,мини прогу мб, лекгую простую,чтоб хоть убедиться подходит ли шнур и синт?
http://midi.rni.ru/midimon.zip
#180 Ссылка на пост Добавлено:
ActorWHF писал(а):
у меня встроенная Realtek High Defenition card

Она не поддерживает ASIO. Можно качнуть ASIO4ALL, но не думаю, что это выход. Советую прикупить карточку, баксов за 100 и не парить мозг Smile
Кстати, в инете полно инфы по настройке разного рода.
Форум / Флейм анлимитед / Клавиши во всех их проявлениях...
Загрузка...
Быстрый вход: