Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 12:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
wayfarer писал(а):
(Или забыли это все? Интервью почитайте старые.)

Не забыли, но мы не зацикливаемся (ничё, что я так, за большинство? Wink)
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, Тарья не стала бы включать старые песни в сет-листы, если бы не хотела их петь.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):

Не забыли, но мы не зацикливаемся (ничё, что я так, за большинство? Wink)

А я и не зацикливаюсь. Smile Почему же Тарье песни Nightwish не петь, если их для неё писали? Лучше неё их никто не споёт.
А вот хорошо ли их получатеся спеть у кого то другого - это вопрос очень спорный.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
wayfarer писал(а):
Лучше неё их никто не споёт.


Такая же спорная точка зрения, как и "вот хорошо ли их получатеся спеть у кого то другого". Скажем, та же Enjoy the Silence мне больше нравится в исполнении Lacuna Coil, чем в оригинале. Running Up that Hill - больше в исполнении Шарон и ко, чем в оригинале.
Кстати заметьте, я говорю о сравнении исполнения песни авторами (напомню, что автор песен этих Холопайнен и его группа, а не Тарья), и другой группой.
Не стоит быть такими категоричными - в каждой перепевке каждый найдет что-то свое. Это вопрос вкуса. Или авторских прав, опять же - разрешать перепевку или нет.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу, чтобы Тарья пела на своих концертах Bless The Child.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу Come Cover Me! Это была первая песня Nightwish, которую я услышал. Smile
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Должна сказать, что я наконец послушала Stargazers 2004 г., и мне очень понравилось, в связи с чем я еще более хочу исполнения этой песни.
И еще было бы здорово, если бы они с Вильской вместе собрались и спели что-нибудь из тех песен, где их можно вместе услышать. С ним-то у Тарьи конфликта не было) Хотя это уже в тему про дуэты.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
А я готова поспорить, что Тарья готовит нам Bare Grace Misery! Very Happy Поживет-увидим, правда это или нет)))))
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Я не могу сказать, что все песни Найтвиш в исполнении Тарьи вызывают у меня восторг (к примеру, Вишмастер вообще не прёт), но есть пара песен, ассоциирующихся только с ней. Именно поэтому я безумно счастлива слышать Тарьину версию Passion And The Opera (ее даже в какой-то мере можно назвать ремейком) и Nemo. Также хотелось бы всегда слышать от нее The Siren, The Kinslayer, Astral Romance, Dark Chest of Wonders, несбыточные Ghost Love Score и Sleeping Sun... И множество других песен. Только знать бы, что поет она их для себя, а не для фанатов, любящих ее только как былую часть группы. Но не думаю, что мои мечтания исполнятся.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament писал(а):
но есть пара песен, ассоциирующихся только с ней.

а для меня это - Куолема. И я не пожалела бы от нее любого исполнения, лишь бы спела эту песню... Жаль, мы наверное не услышим этого((
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
но есть пара песен, ассоциирующихся только с ней.

Для меня это The Siren. Это, конечно, из раздела несбыточных мечт, но все-таки хочется
#72 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR писал(а):
Судя по тому, как на вопрос "планируете ли вы исполнить Sleeping Sun на своих сольных концертах" Тарья задумалась, а потом ответила "нет", на её выбор также влияют её собственные принципы и не всё из этого списка она исполнит

Хехе Very Happy
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Песни NW в исполнении Тарьи слушать, конечно, приятно, но нравятся не всё, Wishmaster, например, совсем никак, да и гитарное соло в Nemo как-то режет по ушам Sad
Зато Passion And The Opera Кул! В последнее время слушаю её чаще, чем первую, с Oceanborn'а. Жаль, что в живую так и не услышала Sad
#74 Ссылка на пост Добавлено:
кстати... надо будет в Финке тётке тоооооонко так намекнуть, чтоб Немо она из сета убрала =) а то я за себя не отвечаю Rifle
#75 Ссылка на пост Добавлено:
а подо што же она прыгать тогда будет, а? Angry

#76 Ссылка на пост Добавлено:
Betro писал(а):
а подо што же она прыгать тогда будет, а?

у нее есть подо что попрыгать Cool а вот Немо уже несколько утомил Заткнулся
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
а вот Немо уже несколько утомил Заткнулся

Cerera, ты чё?? Surprised
Суперская же песня, вместе попрыгаем!!! Рулез Beer Very Happy
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, и так то не очень ее люблю, а слушать в 5 раз со сцены.... неееееее... да если уж петь найтовские песни, то можно найти и поинтересней...
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Согласен, Немо уже немного поднадоела. Есть куча здоровских песен у Найтов, под которые можно прыгать/бегать/скакать/летать/уходить в Нирвану
#80 Ссылка на пост Добавлено:
последнее время почему-то кажется,что песням нв уже скоро будет не место в её сет-листе.ну не нужны просто,неуместны.слишком они разные-её песни и песни нв.по настроению,по музыке.и к выходу wlb,я думаю,она с ними распращается.что,несомненно,грустно)
Форум / Творчество / Песни NW в исполнении Тарьи
Загрузка...
Быстрый вход: